• 80'
    0:4
    Сеск Фабрегас
Райо Вальекано — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+3'

До счёта 0:2 весьма неплохой футбол был, и даже определённая интрига была. "Райо" играл смело, много человек на чужой половине, но, конечно, понимали хозяева, в чём риск такой игры. Несколько похожих мячей забили гости в своём стиле, воспользовавшись свободной возле штрафной хозяев. Тем не менее, "Райо" старался, забей пенальти Трассорас — может быть, матч бы пошёл иначе. А так "Барселона" добилась относительно убедительной победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 0:4.

90+2'

Сауль пробил головой с близкого расстояния, но Вальдес выручил.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Очередной угловой. Тельо не успел прострелить в центр штрафной.

88'

Иньеста подаст угловой с правого фланга.

87'

Очень спокойно доигрывают команды.

86'

11-й угловой подаст "Барселона".

85'

Ещё один удар из-за пределов штрафной, теперь пришлось вступить в игру Вальдесу.

84'

Дос Сантос вышел.

84'

Хави заменён.

83'

Удар издали в ближний угол — Вальдес всё контролировал.

81'

Тельо мог отдать налево на пустые ворота, но решил пробить сам в ближний угол — Рубен выручил.

80'

Санчес появился.

80'

Неймар заменён.

80'

Вышел из ворот Рубен и почувствовал себя защитником.

79'
0:4

ГООООООООООООООООЛ! Ошибся защитник на правом фланге, отдал мяч партнёру, тот на Фабрегаса, а он отправил мяч в ближний угол.

77'

Немного снизился темп. В общем-то, в матче уже интриги почти нет.

75'

Иньеста на поле.

75'

Педро заменён.

73'

10 — 11 по ударам, 7 — 5 в створ.

72'
0:3

ГОООООООООООООООООООЛ! Очень похожий мяч на второй. Неймар с левого фланга отдал на пустые ворота, только теперь не с фланга, а уже из штрафной. Педро оставалось не промахнуться с пары метров.

70'

Удар в створ, но Вальдес не подкачал, хотя и отбил мяч перед собой.

69'

48 % на 52 % по проценту владения мячом.

67'

Удар в ближний угол с правой границы штрафной — мимо ворот пробил игрок "Райо".

65'

Месси навесил, Рубен спокойно забрал мяч.

64'

Неймар с мячом на левом фланге, прошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол, мяч угодил в штангу!

62'

Неймар одним касанием убрал защитника и хотел пробить, но уже Коррея набегал и ударил из пределов штрафной — защитник заблокировал.

61'

Пике пробил головой, мяч угодил в голову соперника. Угловой.

61'

Тут же контратака "Барселоны", Месси пробил правой с острого угла, Рубен выручил.

60'

Сауль довольно слабо пробил головой, мяч в руках Вальдеса.

59'

Четвёртый угловой заработали хозяева.

58'

Ларривей на поле.

58'

Виера заменён.

57'

Буэно пробил издали и низом — мяч в руках Вальдеса.

56'

Угловой разыграли хозяева, однако мяч пришёл в центр поля.

55'

Подача в штрафную, Вальдес вышел из ворот, но до мяча ему добраться не позволили свои же защитники.

53'

Штрафной с левого фланга заработали хозяева — на Мохике сфолил Сонг.

52'

Во втором тайме ничего у "Райо" в атаке не получается.

50'

Месси опасно пробил со штрафного — мяч задел защитника и покинул пределы поля, хотя всё равно пролетел в близости от ворот.

49'

Неймар на Месси, а тот в офсайде. В любом случае Лео не попал.

48'

Эмбарба появился.

48'

Переа заменён.

47'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Фабрегс обыгрался с партнёром в стенку на левом фланге, отличный прострел с левого фланга на открытого Родригеса, который подставил ногу и послал мяч с близкого расстояния под перекладину! Просто и эффективно всё сделали гости.

46'

Начо появился.

46'

Тито заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Хороший футбол показали команды. Очень приятное впечатление оставляет "Райо". Смело команда играет, прессинг, владение, моменты. Но у "Барсы" было несколько моментов, в основном благодаря Месси, и один из них удалось реализовать.

45+2'

Перерыв! 0:1.

45+1'

44'

Оказывают помощь Адриано и Буэно. Очень неприятное столкновение.

43'

Подача в штрафную, Адриано головой перевёл мяч за боковую. При этом столкнулся он головой с игроком "Райо".

42'

Штрафной с правого фланга выполнял хозяева.

41'

Вальдес вышел из ворот и не позволил хозяевам подать угловой.

40'

Баэна грубо сфолил на Месси в центре поля. Жёлтая.

39'

Ещё одна опасная атака "Райо", не удалось пробить по воротам Вальдеса.

38'

Педро пробросил мяч мимо защитника. Показалось, что игрок "Райо" нарушил правила, но судья посчитал иначе.

36'
0:1

Вальдес!!! Почти по центру пробил Трасоррас, откровенно плохое исполнение пенальти. Вратарь перевёл мяч в сторону.

35'

Мяч остался в штрафную, и за прыжок на спину игроку "Райо Вальекано" судья назначил пенальти! Адриано явно переиграл в этом эпизоде.

35'

Опасно! Вальдес выручил команду после удара в дальний угол.

34'

Педро едва ещё раз не забил — черпачок за спину вратарю оказался немного неточным.

33'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Месси с левого фланга сдвинулся в центр, добрался почти до линии штрафной, отдал направо на Педро, тот точно положил мяч низом в дальний угол!

32'

Адриано за фол в центре поля получил карточку.

31'

2 — 2 по ка по ударам.

29'

Удаётся "Райо" удерживать мяч вдалеке от своих ворот. Прессинг приносит свои плоды.

27'

Теперь подача с левого фланга, Вальдес кулаками выбил мяч в поле.

26'

Подача углового — мяч пролетел над штрафной "Барсы", а удара так и не последовало.

25'

Навес в штрафную "Барселоны", Буэно не смог пробить в падении.

24'

В прошлом сезоне "Барселона" дважды выиграла в чемпионате — 5:0 на выезде и 3:1 дома.

22'

Трасоррас получил карточку за то, что схватил соперника за плечо.

21'

Неплохие скорости в нашем матче.

20'

Ой-ой-ой! Какой момент. Монтойя отдавал назад вратарю, Вальдес не ожидал паса в эту точку, в итоге едва автогол не случился — мяч в сантиметрах от штанги прошёл!

18'

Месси налево на Неймара, тот пробил в дальний нижний угол, но мимо.

17'

"Райо" неплохо прессингует соперника на чужой половине поля.

16'

Впервые за долгое время Вальдес почувствовал мяч.

14'

И вновь до удара дело не дошло.

13'

Второй подряд угловой выполнят гости. Первый ничем опасным не завершился.

12'

Навес Адриано с левого фланга, рикошет, вратарь, пятясь, сумел перевести мяч к угловому флажку.

11'

Не самого высокого качества поле, но "Барселоне" пока это не мешает отлично комбинировать.

10'

Большое преимущество по владению и игре у каталонцев.

8'

Опасно! Неймар пробил из штрафной в дальний угол в противоход, вратарь сумел достать мяч!

7'

Ничего выудить из него гости не смогли.

6'

Угловой заработали каталонцы.

5'

Очень яркое начало матча.

4'

И тут же момент у Месси! Обыграл он защитников, обыграл вратаря, но не успел направить мяч в пустые ворота!

3'

Опасно! Джонатан после подачи с левого фланга пробил головой — довольно сильно, но почти во вратаря. Тем не менее, выручил команду Вальдес — проявил он отличную реакцию!

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура испанской Примеры: "Райо Вальекано" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.