0 : 1
Порту
Порту, Португалия
Стадион: Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция), 33 853 зрителя (68% при вместимости 50 083)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 33'
    Флоран Бальмон
  • 52'
    Себастьен Коркия
  • 82'
    Нолан Ру
0'
45'
90'
  • 7'
    Данило
  • 61'
    0:1
    Эктор Эррера
Лилль — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльПорту в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 20 августа 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+3'

Финальный свисток. «Лилль» ужасно отыграл свой первый матч плей-офф Лиги Чемпионов против «Порту», так и не сумев создать чего-то острого. А «Порту» своим шансом воспользовался полна, победный гол на счету Эрреры. Теперь на «Драгау» игра будет идти под диктовку португальской команды, а французам должно быть очень тяжело в ответной игре. Что ж, всё на этом, Максим Машин комментировал для вас, пока!

90+1'

Широко атакует «Порту», но в завершающей стадии практически нет остроты.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Куарежма вышел.

89'

Оливер Торрес поля вышел.

88'

Фабиано рискнул и поймал мяч после хорошего прострела от левой боковой линии.

86'

Неудачный навес с углового у хозяев поля, контратака у гостей также не получилась.

84'

Хозяева немного осмелели и большими силами переходят центральную линию. Терять уже нечего.

82'

Нолан Ру сорвал атаку соперников и получил карточку.

80'

Баша грубо сыграл против Джексона Мартинеса, который сумел подняться с газона, но держится при этом за лодыжку и морщится.

78'

Мавуба красиво обыграл в центре оппонента и попробовал вывести на ударную позициюЛопешу, который при этом умудрился попасть в положение «вне игры».

76'

Нолан Ру выходит, у него осталось два часа

76'

Калу уходит с газона.

74'

Эвандро выбегает на изумрудный газон.

74'

Невеш уходит с газона.

73'

Оливер чуть было не отправил в прорыв Мартинеса, которому, как ни странно, не хватило скорости для того, чтобы догнать футбольный снаряд.

71'

Мендеш на поле появился.

71'

Ориги снимают с игры.

70'

Лопеш красиво обыграл трёх игроков, после чего заставил сфолить на себе. Опасный штрафной в двадцати метрах от ворот!

68'

Пробили штрафной игроки «Лилля». Мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

66'

Прибрали сейчас инициативу гости. Не дают они мяч игрокам хозяев.!

64'

Ориги решился на дальний удар, но под мяч подставился Сандро, после чего мяч отлетел к центру поля.

62'

Лопеш шанс получает.

62'

Бальмон поле покинул.

61'
0:1

ГОЛ! 0:1! Веерная атака «Порту» прошла, передачу с фланга замыкал Тельо, голкипер «Лилля» чудом спас свои ворота, отбив мяч в упор, но на добивании первым был Эррера! Удивительное дело, Эктор бил практически из центра вратарской, однако его никто и не пытался накрыть.

60'

Тельо вышел!

60'

Браими сс поля уходит.

60'

Сандро давал пас вразрез на Эрреру, но Эктор не понял задумки своего коллеги, и за мячом не побежал.

58'

Калу сейчас смог ворваться в штрафную по левому флангу и ударить по воротам! Но угол был очень острым, и удар получился не слишком опасным

56'

Нелепая передача с центра поля на правый фланг, завершилась потерей мяча. «Порту» будет вбрасывать из-за боковой.

54'

Опасно! Прошла передача на Джексона, котоыйуже собирался расстреливать ворота, как кто-то из защитников прыгнул под мяч.

52'

Коршья получает карточку за толчок

52'

Потеряли мяч гости, сразу же побежал Мавуба к чужим воротам, сделал передачу на Калу, которыйу не смог совладать с ним и потерял мяч.

50'

Коршья зарабатывает штрафной удар в борьбе с Алексом Сандро. Хорошая возможность забить для «Лилля».

48'

Неудачная подача углового. Атака «Порту». Мяч достаётся Оливеру, и тот дальним ударом посылает мяч точно в трибуны!

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. 0-0 на табло, футбол откровенно скучный. Даже по-настоящему опасных моментов не было. Перерыв.

43'

Коршья выполнил отличную подачу в штрафную. Мяч полетел на ближнюю штангу, куда открывался Флоран Бальмон, однако Джексон Мартинес сбросил мяч из штрафной.

41'

Очень хорошо сейчас слышно болельщиков «Лилля». Гонят они вперёд свою команду, хотят победы.

39'

Бальмон выбивает мяч на угловой, после не очень опасной атаки гостей.

37'

Мяч после серии отскоков попадает к Мартинесу. И Джексон хлёстким ударом посылает мяч в сантиметрах от левой штанги!

35'

Касемиро решил продемонстрировать индивидуальное мастерство. Пробежал он треть поля, и ударил! Мяч пролетел мимо ворот.

33'

Бальмон карточку получил за то, что влетел в оппонента в борьбе за верховой матч.

31'

Ориги прорвался по правому краю поля, и сделал прострел. В штрафной не оказалось никого из одноклубников.

29'

Подали угловой гости, Браими пробил по воротам. Но удар получился слабым.

27'

Баша и Суаре перекатывают мяч около своей штрафной. Пытаются прессинговать их игроки «Порту», но всё тщетно.

25'

Торрес здорово обыграл Франка Берья, но защитник не позволил сопернику пройти мимо и руками завалил на газон оппонента.

23'

Хозяева ушли в быструю контратаку, но потеряли мяч.

21'

Мартинес пробежал по левому флангу, и финтами намотал двух защитников. Но передача получилось неудачной, мяч лёг на сетку ворот сверху.

19'

Сфолил Сандро в центре поля. Разыграют стандарт хозяева поля.

17'

Прошла атака от «Порту» по центру поля. Эррера сделал пас на Невеша, последний пробил точно в голкипера.

15'

Опасная передача на Джексона Мартинеса завершилась тем, что Баша перехватил мяч, и начал контратаку своей команды по правому флангу.

13'

Упал сейчас Баша около своей штрафной. Кто-то ударил его в бок из игроков «Порту», но судья этого не увидел.

11'

Гости разыграли мяч, пробежали по левому флангу, и сделали навесную передачу в штрафную Эньямы. Голкипер поймал мяч.

9'

Сфолил в центре поля Майкон. Сейчас Калу будет разыгрывать этот штрафной.

7'

Данило получает жёлтую карточку за толчок соперника.

5'

Мартинес врывается в штрафную площадь, но сразу три защитника успевают его окружить.

3'

В первые минуты много борьбы в центре поля. Много неточных передач пока.

1'

Первый тайм стартовал. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Лилль» — «Порту». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.