2 : 4
ДВ
Атлетико М
Стадион: Ле Кок Арена - Лиллекюла (Таллин, Эстония), 12 424 зрителя (83% при вместимости 15 000)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
  • 27'
    1:1
    Карим Бензема
  • 35'
    Марко Асенсио
  • 54'
    Марсело
  • 63'
    2:1
    Серхио Рамос
  • 90+1'
    Даниель Себальос
  • 101'
    Лука Модрич
  • 112'
0'
45'
90'
105'
120'
  • 1'
    0:1
    Диего Коста
  • 60'
    Анхель Корреа
  • 62'
    Диего Коста
  • 79'
    2:2
    Диего Коста
  • 98'
    2:3
    Сауль Ньигес
  • 104'
    2:4
    Коке
  • 105+3'
    Витоло
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Суперкубок УЕФА - 2018, Финал. Начало встречи 15 августа 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

11.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 3 : 1
08.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 1
05.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 1 : 1
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 3 : 1

0
120+1'

Финальный свисток прозвучал!
В мадридском дерби за Суперкубок УЕФА сильнее оказалось «Атлетико»! Судьба встречи была решена лишь в дополнительное время. «Матрасники» в третий раз в своей истории выигрывают данный трофей! На этом будем завершать нашу трансляцию. Всего доброго и до новых встреч.

120'

Удар Модрича был блокирован, а последующий угловой Лука исполнил неудачно.

119'

Слаженная оборона «Атлетико» не позволяет сопернику создать момента у ворот.

117'

Угловые удары «сливочных». Модрич грузил мяч в штрафную, Облак в итоге футбольную сферу накрыл.

116'

Васкес понимал, что не подберёт мяч у лицевой линии, поэтому не забыл толкнуть соперника в спину.

115'

Удар Модрича с линии штрафной — Облак прилёг на бок и мяч по-отцовски прижал к груди!

112'

Рамос за эту игру наработал на «горчичник». Серия нарушений правил была у Серхио.

112'

Витоло дважды разделался с Карвахалем, а потом и ещё одного защитника «Реала» убрал с пути, но уже на удар сил не хватило.

110'

Всё больше у «Атлетико» простора для контратак, но пока им воспользоваться не получается.

109'

Хосе Хименес получил свою возможность сыграть в матче за трофей.

109'

Замену Косты болельщики «Атлетико» встречают стоя.

107'

Витоло не обработал мяч в хорошей позиции для удара! Могли тут «матрасники» снимать все вопросы!

106'

Продолжим! Вторые 15 минут дополнительного времени стартовали.

105+3'

Первые 15 минут дополнительного времени истекли!

105+3'

Витоло не отошёл от мяча на положенное расстояние при стандарте соперника — жёлтая карточка.

105'

Угловой «Атлетико» разыграли, никакого намёка на подачу, аккуратный контроль мяча тут.

104'
2:4

ГОЛ! Коста продавил защитника, затащил мяч в штрафную, далее сыграл на Витоло, тот в касание чуть правее отпасовал на Коке, удар последнего стал голевым!

102'

Майораль использован «Реалом», как четвёртая замена.

102'

Кроос ушёл.

101'

Модрич получил предупреждение за удар локтем.

98'
2:3

ГОЛ! Варан завозился с мячом у своей штрафной, последовал перехват, Парти подал удобно на ногу Сауля, который шикарно слёту пробил под перекладину!

97'

У Марсело не получилась подача с фланга — мяч улетел за лицевую линию.

96'

Карвахаль с подбора слёту пробил, но тут мяч шёл прямо по центру ворот, где и находился Облак.

95'

Васкес с правого края, а Марсело с левого края подавали в чужую штрафную — оборона «матрасников» мяч выбила из своих владений.

93'

«Реал» перекатывает мяч неспешно, а «Атлетико» терпеливо ждёт своего шанса на контратаку.

91'

Возобновилась игра за Суперкубок УЕФА! Первые дополнительные 15 минут пошли.

90+3'

Прозвучал свисток арбитра! Основного времени матча командам не хватило для выявления победителя!

90+3'

У Марсело не получился удар слёту!

90+2'

Вторая из трёх добавленных минут идёт!

90+1'

Себальос заставил рефери полезть в карман — жёлтая карточка игроку «Реала».

90+1'

Парти в составе «Атлетико» вышел.

90+1'

Лемар пешочком покидает поле.

90'

Коста улучшал позицию для удара уже из пределов штрафной, но плотно с ним играли, до ворот дело не дошло.

88'

Коста пойман в офсайдную ловушку. Не спорит Диего с этим решением линейного судьи.

87'

Модрич не даёт сопернику разогнать быструю атаку — нарушение правил от хорвата, которое можно оправдать.

85'

Позиционная атака «Реала» с подачей верхом в штрафную площадь остановлена свистком арбитра — фол в атаке.

83'

Васкес выпущен на поле с лавки «Реала».

83'

Иско своё время отыграл.

81'

Хуанфран обостряющую ещё одну передачу на Косту отдал, но на этот раз Диего был в положение вне игры.

79'
2:2

ГОЛ! Хуанфран доставил мяч в чужую штрафную, Корреа уже от лицевой линии сделал передачу во вратарскую, где Косте никто не помешал сделать дубль!

78'

Пробовал «Атлетико» быстро в касание у штрафной соперника играть, но один неточный пас и все старания идут насмарку.

76'

Себальос своим выходом на поле страхует партнёра.

76'

Каземиро получил повреждение — вынужденная замена.

74'

Навас хорош в створе после прострела через вратарскую низом. Здорово читает игру голкипер «Реала» в таких ситуациях.

72'

Модрич с подбора с радиуса штрафной исполнял верхом — мимо!

71'

Витоло появился у «Атлетико».

71'

Родриго покинул поле.

71'

Бэйл после сольного прохода заработал для своей команды угловой.

70'

Пару подач подряд в штрафную «Реала», но одна из них крайне неудачная — мяч улетел на трибуны.

68'

Бензема несильно в район дальнего угла ворот мяч доставлял — Облак в створе не ошибся.

66'

Рамос и Коста продолжают валять друг друга на газон. Закипают игроки, судья успевает вмешаться.

65'

Иско простреливал в штрафную, Бензема караулил дальнюю штангу, но мяч до него не дошёл.

63'
2:1

ГОЛ! Рамос пробил низом в один угол ворот, а Облак не угадал этого направления!

62'

После подачи с угла поля Хуанфран сыграл рукой в своей штрафной — пенальти. Коста за споры получил «горчичник».

60'

Корреа быстро отметился в этой игре — жёлтая карточка.

59'

Продолжает «Атлетико» больше держать мяч. Игровую атакующую вспышку «Реала» пока не видно.

57'

Модрич — это выход у «сливочных». Корреа — это перестановка «матрасников».

57'

Асенсио заменён у «Реала». Гризманн покидает поле — такое решение «Атлетико».

56'

Каземиро сыграл рукой. Штрафной от «Атлетико» исполнил Гризманн, но там Варан головой сыграл безупречно.

54'

Марсело ударил сзади по ногам Хуанфрана — жёлтая карточка бразильцу.

53'

Коста на грани с офсайдом забрался в чужую штрафную, но вот дальше расстался с мячом — удар от ворот.

51'

«Матрасники», как и в первом тайме, дебютные минуты проводят активнее в атаке.

49'

Гризманн решился на дальний удар, но мяч был блокирован! Пока Антуан в этой игре мало заметен.

48'

Хуанфран подключился в атаку, но до мяча его Кроос не подпустил уже у лицевой линии.

47'

«Атлетико» с затяжной атаки начал, но пока это всё далеко от ворот Наваса.

46'

Второй тайм мадридского дерби стартовал! На замены тренерские штабы команд в перерыве не решились.

45+1'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Пока в матче за Суперкубок УЕФА у нас на табло ничья. Коста открыл счёт уже на первой минуте игры, а Бензема в середина тайма забрал у соперника лидерство.

45+1'

Одну минуту главный рефери добавил к первому тайму.

45'

Кроос не дал сопернику выйти в контратаку — грамотный тактический фол от Тони на чужой половине поля.

43'

С угла поля подача во вратарскую «Реала» прошла, но Варан в игре головой тут никому не оставил шансов.

42'

Прострел Коке во вратарскую, но там Навас никого к мячу не подпустил.

41'

«Реал» чуть остановился, после этого игра сразу подравнялась. Даже теперь «Атлетико» больше пробует свои силы в позиционном нападении.

39'

Годин пробил головой после подачи со стандарта, но получилось слабо — Навас справился с мячом.

38'

Коста получил мяч в штрафной соперника, но был без скорости и выжал из этого Диего лишь угловой.

37'

«Атлетико» немного погостил с мячом на чужой половине поля, а теперь вновь «окопались» ближе к своим воротам.

35'

Асенсио сорвал опасную контратаку «Атлетико», завалив Косту — жёлтая карточка.

34'

Не позволили Бенземе пробить с линии штрафной, а как здорово «Реал» бежал в эту атаку сходу.

33'

Быстро «сливочные» двигают мяч, дёргая фланги и не забывая взрываться через центр. «Матрасники» вынуждены пока глубоко сидеть в обороне.

31'

«Реал» и после забитого мяча продолжает владеть игровым преимуществом.

29'

Асенсио классно убрал защитника с пути, а после закручивал мяч в дальний угол ворот — минимальный промах!

27'
1:1

ГОЛ! Бэйл с фланга подал с правой ноги на дальний угол вратарской, а оттуда Бензема головой пробил, не оставив шансов вратарю!

26'

Марсело сместился от бровки в центр и с правой ноги пробил из-за штрафной — мяч полетел выше ворот.

24'

Не прошла передача Марсело низом в чужую штрафную, как не открывался там Асенсио.

23'

Не воспользовались «матрасники» потерей мяча от Каземиро, а было у них преимущество небольшое в атаке.

21'

Бэйлу досталось по ногам. Хватает фолов в этой игре, но пока главный арбитр обходится без карточек.

19'

Ещё одно столкновение Рамоса и Косты. Вновь есть вопросы именно к защитнику «сливочных».

18'

Асенсио шикарно пяткой переправлял мяч на дальнюю штангу, но Бензема этого не ждал и не замкнул эту атаку «Реала»!

16'

Лемар слишком сильно пустил мяч, Гризманн в штрафной площади соперника за него не зацепился.

15'

Начинает «Реал» приходить в себя после невнятного начала матча. Кроос со штрафного подал во вратарскую, но там оборона «Атлетико» сыграла надёжно.

13'

Марсело в штрафную соперника навесил, а Годин грудью изящно скинул мяч своему голкиперу.

12'

Первый угловой у ворот «Атлетико». Марсело быстро разыграл стандарт, но продолжения он не получил.

10'

Иско классной передачей искал на правом краю Бэйла, но Савич в подкате шикарно сыграл на перехвате.

8'

Косте досталось от Рамоса. Локтем защитник «Реала» двинул в лицо форварду «Атлетико».

7'

Бэйл у лицевой линии не смог переиграть Эрнандеса, пришлось валийцу нарушать правила в атаке.

6'

Едва не прошёл заброс на Косту, который здорово открывался между двух защитников.

5'

Гризманн с угла поля выполнил навес, но борьбу вверху за мяч в своей вратарской «Реал» не проиграл.

4'

Хуанфран простреливал с правого фланга — заработан угловой.

3'

Первая атака «Реала» завершилась фолом.

1'
0:1

ГОЛ! Коста головой протолкнул мяч в чужую штрафную, а затем с острейшего угла пробил точно в цель!

1'

Матч начался! Новый европейский футбольный сезон официально открыт! С центра поля мяч разыграли «матрасники».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок УЕФА: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени. Состоится она на «Ле Кок Арена — Лиллекюла» в Таллине.

Финал 1 15.08.2018  22:00