3 : 1
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 61 561 зритель (88% при вместимости 70 050)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)
  • 51'
    1:0
    Карим Бензема
  • 64'
    2:1
    Гарет Бэйл
  • 83'
    3:1
    Гарет Бэйл
0'
45'
90'
  • 55'
    1:1
    Садио Мане
  • 82'
    Садио Мане
Реал Мадрид — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Финал. Начало встречи 26 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал» выиграл третий кубок чемпионов подряд! «Ливерпулю» остаётся пенять на себя, а у «Реала» впереди бурная ночь! Мадридцы заслуженно одолели мерсисайдцев, воспользовавшись каламбурными ошибками Кариуса. Нехватка Салаха, как оказалось, тоже сыграла ключевую роль. Но помог бы египтянин «Ливерпулю», играя против «Реала» и Кариуса одновременно? Этого уже никто не узнает.

90+3'

Казус помешал Роналду отличиться. Болельщик выбежал на поле в тот момент, когда Роналду ворвался в чужую штрафную, арбитр вынужден был остановить эпизод.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Лаллана подхватил отскок на линии штрафной «Реала», но не подстроился под удар, нарвавшись на отбор.

90'

Серхио Рамос опередил Мане, а затем сенегалец отвоевал себе мяч, подставившись под фол Начо.

89'

Асенсио вышел.

89'

Бензема ушёл.

88'

Фирмино нарушил правила против Начо, проиграв верховую борьбу.

86'

Мадридцы разыграли угловой, чтобы умышленно подержать мяч. Похоже, в этом финале уже всё решено.

85'

Ловрен отличным подкатом помешал Бэйлу оформить хет-трик!

83'
3:1

ГОЛ! Очередной ляп Кариуса в финале Лиги чемпионов. Бэйл получил мяч на фланге далеко от чужой штрафной и решился на дальний удар, с которым Кариус неожиданно не справился, не сумев крепко выставить руки.

83'

Джан в игре.

83'

Милнер покинул поле.

82'

Мане был предупреждён за снос Рамоса.

82'

Бензема! Бэйл вырезал пас на дальний край штрафной «Ливерпуля», где Арнольд потерял Бензема, но опасный выстрел Каримас взял на себя Кариус!

81'

Серхио Рамос под прессингом Мане вынужден был сыграть назад на Наваса.

79'

Марсело обокрал Мане, не дав сенегальцу разбежаться по флангу.

77'

Милнер открылся слева и прострелил вдоль штрафной «Реала», где чётко позиционно сыграл Варан.

75'

Целая группа игроков «Реала» угодила в офсайд после навеса Крооса со штрафного.

74'

Роналду в контратаке два в два ворвался в штрафную и нарвался на спасительный подкат Робертсона!

73'

Арбитр не поставил пенальти в ворота «Реала» после того, как мяч после подачи Фирмино попал в локоть Каземиро.

72'

Роналду ворвался в штрафную и далеко отпустил от себя мяч, пытаясь уйти от ван Дейка.

71'

Навас забрал подачу Милнера с углового и неудачно бросил мяч на Модрича, подарив аут красным.

70'

Мане после стеночки с Вейналдумом у края штрафной пробил низом в дальнюю штангу!

69'

Серхио Рамос в последний момент опередил Мане, чуть не срезав мяч в свои ворота!

68'

Лаллана обработал мяч в штрафной «Реала», находясь в офсайде.

67'

У Марсело не получилась диагональ направо на открывшегося у края штрафной Бензема.

66'

Начо побежал вперёд, сыграв на Бэйла, которому помешали сделать прострел.

64'
2:1

ГОЛ! Феноменальный гол Бэйла! Каземиро перевёл мяч на Марсело, который без особых раздумий сделал навес на Бэйла, а Гарет из неудобной позиции пробил в падении через себя, послав мяч под перекладину!

61'

Бэйл вышел.

61'

Иско заменён.

60'

Иско обработал прострел Начо у вратарской и пробил в ближний угол, где и стоял Кариус.

59'

Ван Дейк сыграл на перехвате и тут же ошибся с пасом.

58'

Вновь инициатива перешла к «Реалу», который с трудом проходит чужую оборону, играя в короткий пас.

56'

Хендерсон перехватил проникающий пас Крооса!

55'
1:1

ГОЛ! Очень быстро «Ливерпуль» отыгрывается! Ловрен после навеса с углового переборол Серхио Рамоса и скинул мяч во вратарскую, куда выскочил Мане, срезав мяч в ворота!

54'

Милнер опасно навесил в штрафную, но мадридцев спас Варан, подправив мяч на угловой!

53'

Положение вне игры у Бензема.

53'

Серхио Рамос ухватился за лицо после борьбы с Мане, заставив арбитра назначить штрафной.

51'
1:0

ГОЛ! Курьёзный гол Бензема! Кариус забрал длинную передачу и наткнулся на прессинг Бензема, решив ввести мяч в игру рядом с французом, но тот выставил ногу и срезал мяч в ворота! Ужасная ошибка.

50'

Фирмино сбил Марсело в попытке накрыть соотечественника на половине поля «Реала».

48'

Иско мог вывести «Реал» вперёд! Лаллана при перехвате откинул мяч в свою штрафную на Иско, который пробил по дуге над Кариусом в перекладину!

47'

Мане выскочил на проникающий пас Робертсона и решил сыграть пяткой, покатив мяч на соперника.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» хорошо смотрелся в нападении, играя вторым номером. Однако в середине тайма красные лишились Салаха, потеряв остроту в атаке. «Реалу» тоже не повезло — травму получил Карвахаль. Впереди у команд второй тайм.

45+3'

Дальнему удару Бензема не хватило точности.

45+2'

Мане отработал в обороне против Иско и попытался разогнать контратаку, но партнёр ошибся с пасом.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первой половине матча.

45'

Начо неожиданно для обороны «Ливерпуля» подключился к атаке, открывшись на краю чужой штрафной на диагональ Бензема, однако последующий его удар пришёлся в сетку ворот с внешней стороны.

44'

Ловрен справился с Марсело, который неплохо пробрасывал мяч себе на ход.

43'

Не засчитан гол Бензема! Иско классно навесил на Роналду, чей опасный удар Кариус отразил перед собой, подарив Бензема шанс расстрелять ворота, но арбитр отменил его гол из-за зафиксированного офсайда.

41'

Роналду выбежал на длинную передачу из положения вне игры.

40'

Мане оттолкнул Серхио Рамоса, пытаясь зацепиться за мяч.

39'

Модрич в борьбе с ван Дейком заработал угловой.

37'

Начо вышел на край обороны.

37'

Карвахаля пришлось снять с игры.

36'

Защитник «Реала», уходя за пределы поля вместе с врачами, не сдерживает слёзы. Похоже на пропуск чемпионата мира…

35'

Пауза в матче из-за повреждения Карвахаля.

33'

Бензема получил мяч в центре чужой штрафной, но нанести удар ему не дали.

32'

Робертсон помешал Модричу сделать прострел с края штрафной. Инициатива перешла к «Реалу».

30'

Лаллана постарается заменить лучшего бомбардира команды.

30'

Салаха заменили.

29'

Салах попросил паузу, после чего указал на замену, держась за плечо. Всё же не смогли врачи помочь египтянину.

29'

Арбитр отменил угловой «Ливерпуля», заметив фол против Наваса.

28'

Мане при прорыве к лицевой забрался под двойную опеку и заработал угловой.

26'

Медики стараются вернуть Салаха в игру. Кажется, ничего серьёзного, египтянин готов продолжать.

25'

Салах получил повреждение в силовом стыке с Серхио Рамосом.

23'

Арнольд! Удар Фирмино с центра штрафной был блокирован, а после рикошета мяч достался Арнольду, который с края штрафной пробил низом в направлении дальнего угла, но Навас выручил Мадрид!

22'

Фирмино и Мане выскочили на длинный пас Робертсона, но затем ошибся бразилец, который сделал неточную скидку на ход Мане.

21'

Салах и Вейналдум накрыли Иско с помощью нарушения.

18'

Ван Дейк перепрыгнул вышедшего из ворот Наваса, однако пробить по пустым воротам не получилось!

18'

Карвахаль сделал неожиданный пас назад на Рамоса, который в попытке зацепиться за мяч выбил его на угловой.

17'

После комбинации с Марсело Иско решил навесить на Роналду, но португальца уверенно закрыл Робертсон.

15'

Мерсисайдцы ошиблись на своей половине поля, а в скоростной атаке «Реала» Роналду с острого угла выстрелил выше перекладины!

14'

Сливочные по очереди заблокировали удары Фирмино, Салаха и Мане, а затем Навас кулаками отразил опасную подачу Арнольда!

13'

Кроос срубил Мане, арбитр решил не наказывать немца.

12'

Прессинг Салаха заставил ошибиться мадридца, но сыгравший на перехвате Милнер выдал неточный пас.

10'

Марсело подключился к атаке по центральной зоне, где ушёл от опеки Милнера и пробил мимо ворот.

9'

У Фирмино не получился удар головой после неудобной подачи Робертсона.

8'

Арнольд выскочил на скидку Фирмино с рикошетом от защитника, но не успел пробить из-за Наваса, который вновь был первым на мяче.

7'

Фирмино отлично сыграл за спину Рамоса на ход Мане, которого опередил вышедший за пределы штрафной Навас!

6'

Милнер разыграл штрафной пасом на Салаха, которому помешал пробить Модрич!

5'

Потеря мяча в исполнении Роналду заставила Марсело жёстко сыграть в отборе против Салаха вблизи края своей штрафной.

4'

Варан легко отразил прострельный пас Арнольда.

3'

Каземиро успел блокировать дальний удар Вейналдума.

2'

Карвахаль в затяжной атаке «Реала» сделал заброс на свободного в центре штрафной Иско, но у того заметили положение вне игры.

1'

Салах получил мяч перед штрафной и выдал проникающий пас, на который не успел Мане!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 26.05.2018  21:45