Мадрид, Испания
3 : 0
Атлетико М
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 77 609 зрителей (91% при вместимости 85 454)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия)
  • 10'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 48'
    Иско
  • 73'
    2:0
  • 86'
    3:0
0'
45'
90'
  • 26'
    Коке
  • 53'
    Сауль Ньигес
  • 83'
    Стефан Савич
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 2 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал убедительную домашнюю победу «Реала» над «Атлетико» со счётом 3:0 в рамках первого полуфинального матча. Сегодня подопечные Диего Симеоне были своей бледной тенью а на поле у них толком ничего не получалось, чего нельзя сказать про Роналду, который оформил хет-трик. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Торрес настиг Крооса и заставил того остановиться. Нарушение правил фиксирует арбитр.

90+2'

Разыграли угловой подопечные Зидана, но ничего создать не сумели.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

3:0 для «Атлетико» — это похороны. Сколько шансов у «матрасников» на то, чтобы забить три мяча и перевести игру в овертайм в ответной встрече?

87'
3:0

ГОЛ! Что же можно поделать с этим Роналду? Всегда находится в том месте, где он должен находиться. Дождался прострельной передачи от лицевой линии поля, остановил мяч, а затем аккуратно пробил низом.

86'

Роналду набрал уверенную скорость, но и её не хватило ему для того, чтобы выйти на оперативный простор.

85'

Не удалось у Антуана Гризманна сделать точный перевод на Луиса, который готовился прорваться по флангу.

83'

Всё-таки заработал свою жёлтую карточку Савич.

83'

Встали на чужой половине поля игроки в чёрно-жёлтой форме, а что делать с мячом — непонятно.

82'

61% на 39% — процентовка по владению мячом. Этот показатель почти не меняется.

80'

Коке играет с огнём, продолжая нарушать правила в середине поля.

78'

Лукас Васкес вступает в игру.

78'

Бензема снят с игры.

77'

Опасную игру в чужой штрафной зафиксировал арбитр. Досталось Касемиро.

75'
2:0

ГОЛ! Мяч каким-то чудесным образом отрикошетил от ноги Фелипе Луиса к Роналду, который дождался, пока снаряд ляжет ему на ногу и затем нанёс неотразимый удар по воротам.

74'

Как бы то ни было, подопечные Зидана всё равно стараются время от времени наносить удары по чужим воротам, заставляя Облака находиться в тонусе.

73'

Момент! Проникающая передача с левого фланга от Асенсио на голову Бензема едва не завершилась целенаправленным ударом француза.

72'

470 на 258 по передачам в пользу сливочных.

71'

Фелипе Луис жёстко сыграл на своём принципиальнейшем сопернике — Начо. Пожалел бразильца арбитр, не став показывать ему жёлтую карточку.

69'

Анхель Корреа вступает в игру.

69'

Феррейра-Карраско покидает поле.

68'

Марко Асенсио вступает в игру.

68'

Покидает поле Иско.

67'

Как же понравилось футболистам обеих команд нарушать правила. Любой прорыв, любое забегание завершается фолами.

66'

Иско обыграл Фелипе Луиса, после чего подал в штрафную, где совершенно спокойно выскочил из ворот Облак.

65'

Торрес поборолся за мяч с Рамосом, который в итоге оказался проворнее.

64'

Немного успокоились команды, стало меньше моментов, но накал страстей ничуть не упал!

63'

Видно как волнуется Симеоне, постоянно затягивающий штаны и бегающий туда-сюда.

62'

Коке отважился на дальний удар из-за пределов штрафной площади — мяч пролетел мимо ворот.

60'

Антуан Гризманн решил не глядя навесить в чужую штрафную, но никто из его партнёров по команде до мяча не добрался.

59'

Николас Гайтан вышел вместо него.

59'

Сауль уходит с поля.

58'

Фернандо Торрес вступает в игру.

58'

Кевин Гамейро покидает поле.

57'

Двойная замена готовится в стане мадридского «Атлетико». Видно, что Торрес уже рвётся на поле.

56'

Фелипе Луис сыграл достаточно жёстко, но в пределах правил, вынеся мяч за пределы поля из-под ног Начо.

54'

Диего Годин без проблем головой вынес мяч за пределы поля. Угловой.

53'

Сауль зацепил Начо на флангу, повалив того на газон. Жёлтая карточка плюс штрафной.

53'

Гризманн открылся под передачу, получил мяч, однако развернуться и нанести удар по воротам ему не позволили.

52'

Варан сопроводил мяч до Наваса, нейтрализовав любую опасность.

51'

Накладка со стороны Иско, который хоть сыграл нечаянно, но грубо.

50'

Бензема открылся в чужой штрафной площади, но мяч до него не добрался.

48'

Начо сделал не самую точную передачу, но тут же сыграл на перехвате.

47'

Лука Модрич разводил руками, лёжа на газоне. Арбитр на него никак не отреагировал.

46'

Хосе Начо вступает в игру.

46'

Карвахаль получил травму и игру продолжить не сможет.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Реал» очень уверенно начал встречу и сумел забить быстрый мяч, который записал на своё счёт неуловимый Криштиану Роналду, уверенно пробивший головой с убойной позиции. «Матрасники» создали пару полу-моментов, но ни один из них к конечной цели не привёл. Перерыв.

45+1'

Одну минуту добавил рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Увели Варана за пределы поля оказывать медицинскую помощь. Кровь до сих пор не может остановиться.

43'

Варану досталось в борьбе за втором этаже. Разбита губа у защитника «Реала».

42'

Два угловых подряд подали футболисты в чёрно-жёлтой форме и ни с одного из них не создали опасного момента.

41'

Фелипе Луис в подкате срубил Роналду. Португальцу, по всей видимости, досталось прилично.

39'

Минимальное превосходство хозяев встречи ещё ни о чём не говорит. Если гости сравняют счёт, то они и вовсе получат преимущество.

38'

Тони Кроос увидел подключение Иско противоположным флангом и тут же попытался перевести мяч, но сделал это не слишком удачно.

37'

66% на 34% — процент владения мячом в пользу «Реала». Весомое превосходство.

36'

Не забывают про своего голкипера защитники в чёрно-жёлтой форме, постоянно делая передачи назад.

35'

Игра постоянно перетекает с одной половины поля на другую. По долгу ни одна из команд не атакует.

34'

Момент! Подача на дальнюю штангу завершилась ударом Година в упор — мяч улетел над перекладиной.

32'

Нарушение правил у штрафной площади «Реала» зафиксировал арбитр. «Атлетико» получает шанс.

31'

Не сумел Иско добраться до мяча на правом фланге. Передача была выполнена слишком сильно.

29'

Немного отошли к своим воротам подопечные Зидана, стараясь на бросать большие силы вперёд.

27'

Коке получает жёлтую карточку за откровенный фол на Модриче.

26'

Момент! Мяч от Облака отскочил к Модричу. Удар Луки с дальней дистанции получился крайне опасным, однако мяч пролетел рядом с дальней штангой.

25'

Если бы «Реал» во время своего напалмового штурма забил второй, то это стало бы фатальным ударом для «Атлетико». Этого не случилось и поэтому команды продолжают биться — иначе и не скажешь!

24'

Рафаэль Варан своевременно вынес мяч из собственной штрафной, не дав ему дойти до голов футболистов «Атлетико».

23'

Даниэль Карвахаль нарушил правила на своей половине поля. Тактический фол, который никак, кроме стандартного положения, наказан не был.

21'

Симеоне заставляет своих подопечных не выключаться из игры ни на секунду. Максимальная сосредоточенность — феноменальная концентрация.

20'

Стараются прессинговать футболисты в чёрно-жёлтой форме, но получается всё это достаточно пресно.

19'

На повторе видно, что Гамейро успел коснуться мяча, пытаясь прокинуть его мимо голкипера, однако последний всё-таки в рамках правил руками остановил и снаряд и самого форварда «Атлетико».

18'

Ух! Кевин Гамейро совершенно внезапно выскочил в чужой штрафной, но наткнулся на вышедшего из ворот Наваса и упал на газон. Пенальти нет!

17'

Угловой зарабатывает Бензема своими активными действиями у лицевой линии поля. Савич отзащищался.

16'

Ахнул «Бернабеу» — настолько передача Роналду пяткой на Бензема оказалась красивой. Не понял намерений партнёра француз и рванул в другую сторону.

15'

Вот уже несколько раз подряд игроки «Атлетико» перехватывают мяч и моментально его теряют.

14'

Лука Модрич попытался перевести мяч на левый фланг, но успехом эта попытка не увенчалась.

12'

Не сумели перевести игру вперёд, получите — распишитесь. Тяжело будет «Атлетико» в оставшиеся практически 80 минут.

11'
1:0

ГОЛ! Постоянные забросы в чужую штрафную привели-таки к быстрому голу. Роналду выиграл борьбу на втором этаже, после чего головой пробил прямо по-центру ворот.

10'

Игра медленно, но верно перешла на половину поля «матрасников», которые пока что держат оборону.

9'

Момент! Карим Бензема оказался в нужное время и в нужном месте. Мяч, после удара Карвахаля, отскочил к французу, который махнул мимо ворот с убойной позиции.

8'

Едва «Атлетико» завладеет мячом, как «Реал» тут же его перехватывает, но вперёд большими силами мадридцы идти не собираются.

7'

Антуан Гризманн открылся под передачу на линии чужой штрафной, где он буквально упёрся в одного из соперников.

6'

Не удалось Кариму Бенземе дотянуться до мяча на правом фланге. В случае успеха он смог бы выбегать один на один с голкипером.

5'

Габи получил передачу возле чужой штрафной, но стоило ему немного замешкаться, как у него тут же отобрали мяч.

4'

Прострельная передача низом на выход Гамейро успехом не увенчалась. Навас оказался быстрее.

3'

Зинедин Зидан, как всегда, стоит на краю своей зоны и следит за тем, что происходит на поле.

2'

«Атлетико» сегодня играет в чёрно-жёлтой форме. Непривычно видеть коллектив Диего Симеоне в таких цветах.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.