Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
30 июля 2019, вторник. 20:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
Окончен
3 : 0
Сутьеска
Никшич, Черногория
Стадион: ГСП (Никосия, Кипр), 8 297 зрителей (36 % при вместимости 22 859)
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль); Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль); Ассистент: Идан Беренстайн (Израиль); Резервный: Даниэль Бар Натан (Израиль)
  • 13'
    1:0
    Андрия Павлович
  • 24'
    2:0
    Андрия Павлович
  • 66'
    3:0
    Андрия Павлович
  • 74'
    Томас Себастьян Де Винсенти
0'
45'
90'
  • 39'
    Бранислав Янкович
  • 47'
    Владимир Бубанья
АПОЭЛ — Сутьеска

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: АПОЭЛ – Сутьеска, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 30 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
2019/20 23 июля Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
АПОЭЛ
Сутьеска
1
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
1
Забито
2
0
Пропущено
3
3
Очки
4
0
Атаки
55.5
0
Опасные атаки
26
0
Удары по воротам
10
0
Удары в створ
5.5
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
3
0
Нарушения
11.5
0
% владения мячом
42
3
Предупреждения
2.33
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Паоло Трамедзани
Главные тренеры
Черногория Никола Ракоевич

Статистика

АПОЭЛ
Сутьеска
56
Атаки
  40
31
Опасные атаки
  19
13
Удары по воротам
  2
7
Удары в створ
  0
10
Фолы
  15
5
Угловые
  1
60
% владения мячом
  40
5
Заблокированные удары
  0
15
Штрафные удары
  12
3
Удары от ворот
  11
21
Ауты
  27
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  21:15
0 : 1
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 1 3
2 Брюгге 1 1
3 Галатасарай 1 1
4 Реал Мадрид 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 1 3
2 Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Олимпиакос 1 1
4 Црвена Звезда 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Динамо З 1 3
2 Манчестер Сити 1 3
3 Шахтёр Д 1 0
4 Аталанта 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Локомотив М 1 3
2 Ювентус 1 1
3 Атлетико М 1 1
4 Байер 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь