• Даты проведения:
    25.06.2019—23.08.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    80
30 июля 2019, вторник. 20:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
Окончен
3 : 0
Сутьеска
Никшич, Черногория
Стадион: ГСП (Никосия, Кипр), 8 297 зрителей (36 % при вместимости 22 859)
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль); Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль); Ассистент: Идан Беренстайн (Израиль); Резервный: Даниэль Бар Натан (Израиль)
  • 13'
    1:0
    Андрия Павлович
  • 24'
    2:0
    Андрия Павлович
  • 66'
    3:0
    Андрия Павлович
  • 74'
    Томас Де Винсенти
0'
45'
90'
  • 39'
    Бранислав Янкович
  • 47'
    Владимир Бубанья
АПОЭЛ — Сутьеска

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АПОЭЛСутьеска в рамках турнира Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 30 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ГСП.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 1:0
23.07.2019 Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
АПОЭЛ
Сутьеска
1
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
1
Забито
2
0
Пропущено
3
3
Очки
4
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
1
0
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
3
Предупреждения
2.33
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Паоло Трамедзани
Главные тренеры
Черногория Никола Ракоевич

Статистика

АПОЭЛ
Сутьеска
56
Атаки
  40
31
Опасные атаки
  19
13
Удары по воротам
  2
7
Удары в створ
  0
10
Фолы
  15
5
Угловые
  1
60
% владения мячом
  40
5
Заблокированные удары
  0
15
Штрафные удары
  12
3
Удары от ворот
  11
21
Ауты
  27
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, 1-й матч
23.07.2019 21:15
0 : 1
2-й квалификационный раунд, 2-й матч
30.07.2019 20:00
3 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 23.08.2020  22:00
Финал, Тур 1
23.08.2020  22:00
0 : 1
1/2 финала 1 19.08.2020  22:00
1/2 финала, Тур 1
19.08.2020  22:00
0 : 3
1/2 финала 1 18.08.2020  22:00
1/2 финала, Тур 1
18.08.2020  22:00
0 : 3
1/4 финала 1 15.08.2020  22:00
1/4 финала, Тур 1
15.08.2020  22:00
1 : 3
1/4 финала 1 14.08.2020  22:00
1/4 финала, Тур 1
14.08.2020  22:00
2 : 8
1/4 финала 1 13.08.2020  22:00
1/4 финала, Тур 1
13.08.2020  22:00
2 : 1
1/4 финала 1 12.08.2020  22:00
1/4 финала, Тур 1
12.08.2020  22:00
1 : 2
1/8 финала 2 08.08.2020  22:00
1/8 финала, Тур 2
08.08.2020  22:00
4 : 1
1/8 финала 2 08.08.2020  22:00
1/8 финала, Тур 2
08.08.2020  22:00
3 : 1
1/8 финала 2 07.08.2020  22:00
1/8 финала, Тур 2
07.08.2020  22:00
2 : 1
Полный календарь