• 49'
  • 83'
    Эльяким Мангала
Малага — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаПорту в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 13 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

1
90+4'

Элтон побежал в чужие владения. Данило будет загружать туда мяч со штрафного. Нет, не удалось забить и звучит финальный свисток! Огромное достижение для "Малаги", команда в дебютный для себя сезон в Лиге чемпионов сразу вышла в четвертьфинал. В первом тайме точным ударом отметился Иско, а во втором — вышедший на замену Санта Крус. Подвёл "Порту" Дефур, схлопотавший вторую жёлтую карточку в начале второго тайма. Мы поздравляем коллектив Мануэля Пеллегрини с успехом и заканчиваем наш репортаж. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Хамес Родригес бил с подкруткой с левой ноги, но это неопасно для Кабальеро. Намертво голкипер поймал мяч.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Иско пробил, но попал точно в Элтона. Торопится голкипер гостей ввести мяч в игру.

89'

Мартинес забил из офсайда после свистка, а затем слегка поговорил по душам с Велигтоном. Судья быстро успокоил обоих.

88'

Камачо вместо него.

88'

Хоакин под аплодисменты публики покинул поле.

87'

Готовится третья замена у "Малаги".

85'

Лучо недоволен. Угловой будет у ворот Элтона, а аргентинец считал иначе. Показывал, что мяч ушёл не от него.

83'

Мангала получил предупреждение. Очередной грубый подкат, уже не первый в этом матче. Двумя ногами.

82'

Оба главных тренера нервничают, не отходят от бровки. Их можно понять. "Порту" надо забить один мяч. Всего один.

80'

Хамес Родригес подал штрафной, Майкон головой поразил цель. но ещё раньше боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.

78'

Пиазон занял его место на поле.

78'

Савиола сразу заменён.

77'
2:0

ГООООООООЛ! Ещё один угловой и теперь гол! Иско подал, вышедший на замену Санта Крус в верховой борьбе оказался удачнее Отаменди и пробил головой с близкого расстояния. Элтон не выручил, "Малага" повела 2:0! Дополнительного времени уже не будет.

76'

Угловой у ворот Элтона. Высоченный Санта Крус боролся за мяч на втором этаже, но Данило сыграл надёжно.

74'

Санта Крус вышел в пару к Савиоле в нападение.

74'

Баптиста подустал и отправился отдыхать.

74'

Навес в сторону Лучо Гонсалеса, но тот мяча не коснулся. И вот теперь замена последует…

72'

А у "Малаги" до сих пор не было ни одной замены. "Порту" провёл уже все три.

70'

Атсу появился вместо него.

70'

Сандро заменён у "Порту".

68'

У "Порту" готовится третья замена. Увы, это не Измайлов, Марата на поле в этой встрече мы не увидим.

66'

Савиола выполнил неточную передачу на партнёра. Но аргентинец постоянно обостряет ситуацию на поле. Старается, молодец.

64'

Тулалан двумя ногами сзади буквально скосил соперника. Жёлтую карточку французу показал главный арбитр.

62'

Пас Савиолы на Иско, испанец первым дотянулся до мяча (Этон не успевал), однако угол был острым, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

60'

Час игры позади. "Драконы" в последнее время только лишь отбиваются. Тяжко играть в меньшинстве, "спасибо" Дефуру.

58'

Майкон появился вместо партнёра.

58'

Вторая замена у "Порту". Варела покинул поле.

57'

Отаменди ошибся в защите, а потом сам же принял удар на себя. Это Савиола атаковал.

55'

Джексон Мартинес в тени, не получается игра у колумбийского нападающего. Совсем его пока что не видно.

53'

"Порту" старается что-то придумать, "драконам" в любом случае нужен забитый мяч. Ну, не серию же пенальти ждать, правильно?

51'

Болельщики на трибунах ни на секунду не замолкают. Очень солидная поддержка у "Малаги", тут своих любят.

49'

Хоакин обыграл Дефура, убегал вперёд, Стивен ударил испанца по ноге и это вторая жёлтая карточка. Вдесятером "Порту".

47'

Второй тайм команды начали активно. Впрочем, как и первый. Важнейший матч для обеих коллективов.

46'

Хамес Родригес теперь играет вместо него.

46'

Моутинью не вышел на вторые 45 минут, вот так развитие событий.

46'

Начался второй тайм. У "Порту" в перерыве произошла замена.

45'

Первый тайм в Малаге завершён. Первые 20 минут лучше играли "драконы", но затем хозяева перехватили инициативу и постепенно стали нагнетать давление на ворота Элтона. Дело закончилось голом Иско в самой концовке тайма. Перерыв, всё в этой встрече только начинается, самое интересное впереди.

43'
1:0

ГООООООООЛ! Красивейший гол! Итурра отпасовал на Иско, который затем сместился ближе к штрафной владений соперника. После последовал просто роскошный удар в дальнюю девятку ворот с правой ноги, Элтон дотянуться до мяча и выручить португальцев не смог.

41'

Болельщики на трибунах не замолкают ни на секунду, а после не засчитанного мяча стали ещё громче.

39'

Гол в ворота "Порту", но мяч не засчитан. Навес, борьба с голкипером, Савиола забил в пустые ворота. Может, ранее был офсайд. Или же фол. Но счёт прежний, нулевой.

37'

Тулалан уже совсем седой, забавно выглядит француз. Складывается ощущение, что ему лет эдак 45.

35'

После подачи углового Антунеш бил по отскочившему мячу с левой ноги, однако Этон кончиками пальцев смог перевести мяч на ещё один корнер.

34'

Варела подсел под мяч, потерял равновесие, упал, опасного навеса в штрафную Кабальеро не получилось. От ворот.

33'

Гамес только ценой нарушения правил остановил Сандро, рвавшегося в атаку. Снова жёлтая карточка.

32'

Иско на Савиолу, аргентинец с места правого форварда навешивал на дальнюю штангу во вратарскую, но никого из партнёров там не оказалось.

30'

Сандро заработал предупреждение, грубо сыграв против Савиолы. Много фолов в первом тайме.

29'

"Малаге", напомним, нужно забивать хотя бы один мяч. Нулевая ничья будет в пользу "Порту".

28'

Демикелис подкатился сзади под Мартинеса и получил заслуженную жёлтую карточку.

27'

Дефур бил по центру ворот — мяч пролетел выше перекладины.

26'

Хороший пас на Савиолу, один на один с Элтоном выбегал аргентинец. Но был офсайд. Да, небольшой, но был.

24'

Дефур опасно сыграл против Иско, высоко подняв ногу. Ещё один "горчичник" футболистам гостевой команды.

23'

Итурра упал на газон, но сделал это довольно картинно. Ничего особенного в данном эпизоде не было, надо вставать.

21'

Пока без опасных моментов проходит игра. Спасений от голкипером мы не видели. "Порту", в целом, выглядит чуть интереснее.

19'

Угловой у ворот Кабальеро. Долго выполняли, но мяч вынесен Тулаланом.

17'

Отеменди прыгнул двумя ногами в Антунеша, первая жёлтая карточка в матче.

16'

Савиола слегка получил по ногам. Юркий нападающий "Малагаи" опасен.

14'

Пас в расчёте на рывок Мартинеса получился сильным, к такой передаче форвард португальской команды никак бы не успел.

12'

Фол против Баптисты. Иско подал со штрафного, но получилось не слишком точно. Неопасно для Этона.

10'

Данило бил в ближний угол, подключившись в атаку. Сильно, но выше ворот.

9'

Хоакин оказался на позиции центрального нападающего, но чуть сильным получился пас на испанца. А так мог быть выход один на один.

7'

Итурра сфолил в середине поля. Мартинес в итоге оказался на ударной позиции после быстрого розыгрыш мяча, но пробить колумбийцу не позволили.

5'

Ошибка Отаменди на своей половине поля, Иско перехватил мяч и едва не организовал опасный выпал на ворота Элтона.

3'

Дефур отдал пас вперёд. Варела с мячом на линии чужой штрафной. "Порту" активно атакует.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле, звучит гимн Лиги чемпионов. Красивый перфоманс устроили болельщики на трибунах.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Малага" — "Порту". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована победа "Порту" 1:0.