Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 34 386 зрителей (49% при вместимости 70 050)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)
90'
  • 70'
    Абдулайе Ба
Динамо К — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КПорту в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Неплохой получился матч, хотя зрители голов и не увидели. Благодарим команды за зрелище, Вас благодарим за внимание. До новых встреч!

90+4'

С другой стороны и киевское "Динамо" благодаря очку сохраняет шанс на выход из группы. Так что борьба в квартете А за путёвки ещё продолжается.

90+4'

Матч окончен. Лидер группы теряет первые очки, хотя вместе с этим ничейным исходом "Порту" обеспечивает себя путёвкой в плей-оф.

90+3'

Выбежал болельщик на поле. Сорвал атаку "Динамо". Гусев уже вбегал в штрафную "Порту".

90+1'

Замен в матче больше нет.

90+1'

Последняя замена у гостей.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Опасным получился ответ у гостей. Лучо Гонсалес из-под Хачериди наносил удар по воротам Коваля метров с семнадцати. Мимо ворот покатился мяч.

88'

Врывался Идейе в штрафную, но обыграть последнего защитника не смог.

87'

Вместо хорвата выходит его соотечественник.

87'

Уходит хорват.

86'

Велозу надёжно сыграл в защите. Выбивал мяч вперёд, попал в Каштру. От ворот.

84'

Хороший пас метров на сорок выдал на Идейе Тайво. Элтон покинул штрафную и спокойно мячем завладел.

82'

Активизировались гости. Провели опасную атаку, но пробить забыли.

79'

Дебютирует в еврокубках в этом сезоне.

79'

Вторая замена в составе "Порту".

78'

Велозу дальним ударом проверил Элтона. Вратарь "Порту" сыграл безупречно.

77'

Гусев выиграл верховую дуэль, отдал пас на Идейе. За пределы штрафной вышел Элтон, увёл угрозу от своих ворот.

76'

После передачи Тайво в положении "вне игры" оказался Идейе.

75'

Стандартная замена для Витора Перейры.

75'

Первая замена у гостей.

74'

Вновь Ярмоленко в центре внимания. Теперь сам делал навес на партнёров. Элтон его задумку прочитал. Забрал мяч на выходе.

73'

После навеса от Велозу со штрафного головой опасно пробивал Ярмоленко. Элтон с его ударом справился.

72'

Быстрая контраатака удалась киевлянам. После флангового навеса от Бетао в районе "точки" угрожали воротам Элтона Вукоевич и Идейе. Помешали друг другу.

70'

С навесом Велозу со штрафного португальцы легко справились.

70'

Срыв атаки. Харуна заработал опасный штрафной.

67'

Упустил свой шанс отличится Ярмоленко. Удар после выхода один на один у Андрея не получился. Первый опасный момент у ворот Элтона.

66'

Лучший бомбардир "Динамо".

66'

Тяжело было ему зацепится за мяч.

65'

Активно промчался по левому флангу Гусев и смог выдать передачу в центр штрафной. Гости не без труда, но отбиваются.

62'

Пробил со штрафного Моутинью, мяч от Харуны ушёл на угловой.

61'

Прибежал помочь в защите Харуна. Сфолил в двадцати пяти метрах от ворот.

61'

Жарко в штрафной "Порту". Ярмоленко зацепился за мяч, отдавал на Харуну. Вратарь мяч перехватил.

59'

Активно вошёл в игру Харуна. Заработал штрафной возле владений Элтона.

59'

Разыграли первый момент с участием Харуны. Завершал атаку ударом издали Вукоевич. Мяч прошёл выше.

58'

Вышел Харуна

58'

Первая замена в матче.

57'

Милевский вновь фолит на Отаменди. Нужно повнимательнее действовать Артёму, ведь есть у него жёлтая карточка.

56'

Велозу метров с тридцати сделал то ли удар, то ли навес в штрафную Элтона. Мяч опустился на сетку ворот, момент вряд ли можно назвать опасным.

54'

Хамес Родригес смог нанести прицельный удар из-под Велозу. Коваль в воротах правильно занял позицию.

53'

Навесил с правого флага Данило на Мартинеса. Коваль надёжно сыграл на выходе.

53'

Ярмоленко с правого фланга прошёл в чужую штрафную. Мог отдать пас, но решил пробить. Его удар стал лёгкой добычей Элтона.

50'

Упустил Бетао на правом фланге Варелу. Тот ворвался в штрафную, смог пробить метров с тринадцати. Мяч пролтел в считанных сантиметрах от дальней штанги. Второй голевой момент у ворот "Динамо".

50'

Повезло, откровенно, киевлянам. Лучо Гонсалес отдал неточную передачу влево на Варелу. Так бы получался выход один на один.

48'

"Порто" хорошо держит мяч, "Динамо" всей командой защищается на своей половине.

46'

Миниатюрный Хамес Родригес проиграл борьбу Хачериди. Ничего не оставалось, как нарушить правила.

46'

Возобновился матч.

45+2'

Закончился первый тайм.

45'

Арбитр добавил одну минуту.

45'

Шикарный пас выдал Милевский на своего партнёра. Ярмоленко оказался в офсайде.

45'

Хороший длинный пас выдал Коваль на Ярмоленко. Вратарь вышел и забрал круглого в руки.

42'

Локтём отмахнулся в борьбе за верховой мяч против Отаменди.

41'

Варела в атаке нарушил правил против Бетао. За руку цеплял.

39'

Шикарный момент впереди создали динамовцы. После навеса от Ярмоленко совсем немного не успел к мячу Вукоевич.

38'

Данило решил пробить метров с двадцати. Удар не получился. Коваль легко мяч забрал.

37'

После розыгрыша "стандарта" мяч попал к защитнику киевлян Тайво. Нигериец сильно пробил низом метров с тридцати пяти. Немножко не хватило ему точности.

36'

Первый угловой в матче зарабатывают киевляне.

35'

Первый голевой момент в матче. Мартине наносил прицельный удар метров с семи. Коваль чудом среагировал на удар, в падение смог перевести мяч на угловой.

34'

Обрезался Велозу в центре поля, опасную контратаку накатили на ворота Коваля гости. Подстраховал в защите Хачериди.

33'

На газоне оказался Тайво. Досталось ему от Варелы.

32'

После розыгрыша углового издали наносил удар Моутинью. Мяч срезался с ноги, стал лёгкой добычей Коваля.

30'

Забросил мяч Велозу за спину защитникам гостей. На большой скорости устремился к нему Гусев, но вратарь успел первым.

29'

Со штрафного Велозу опасно закрутил мяч во владения Элтона. Удар по воротам динамовцы нанесли. Правда, арбитр усмотрел в этом эпизоде офсайд у Гусева.

27'

После отличного паса от Отаменди едва не догнал мяч Мартинес. В штрафной надёжно сыграл Коваль.

25'

Едва не ошибся на правом фланге Бетао. Мяч потерял, но тут же исправил свою ошибку.

22'

Джексон Мартинес наносил удар по воротам из офсайда. Последние минуты гости уверенно контролируют мяч.

20'

Грубо встретил по ногам Хамеса Родригеса.

19'

Варела на скорости пытался ворваться в штрафную, добежал до линии и упал.

17'

Вовремя покинул ворота Коваль. Первым успел к мячу. Опасно врывался в штрафную Мартинес.

16'

Мартинес с линии штрафной пытался пробить по воротам. Защитники "Динамо" играют самоотверженно. Не дают бить.

14'

Абдулайе Ба грубо толкнул в спину Гусева. Арбитр мог бы показать и карточку.

13'

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин. Пока никаких эмоций на лице нет.

12'

Забежал в офсайд Гусев.

10'

Затяжная атака после розыгрыша "стандарта". Хачериди розрядил ситуацию, отдав пас головой на Коваля.

9'

Опасный штрафной у ворот "Динамо". Сфолил Хачериди на Хамесе Родригисе.

7'

Жарко у ворот Елтона. В руку мяч попал защитнику "Порто".

4'

Больше атакует "Динамо" в первые минуты.

2'

Первый штрафной в исполнение Велозу. Не смог Мигель перебить даже первого защитника.

1'

Стартовал матч. Гости развели мяч с центра.

0'

Две недели назад в первой игре этих команд победу отпраздновал португальский чемпион — 3:2. Но шансы тогда у киевлян зацепиться за очки были. Посмотрим, используют ли "динамовцы" свои шансы, но уже в сегодняшней игре.

0'

Вместе с командой, хотя пока только в VIP-ложе появился наставник киевлян Олег Блохин. После операции врачи тренеру разрешили находиться только на трибунах, здесь спокойнее.

0'

По-большому счёту сегодняшняя игра для киевского "Динамо" это последняя возможность зацепиться за раунд плей-оф Лиги чемпионов. У лидера группы "Порту" ситуация совсем другая. Гостей для выхода из группы может устроить и ничейный исход, хотя португальцы приехали за победой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Динамо" К — "Порту". Это соперники про группе А. Начало встречи запланировано на 21.45 по киевскому времени, не пропустите!