• 45+2'
  • 90+2'
    Велигтон
Зенит — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитМалага в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Не совсем понятно, что сделал Быстров — видимо, сказал арбитру что-то нелицеприятное, раз уже после финального свистка удостоился прямой красной карточки.

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Зенит" уходит от домашнего поражения в матче с "Малагой" и сохраняет более-менее реальные шансы на то, чтобы выйти из группы — ну, хотя бы в Лигу Европы. Если "Милан" сегодня не обыграет "Андерлехт" на выезде, то питерцам будет достаточно победы над миланцами на выезде, чтобы обогнать их. В случае победы "Милан" обеспечит себе выход в плей-офф со второго места, а "Зениту" нужно будет выигрывать заочное соперничество у "Андерлехта", в котором при равенстве очков всё решит разница мячей за 6 матчей группового этапа.

90+4'

Витсель неудачно действует в центре поля, теряя мяч.

90+4'

Быстров рвётся вперёд по правому флангу, смещается к лицевой линии и теряет мяч в борьбе с защитником.

90+3'

Буонанотте выскакивает один на один с Малафеевым, но тот успевает выйти из ворот и помешать сопернику пробить по воротам!

90+2'

Жёлтая Велигтону за затяжку времени.

90+1'

Файзулин! Мощно пробил он под перекладину со средней дистанции, но голкипер в прыжке отбил мяч кулаками!

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Халк навешивает с углового на голову Быстрову, тот бьёт в направлении ближней девятки — мимо!

89'

Санта Крус ушёл от соперника и плотно пробил по воротам от линии штрафной — выше цели получилось.

88'

Быстров выиграл борьбу за мяч в штрафной, но оказался в офсайде.

86'
2:2

ГОООООООООООЛ! Быстров то ли простреливает вдоль ворот, то ли бьёт в дальний угол; Данни встречается с мячом практически на линии ворот, но как-то неловко спотыкается и ухитряется не переправить его в сетку. Защитник вроде бы выбивает футбольный снаряд, но посылает его точно на ногу Файзулину, который быстро прицеливается и бьёт метров с 16 под левую штангу!

85'

Сейчас Данни, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.

83'

Опасно! Данни врывается в штрафную с левого фланга и бьёт с острого угла — Кабальеро парирует удар!

81'

Быстров в игре.

81'

Усиливает атаку Спаллетти.

80'

Файзулин нарушил правила в борьбе в штрафной после навеса с углового.

78'

Как-то разладилась атакующая игра у "Зенита" опять. Здорово начали питерцы второй тайм, но теперь опять сбавили в скорости и в движении.

76'

Хуанми на поле.

76'

Фернандес отправляется отдыхать.

74'

Не прошла передача Витселя на Кержакова сейчас.

72'

Файзулин вместо Широкова.

72'

Первая замена у "Зенита".

72'

Кержаков получил мяч в штрафной практически напротив ворот и пробил в борьбе с защитником — левее цели полетел футбольный снаряд.

70'

Алвеш получает "горчичник".

68'

Буонанотте отметился неточным ударом с дальней дистанции.

67'

Тулалан плотно пробил по воротам из-за штрафной — Малафеев на месте.

66'

А теперь Анюков нарушил правила на Санта Крусе.

65'

Полежав немного, Александр пришёл в себя. Может он продолжать игру.

64'

Анюков пострадал. Лежит он на газоне.

63'

Портильо появляется вместо него.

63'

Дуда заменён.

62'

Фернандес нанёс удар после углового — левее створа полетел футбольный снаряд.

62'

И здорово пробил со штрафного Дуда — под самую левую штангу закрутил мяч, но Малафеев частично исправился за второй гол, отбив этот удар в великолепном прыжке!

61'

Алвеш нарушил правила на Буонанотте.

60'

Не дотянулся сейчас никто из футболистов "Зенита" до мяча после кросса в штрафную с правого фланга.

58'

Ломбертс нарушил правила в борьбе за мяч после углового.

57'

Кержаков на скорости ворвался в штрафную с левого фланга, но его прострел вдоль ворот был прерван защитником.

56'

Заработал угловой "Зенит", но ничего опасного из него не извлёк.

55'

Кабальеро вовремя вышел из ворот, опередив Витселя и забрав мяч после дальнего заброса.

53'

Какой момент упускает "Зенит"! Халк находит в штрафной Кержакова, тот обыгрывает вратаря и пытается переправить мяч в ворота с острого угла, но попадает в сетку с внешней стороны!

52'

Дуда выполнил навес в штрафную с заработанного им же стандарта, и выпрыгнувший выше всех Камачо пробил головой левее цели.

51'

Алвеш бьёт головой после углового — Кабальеро на месте.

50'

Тут же ещё один момент создаёт "Зенит", но сейчас у Данни не получается удар с острого угла — точнее говоря, он попадает в голкипера.

49'
1:2

ГОООООООООООЛ! Данни отдал мяч налево, на Губочана, а сам рванул в штрафную. Томаш вернул мяч португальцу, тот ушёл от защитника и технично пробил в правый угол ворот!

47'

Широков пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.

46'

Велигтон в игре.

46'

Демикелис не вышел на второй тайм. Возможно, он получил какое-то повреждение, потому что по игре-то Мартин смотрелся очень даже хорошо.

46'

Вернулись на поле команды.

45+3'

Демикелис выносит мяч на трибуны, прерывая очередной прорыв Халка в штрафную, и на этом первый тайм завершается.

45+2'

Фернандес подыграл себе рукой.

45+1'

Демикелис выбивает мяч из штрафной после навеса Халка с углового.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.

45'

Данни бьёт по воротам, попадает в защитника; мяч отскакивает к Губочану, тот наносит удар в ближний угол — Кабальеро в прыжке достаёт мяч! Угловой будет.

43'

В ответной атаке Алвеш принял на себя удар Элизеу, а затем Фернандес пробил мимо цели.

42'

Правда, удар всё-таки состоялся — Витсель пробил из-за пределов штрафной. Рикошет, угловой.

42'

"Малага" сразу отошла в оборону, не позволив "Зениту" провести быструю контратаку.

41'

Малафеев забирает мяч в руки после навеса с углового.

39'

Вроде бы всё в порядке с бразильцем. Вернулся он в игру уже.

38'

Небольшое повреждение получил Халк и оказался на газоне.

36'

Халк пытается развернуться с мячом в штрафной и обыграть Демикелиса, но теряет мяч.

35'

Буонанотте нарушил правила на Витселе.

34'

Не удаётся "Зениту" сейчас придумать что-либо интересное в атаке.

32'

Демикелис грамотно поставил корпус Витселю, не дав ему добраться до мяча после дальнего заброса.

30'

Анюков успешно предотвращает атаку "Малаги" левым флангом.

28'

Данни активно пытался доказать, что нужно было назначить угловой, и в итоге получил предупреждение.

27'

Халк красиво обыграл двух соперников и покатил мяч на Данни. Тот выскочил на ударную позицию, но пробил выше ворот.

25'

Ломбертс в красивом прыжке пробил метров с 12 и попал в перекладину! Правда, там было зафиксировано нарушение правил со стороны Николаса.

24'

Кержаков получает мяч в штрафной после передачи Халка и плотно бьёт в ближний угол — Кабальеро выручает команду!

22'

Малафеев забрал мяч в руки после навеса Фернандеса.

20'

Халк рвётся в штрафную с правого фланга и падает на газон в борьбе с Гамесом. Фола нет.

18'

Денисов не дал Буонанотте разогнаться в штрафной; в результате тот упал на газон и, пытаясь сохранить мяч уже в положении сидя, нарушил правила.

16'

Оньеву пробил головой после навеса в штрафную "Зенита" со стандарта, но удар у него откровенно не получился.

15'

Пытался Халк направить мяч в правый угол, но не попал в цель по ширине.

14'

А вот перед штрафной Демикелис точно сбил Халка. Неплохой штрафной заработан.

12'

Сейчас неплохая атака удалась "Зениту", но Халк не пробил по воротам из правой части штрафной, вместо этого упав на газон в борьбе с соперником. Пенальти нет.

10'

Халк попадает в офсайд.

9'
0:2

ГОЛ! Малафеев привозит гол на ровном месте. Примерно то же самое полторы недели назад было, в матче с "Волгой" — как и тогда, Вячеслав, выбивая мяч от ворот, отдал его сопернику. Только тогда получивший мяч от партнёра Сапогов пробил рядом со штангой, а сейчас "Зенит" был наказан. Санта Крус покатил футбольный снаряд на Фернандеса, и Себастьян спокойно переправил его в пустые ворота.

8'
0:1

ГОЛ! Фернандес прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную. Никто из защитников не уследил за Буонанотте, не помешал ему принять мяч, обработать его, сделать несколько шагов к воротам и технично пробить в правый угол.

6'

Данни выскочил из-за спин защитников после передачи Кержакова в штрафную, но шансов догнать мяч у него фактически не было. И не удалось ему это сделать — голкипер спокойно забрал футбольный снаряд в руки.

4'

Теперь уже сам Тулалан сфолил — затолкал он Данни в борьбе за мяч на фланге.

3'

Губочан нарушил правила в борьбе с Тулаланом.

2'

Халк выполнил передачу к линии штрафной на Кержакова. но того опередили защитники.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Зенит" — "Малага". Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.