Серхио Санчес
  • 87'
    Мануэль Итурра
Андерлехт — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндерлехтМалага в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лотто Парк - Констант ван ден Сток.

0
90+3'

Всё прозвучал финальный свисток. 3:0 — уверенная гостевая победа "Малаги", которая с шестью очками идёт на первом месте в группе. Шансы "Зенита" на выход в плей-офф Лиги чемпионов стремительно падают. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, до скорых встреч, счастливо!

90+2'

Ну вот момент! Эээх, Мбокани, Мбокани… Только фолить ты и умеешь, а в ворота попасть не выходит.

90+1'

Василевски послал мяч мимо ворот, идёт уже добавленное арбитром время.

89'

Как Мбокани не доигрался до красной — известно лишь Богу и Виктору Кошшои. Не прекращаются фолы со стороны футболиста из ДР Конго.

87'

Многовато сегодня предупреждений. Начало матча этого не предвещало.

85'

Яковенко неплохо вписался в углу, активен парень. но при счёте 0:3 сложно что-то исправить.

83'

Доигрывают матч команды. Но даже в доигровке "Малага" смотрится сильнее. Очень симпатичная команда у Мануэля Пеллегрини.

81'

Уругваец Фернандес вместо него появился.

81'

Иско отправился отдыхать.

80'

Болельщики на трибунах недовольно гудят, а некоторые и вовсе ушли. Не верят в свою команду бельгийцы.

78'

Дуда сразу проверил нервишки Прото. Тот уже трёшку получил, но на сей раз не сплоховал.

76'

На кураже играют гости. Заводная, мотористая, реактивная команда! Как же здорово она выглядит!

74'

Дуда вышел.

74'

Хоакин заменён у "Малаги". Он реализовал пенальти сегодня.

74'

Монреаль зарядил со штрафного мимо ворот. Это Кльестан не по-дружески обошёлся с Итуррой.

73'

Яковенко выполнил угловой у "Андерлехта". Хороший игрок, часто забивает сразу после выхода на замену.

71'

Жёлтая карточка защитнику испанцев.

69'

Жилле в который раз попал в офсайд, на одни и те же грабли наступает бельгиец.

67'

Итурра каким-то чудом не сделал счёт ещё крупнее, Прото выручил свою команду от верного гола.

66'

Санта Крус появился вместо него.

66'

Ушёл с поля Савиола.

64'
0:3

ГООООООООЛ! Совсем "поплыл" "Андерлехт". На сей раз с передачи Иско отличился Элизеу, оформивший, таким образом, дубль. Всё понятно в этой встрече. Как бы бельгийцам ещё больше не получить.

63'

Мбокани играет с огнём и снова фолит, а жёлтая карточка ведь уже есть.

61'

Больше часа игры позади и совершенно не видно, за счёт чего "Андерлехт" собирается выправлять ситуацию.

59'

Разошёлся Виктор Кошшои, ещё один "горчичник" для хозяев поля.

59'

Украинский джокер Яковенко вместо него.

59'

Йованович поле покинул.

58'

Демикелису тоже предупреждение.

58'

Не успевают за соперником хозяева, постоянно фолят, выражают недовольство.

57'
0:2

ГООООООООЛ! Такой мастер, как Хоакин, в столь ответственных моментах подводит редко. Увеличили своё преимущество испанцы. Здорово они играют.

56'

Жёлтая карточка и пенальти в ворота Прото!

54'

Итурра нарушил правила. Тактический фол, не на жёлтую карточку.

52'

Уже торопятся футболисты бельгийской команды. Не хотят проигрывать на глазах у родной публики, но "Малага" смотрится крепче и увереннее.

50'

Хоакин и Мбокани по разу оказались в офсайде. Защитники грамотно сделали шаги вперёд.

48'

И сразу американец пробил по воротам Кабальеро, который справился и не позволил мячу залететь в сетку.

46'

Кльестан вместо него. Укрепляет среднюю линию Джон ван ден Бром.

46'

Есть замена. Бруно не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершён!

45+1'
0:1

ГООООООООЛ! Вот так концовка первого тайма! "Андерлхет", видимо, уже собрался на перерыв и был мыслями в раздевалке и за эту расслабленность хозяев наказал Элизеу. Португалец вывел свою команду вперёд, теперь нас ждёт занимательный второй тайм. Мощнейший удар получился и красивейший гол!

45+1'

Пошло уже добавленное время. Хоакин выполнил угловой.

44'

Жилле получил пас, рванул вперёд, но боковой арбитр поднял флажок. Очередной офсайд у нас.

42'

Угловой удар у ворот Кабальеро, Билья его выполнял. До голевого момента дело так и не дошло.

40'

Если честно, то скучноватый первый тайм получается в Брюсселе. Нули на табло, и особо опасных моментов у ворот минимум.

38'

Снова пошли фолы, испанец с канадской фамилией Монреаль нарушил правила против оппонента.

36'

Демикелис хорош в игре на втором этаже, но Прото в который раз выручает свою команду.

33'

Юркий Савиола хорошо открывался, но попал в положение "вне игры". И Иско следом тоже.

31'

Более получаса сыграно. Счёт не открыт. Нули на табло будут в пользу "Зенита", но играть ещё очень много.

29'

Голкиперы надёжны. Хотя у Кабальеро особых трудностей на данный момент не возникало, а вот Просто пару раз пришлось потрудиться.

27'

У Мбокани зафиксирован офсайд. Не спорит нападающий бельгийцев.

26'

Демикелис пробил по воротам, но в створ не попал. Прото проводил мяч своим пристальным взглядом.

24'

Много в последнее время мяч стал находиться в середине поля. Заметно, что осторожничают обе команды, играют с оглядкой на свои ворота.

22'

Прото мастерски сыграл после неприятного удара Хоакина! Сорвал порцию оваций голкипер бельгийского клуба. Полностью залуженных.

20'

Начался свист с трибун. По мнению болельщиков, арбитр многовато свистит не в пользу их любимцев.

18'

Велигтон наступил на ногу Мбокани. Повреждение получил футболист "Андерлехта", но поднялся с газона.

16'

Первая жёлтая карточка, Жилле её получил. Чем-то очень сильно возмущался бельгийский полузащитник.

15'

Элизеу неплохо пробил с дальней дистанции, немного не хватило точности. Рядом со штангой прошёл мяч.

14'

Василевски забросил мяч на Мбокани, которого сразу атаковали защитники гостей. Захлебнулась атака.

12'

Грубо играют футболисты "Андерлехта". Жилле сейчас пошёл двумя ногами в соперника. Виктор Кошшои пока либерален.

10'

На трибунах заметны свободные места. Может, чуть позже народ подтянется…

8'

Сложно кому-то отдать преимущество на стартовых минутах игры. В обе стороны есть атаки.

6'

Дешахт не по правилам сыграл против Иско. Штрафной разыгран неудачно. Атака хозяев, Бруно простреливал — мяч вынесен защитниками.

4'

Нуйтинк грубо сыграл против Элизеу. Тянуло на жёлтую карточку, но судья не стал показывать. Обошлось штрафным.

2'

Бруно не успел догнать мяч у лицевой линии, судья назначил удар от ворот Кабальеро.

1'

Гимн Лиги чемпионов отзвучал, мы начинаем. Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Андерлехт" — "Малага". Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.