Алексис Санчес
  • 84'
    Дани Алвес
Малага — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+4'

Невыразительный футбол показала "Барселона" во втором тайме, и "Малага" вполне могла сравнять счёт и избежать поражения, но то штанга, то выручал Вальдес. Не лучшим образом каталонцы играли и в атаке, и в обороне, но всё же создали они больше моментов, поэтому победу можно назвать заслуженной, хотя мы были вправе ожидать от гостей большего. Впрочем, не каждый раз удаётся выдавать спектакль. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

И свисток! 1:0 в пользу "Барселоны".

90+3'

Неточная передача на Санта Круса, мяч в руках Вальдеса.

90+2'

Не торопятся гости исполнять угловой. Трибуны негодуют.

90+1'

Неймуар в штрафной, защитник подставил ногу, мяч полетел мимо ворот. Угловой.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Затем добивание Тиссоне, но вновь Вальдес на месте!

89'

Опасно! Подача Гамеса с правого фланга, Фернандес был один, ударил он головой, но почти по центру — выручил Вальдес!

88'

Подача в штрафную "Барселоны", Пике выбил мяч в сторону.

87'

Гамес никак не может успокоиться. Лаосу приходиться с ним поговорить.

86'

Защитники "Малаги" выбили мяч из своей штрафной.

85'

Десятый угловой выполнят гости.

84'

Алвес за срыв атаки в центре поля получил карточку.

83'

Серхи на поле.

83'

Иньеста заменён.

81'

Неудачная подача с углового, Кабальеро забрал мяч, но некому было отдать, чтобы организовать быструю контратаку.

80'

Ещё один Неймара, теперь выше ворот.

79'

Неймар пробил в дальний угол, отличный сэйв Кабальеро!

77'

Моралес на поле.

77'

Олинга заменён.

77'

Санчес нарушил правила на Неймаре в метре от штрафной.

76'

Фернандес вместо него.

76'

Камачо заменён.

75'

Кабальеро от своих ворот выбил мяч и едва не вывел Санта Круса один на один.

74'

Вновь владение у "Барселоны", но вдалеке от ворот "Малаги".

72'

Дардер получил карточку.

71'

Лучший шанс в этом матче был у "Малаги", чтобы забить. Совсем немного хозяевам не хватило, чтобы забить.

69'

Отличная передача на Санчеса, тот был готов выходить один на один, но минимальный офсайд.

68'

Штанга! Санта Крус и Олинга могли забить. Рокке получил мяч внутри штрафной, обыграл Вальдеса, сдвинувшись влево, но угол для удара был почти нулевым. Поэтому передача назад, Олинга с границы вратарской бил низом, но мяч попал в штангу! Два защитника и Вальдес уже не могли спасти команду, попади мяч в створ.

67'

Санта Крус сначала поднял мяч в воздух, а затем выбил его из штрафной.

66'

Прострел Алвеса, мяч задел руку Антунеша.

65'

Разгораются страсти. Напряжённая атмосфера.

63'

Неймар на поле.

63'

Педро заменён.

63'

Элизеу появился.

63'

Павловски заменён.

62'

Вот и другой Санчес получил карточку, при этом тоже за несогласие с арбитром.

61'

Серхио Санчес получил жёлтую за бурное недовольство решением судьи.

60'

Алвес выбил мяч из своей штрафной красивым ударом через себя в падении.

59'

Ошиблись судьи и назначали угловой, хотя Кабальеро до мяча не дотянулся.

58'

Ух! Пике пробил спиной и попал в перекладину!

57'

Гамес сзади шипами наступил на ногу Санчеса. Грубый фол.

55'

Довольно спокойно "Барселона" владеет мячом на чужой половине поля.

53'

Угловой "Барселоны" к опасному моменту не привёл.

52'

Удар Алвеса с правого фланга, мяч летел в дальний угол, однако у Кабальеро это не вызвало затруднений.

51'

Фабрегас пробил головой, но не слишком сильно и опасно.

49'

Хави закручивал мяч в ближний угол над стенкой, но получилось почти по центру.

48'

Штрафной исполнят гости — метров 25 до ворот.

47'

"Барселона" с мячом на первых минутах.

46'

Алвес появился.

46'

Адриано заменён.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды уже на поле.

45+1'

Был перевес у "Барселоны", который в итоге превратился в гол. Создавали моменты каталонцы и могли забить в нескольких ситуациях, но в итоге получилось дальним ударом из-за штрафной. Пожалуй, счёт по игре.

45+1'

Ничего не добавил судья.

44'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Передача на Адриано, который с 27 метров с правого фланга отлично пробил левой щекой в дальний нижний угол! Не смог Кабальеро выручить команду, хотя расстояние было большое.

43'

Пике пробил головой после углового, не сразу Кабальеро забрал мяч.

43'

25 % на 75 % по проценту владения мячом.

41'

Удар игрока "Малаги" с лёта с правой в ближний угол — немного мимо.

40'

Штрафной превратился в угловой.

39'

Иньеста сыграл рукой, штрафной выполнят хозяева. Неплохая точка для подачи.

38'

Опять контратака хозяев ни к чему не привела.

37'

Санчес! Похоже, был офсайд у Фабрегаса после передачи Иньесты, но судья его не зафиксировал. Фабергас скинул мяч головой на Санчеса, тот пробивал почти из вратарской, но вратарь вышел из ворот и ногами мяч отбил.

36'

Прострел Санчеса на Иньесту, мяч до него не дошёл.

34'

Санта Крус разгонял атаку "Малагу", но передача на Олингу не получилась.

33'

Прострел Фабрегаса, Анхеллери подставил ногу, угловой.

32'

Кабальеро не торопится вводить мяч в игру.

31'

Санчес постарался обыграть защитника, но запутался в ногах и упустил мяч за лицевую линию.

30'

Подача на Педро, но до него мяч не дошёл.

29'

"Барселона" исполнит штрафной с правого фланга.

28'

19 минут не было нарушений, а затем практически фол за фолом.

27'

Со штрафного Антунеш пробил в ближний нижний угол с отскоком от земли, но Вальдес вытащил мяч.

25'

Иньеста! Вот красавец! Двоих обыграл, сдвинулся влево, оставив и третьего защитника не у дел. Но удар прямо в руки вратарю.

23'

Сонг сбил в центре поля Санта Круса и не позволил "Малаге" начать быструю контратаку.

21'

Середина тайма, пока что преимущество "Барселоны" явно просматривается, но 100%-х шансов ещё не возникало.

20'

Маскерано врезался в Тиссоне. Первое нарушение в матче.

18'

Угловой заработали каталонцы.

17'

Опасно! Отличная передача, тот выходил один на один, но ему не удалось прорбросить мяч и обыграть вратаря.

16'

Фабрегас пробил головой, но Кабальеро спокойно забрал мяч.

15'

Подача на Пике, но тот до мяча не добрался. Мяч от защитника пришёл в руки к Кабальеро.

14'

Угловой заработали гости.

12'

Теперь офсайд у Олинги, но он находился, возможно, на своей половине поля.

10'

Кабальеро неудачно выбил мяч, он полетел низом, и сразу пошла быстрая атака "Барселоны". Санчес оказался в минимальном офсайде, впрочем, забить он всё равно не смог.

9'

Тиссоне отлично оттёр Адриано от мяча и не дал тому прострелить.

7'

Разумеется, "Барселона" больше владеет мячом на первых минутах. Заметно больше.

6'

Подача на левый фланг, до Иньесты мяч не дошёл.

5'

Олинга отклеился от защитника. Подача на дальнюю штангу, но Вальдес вышел из ворот и забрал мяч.

5'

Сонг после подачи углового пробил головой с 11-метровой отметки — вратарь спокойно забрал мяч.

4'

Тиссоне нанёс опасный удар с 17 метров — выше ворот.

3'

Кроме того, "Барселона" обыграла "Малагу" в рамках 1/4 финала Кубка Испании.

2'

Отметим, что в прошлом сезоне "Барселона" выиграла оба матча — 3:1 на выезде и 4:1 дома.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: "Малага" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.