07 октября 2016, пятница. 21:45 МСК
Группа A. 2-й тур
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Паоло Валери (Рим, Италия)
  • 23'
    1:1
    Кевин Гамейро
  • 26'
    2:1
    Димитри Пайет
  • 38'
    3:1
    Антуан Гризманн
  • 59'
    4:1
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Михаил Александров
Франция — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияБолгария в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 7 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

18
90+3'

Конец! 4:1! Французы добыли первую победу в кампании отбора на ЧМ-2018 в России, переиграв дома болгар. Гости резво начали, вышли вперёд и устроили «автобус» перед своей штрафной. Продержались они недолго, ещё до перерыва трижды пропустили. Итог же подвёл Гамейро в начале второго — на этом и завершили. Впереди у подопечных Дешама выезд в Нидерланды, вот там уже будет интереснее.

90+2'

Жиньяк так долго стоял у чужих ворот, что и мяч к нему пришёл. Всё бы хорошо, но форвард в положении вне игры.

90+1'

Банти компенсировал три минуты, все формальности официального матча учтены.

90'

Сидибе не так часто ходит в атаку, как это было в начале тайма. Неужели так быстро успел устать?

88'

Бело-синие уже обессилено падают при малейшем касании, Банти свистеть особо не спешит.

87'

Матюиди зато свою работу знает. Видит мяч в центре — и тут же забирает себе.

86'

Игра подходит к завершению, а болгары во втором тайме ни разу ещё не пробили в сторону ворот Льориса.

84'

Фекир показал, что скорость у него хорошая, а вот подать с фланга не дал соперник.

83'

Фекир отправился на помощь Жиньяку.

83'

Гризманн начало провалил, а потом как забегал, как забегал.

81'

В скором времени посмотрим на Фекира, это будет его шестой выход на поле.

80'

Гризманн вовремя не покатился на прострел Пайета справа и не достал к мячу. А ворота были пустые, малейшего касания хватило бы.

79'

Зрители только начали вести себя активнее, как и команда заиграла. Может, увидим мы ещё один забитый мяч.

78'

Матюиди здорово открылся на левом краю штрафной и низом пробил в дальний угол — штанга!

77'

Промес уже оформил дубль против Беларуси, Нидерланды побеждают 4:1, всё как у нас.

76'

Неделев вышел, посмотрим, что он покажет против французов.

76'

Александров отметился голом.

74'

С каждой минутой всё медленнее и медленнее начинают играть команды, даже хозяева успокоились.

72'

А что получится у Жиньяка за 20 минут?

72'

Гамейро провёл хороший матч, дубль на его счету.

71'

Гамейро ворвался справа в штрафную и покатил мяч вдоль ворот на пустые — партнёры в темп атаки не успели!

70'

Сиссоко плотно засадил по воротам с дальней дистанции, Стоянов выпустил мяч из рук, а рядом вообще никого не было.

69'

Пока Жиньяк активно разминается на бровке, синие продолжают катать мяч перед чужой штрафной.

68'

Тонев забил один из мячей в первом туре с Люксембургом.

68'

Попова заменили в середине тайма.

66'

Интересно, хотя бы один удар в сторону французских ворот нанесёт соперник. Пока предпосылок к этому нет.

65'

Стоянов продолжает классно играть на выходах. Примечательно, голкипер мяч не ловит, а постоянно выбивает кулаками за пределы штрафной.

64'

Шведы вот только-только вскрыли оборону сборной Люксембурга, а могла и сенсация грянуть в ещё одном матче этой группы.

63'

После Евро научились болеть во Франции. Стадион не замолкает ни на секунду, праздник продолжается.

62'

Рангелова можно и почаще заигрывать, всё же свежий он на фоне защитников.

62'

Марселиньо только в начале матча был активен.

61'

Рангелов готовится выйти на поле, легенда болгарского футбола, получил он шанс сыграть на «Стад де Франс».

59'
4:1

ГОЛ! Гамейро! И стоило только написать… Гризманн получил передачу на левом краю штрафной и из-под защитника прострелил вдоль ворот. Кевин набежал и в касание пробил в левый угол! «Матрасники» сделали шоу.

58'

На половине поля гостей проходит игра. Спастись болгарам будет сложно, главное, больше не пропустить.

57'

Стоянов уже стоял и смотрел, как Погба в касание с 25 метров пробил в правый угол — рядом со штангой!

56'

Стоянов на выходе уверенно сыграл кулаками, ловить мяч после сильного прострела Сиссоко смысла не было.

55'

В параллельном матче этой группы сборная Нидерландов обыгрывает белорусов — 2:0. Один из мячей на счету Промеса.

54'

Классная атака получилась в одно касание у хозяев, Пайет с острого угла не смог пробить вовремя выскочившего Стоянова.

52'

Курзава опасно прострелил слева, но толку мало. Ещё до передачи Лейвин пребывал в положении вне игры.

51'

Варан затолкал соперника в воздухе во время углового, Банти вновь принял болгарскую сторону.

50'

Погба активно начал, а потом сник. И сейчас у Поля много ошибок в созидании атак.

49'

Да, у Санья какое-то повреждение, забинтована нога у защитника «Манчестер Сити».

48'

Косельни не попал в створ после шикарного заброса Пайета — рядом с левой штангой!

47'

Пиргов продолжает ошибаться сзади. А кому будет просто дебютировать за сборную в выездном матче против французов?

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:1! Результативным и интересным выдался первый тайм встречи в Париже, где сборная Франции уверенно обыгрывает болгар. Гости быстро вышли вперёд благодаря пенальти, но это их и погубило. Хозяева полетели забивать и сделали это трижды. Не обошлось и без ошибок бело-зелёных, а кто-то был уверен в другом?

45+1'

«Стоячий» футбол в исполнении французов в концовке. Им, кажется, эти две минуты вообще не были нужны.

45'

Две минуты добавил Банти к первому тайму.

44'

А сам Дидье Дешам о чём-то активно спорит с четвёртым арбитром, похоже, есть вопросы по судейству у наставника хозяев.

43'

Уже и Варан побежал атаковать, насколько смелы сейчас подопечные Дешама.

42'

Марселиньо столкнулся с Сибиде, понадобится бразильскому болгарину помощь врачей.

41'

После серии рикошетов Ивелин Попов пробил с лёта с линии штрафной — выше, хотя и опасно.

39'

«Волна» на трибунах, настоящий праздник в Париже, хотя у нас ещё и не завершился первый тайм.

38'
3:1

ГОЛ! Гризманн! Пиргов отдал неудачную поперечную передачу, Антуан мяч перехватил и с 20 метров пробил в правый угол с отскоком от штанги!

37'

Курзава так хорошо подал, но получилось как раз между Гамейро и Гризманном.

35'

Страхил Попов просто пошёл по правому флангу и пробил выше ворот. Ивелин такое решение защитника не одобрил.

34'

Сидибе ворвался в штрафную и упал под давлением Живко Миланова — и это не пенальти!

33'

Гризманн пока больше падает и спорит, нежели выполняет полезную командную работу. Антуан, скажем смело, инородно выглядит впереди.

32'

Игра немного успокоились, это подопечные Дешама взяли паузу, чтобы отдохнуть после такого событийного начала.

30'

Дякову с линии штрафной не дали нанести хороший удар, Косельни вовремя выдвинулся на капитана болгарской команды.

29'

Марселиньо по призванию души и первой национальности — бразилец, поэтому не стоит удивляться, почему он в одиночку тащит на себе всю оборону французов.

28'

Пятками начали играть галлы, вот что значит — кураж наступил, уверенность просто прёт из них.

27'

Сидибе будет закрывать правый край обороны.

27'

Санья, похоже, из-за травмы покинул поле.

26'
2:1

ГОЛ! Пайет! И тут же второй пришёл! Димитри выполнил подачу слева в штрафную, но ни Гризманн, ни Погба не дотянулись. Голкипера это смутило, и мяч просто юркнул в дальний угол.

25'

Парижский стадион гонит хозяев вперёд. Ворота Стоянова вскрыты, надо развивать преимущество.

23'
1:1

ГОЛ! Гамейро! Санья исправился за свою ошибку в обороне, прошёл по правому краю и выполнил кросс в штрафную. Кевин опередил Александрова и в касание подсёк мяч в левый угол!

22'

Погба «черпаком» запустил мяч в аут, а Курзава так хорошо ускорился по левому краю.

21'

Гризманн полез на троих защитников и потерял мяч. Намекал полузащитник «Атлетико» на фол — Банти не увидел.

20'

Французы хорошо двигаются впереди, но никак не получается довести дело хоть до какого-то опасного удара.

18'

Георги Миланов получил локтем в верховой борьбе с Санья. Трибуны свистят, а врачи оказывают помощь гостю.

17'

Уже и зрители начали посвистывать в адрес помощника арбитры, который в первом тайме работает у ворот сборной Болгарии. Во второй раз он показал удар от ворот, когда должен был быть назначен угловой.

16'

Погба с левой неудачно пробил с дальней дистанции, мяч улетел куда-то в подтрибунное помещение.

15'

Гризманн носком протыкал мяч дальше в штрафную площадь на Гамейро. Слабо, да и точно в соперника.

14'

Кстати, хозяева уже теряли очки в нынешнем отборе, на выезде они не смогли переиграть белорусов — 0:0.

12'

Гризманн слишком эмоционально пообщался с помощником арбитра. Да, была борьба на бровке, мяч от соперника покинул поле, но зачем же так спорить сразу.

11'

Подопечные Дешама хорошо контролируют мяч, надо им отыгрываться после стартовой пощёчины от болгар.

10'

Живко Миланов бросился под удар Гамейро с линии вратарской, Кевин уже расстреливал ворота, оставалось только «прошить» защитника.

9'

Погба в касание пытался вывести Гамейро на свидание с вратарём, но сделал пас слишком сильно.

8'

А вот сборная Португалии в параллельном матче показывает, как нужно разбираться с андердогами. За пять минут андорцы уже получили два мяча.

6'
0:1

ГОЛ! Александров! Михаил на силу низом пробил в левый угол, мяч от штанги влетел в сетку! Льорис угадал, дотянулся даже, но не спас!

5'

Пенальти! Миланов с левого края ворвался в штрафную, убрал Санья, а Бакари сзади задел полузащитника ЦСКА.

4'

Пайет продолжает подачами искать Варана, а мяч упрямо пролетает выше защитника «Реала».

3'

Погба в «МЮ» не всегда показывает хороший футбол, а за сборную за пару минут уже совершил несколько важных подборов.

2'

Французы неудачно подали угловой, и болгары едва не убежали в атаку. Марселиньо на скорости не смог пробросить мяч мимо Матюиди, а так бы выход один на один получился.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Франция — Болгария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.