09 июня 2017, пятница. 21:45 МСК
Группа A. 6-й тур
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 43'
    1:1
    Джимми Дурмаз
  • 90+3'
    2:1
    Ола Тойвонен
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 65'
    Поль Погба
Швеция — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияФранция в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 9 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+4'

Свисток! 2:1. Второй тайм получился зрелищным и интересным. Примерно до его середины шла равная игра, затем инициативой полностью завладели французы, которые постоянно атаковали и создавали моменты. Однако в самом конце матча очень странная игра в исполнении Льориса, который вышел из ворот и неудачно выбил мяч низом, позволила забить очень красивый гол Тойвонену и принести своей сборной победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'
2:1

ГОЛ! Удивительно! Просто удивительно! Шведы после углового выбили мяч на чужую половину поля, снаряд пришёл к Льорису, который решил зачем-то выйти из ворот и неудачно выбил мяч ногой низом. Мяч пришёл к Тойвонену, который с центра поля сходу пробил по пустым воротам — снаряд красиво залетел по дуге с 55 метров! Удивительный мяч забил Тойвонен!

90+2'

Право на угловой получили французы.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Гвидетти вышел.

89'

Берг заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Момент! Лемар пробил с границы штрафной в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом с дальней девяткой.

86'

Полный перевес у французов в эти минуты.

85'

Низом играют французы и пытаются именно таким образом войти в штрафную, подач сейчас не так много.

83'

Игроки шведов всей командой находятся на своей половине поля и только обороняются.

81'

Большой перевес у французов в эти минуты.

80'

Подача с фланга, вышел из ворот Ольсен и чётко выбил мяч в сторону.

79'

Французы долго владеют мячом на чужой половине поля, стадион посвистывает.

77'

Ларссон на поле.

77'

Экдаль заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Классон на поле.

77'

Дурмаз заменён. Лучший игрок в составе хозяев.

76'

Мбалле появился.

76'

Гризманн заменён. Хороший матч он провёл.

76'

Лемар на поле.

76'

Пайет заменён. Один из лучших игроков матча.

74'

Отметим, что в первом круге Франция выиграла со счётом 2:1.

72'

Дурмаз выполнил черпачок в штрафную на партнёра, но развить атаку не удалось.

71'

Ольсен не торопится вводить мяч в игру от своих ворот.

69'

Шведы дошли до чужой штрафной по центру, но там что-то придумать не удалось.

68'

Шведы держат мяч на своей половине поля.

66'

Момент! Форсберг пробил со штрафного под перекладину, Льорис дотянулся и перевёл мяч на угловой.

65'

Первая карточка в матче показана Погба.

64'

Вообще второй тайм пока смотрится намного интереснее, чем первый. Команды создали уже достаточно моментов — намного больше, чем в первой половине.

62'

Момент! Пайет пробил с левой в ближний угол, Ольсен вытянулся в струнку и сумел отбить мяч в сторону.

61'

Французы заработали штрафной, 22 метра до ворот, чуть правее центра.

60'

Очень активно сейчас заиграли хозяева.

59'

Хороший удар с левой в дальнюю девятку, Льорис, возможно, и не доставал мяч, однако точности немного не хватило.

57'

Залетел мяч в ворота французов, но до этого вылетел за лицевую линию.

55'

Франция намного интереснее заиграла во втором тайме.

54'

Погба пробил головой в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

52'

Подача с правого фланга на Гриззмана, тот на опережение пробил головой, но мяч полетел точно в голкипера, который не сразу, но забрал мяч в руки.

50'

Матюиди пробил с лёта с границы штрафной, мяч полетел выше ворот.

49'

Матюиди пробил головой, мяч забрал в руки Ольсен.

48'

Шведы активно начали второй тайм.

47'

Заброс на Грандквиста, защитник дотянулся и немного изменил направление мяча, а футболист шведов не сумел толком пробить.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:1. Пока не самый зрелищный футбол, но в конце тайма обе команды активизировались и забили по мячу, особенно красивым получился гол Жиру, который точно пробил с левой в дальнюю девятку. В целом же моментов не слишком много.

45+2'

Угловой шведов ни к чему интересному не привёл.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

С левой Менди пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

43'
1:1

ГОЛ! Подача с левого фланга в центр, мяч дошёл до дальней штанги, а там был один Дурмаз, который смачно пробил с левой в дальний нижний угол. Удар получился сильным и с небольшого расстояния, не сумел выручить команду Льорис.

41'

Гриззман получил мяч спиной к чужим воротам, но ничего толком создать не удалось.

39'

Ольсен долго держит мяч в своей штрафной.

38'

Подача с левого фланга на ближнюю штангу, но никто из шведов нанести удар не сумел.

37'
0:1

ГОЛ! Подача с правого фланга в центр, мяч отскочил на левый фланг, Жиру обработал мяч и с лёта пробил в дальнюю девятку с левой, мяч залетел точно под штангу! Очень красивый удар удался Оливье.

35'

Отметим отличную шумовую поддержку со стороны болельщиков.

33'

Вновь преимущество перешло к французам, хотя до чужой штрафной гости доходят не так часто.

32'

Момент! Подача с левого фланга, Жиру пробил головой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

30'

Дальний удар низом в дальний угол, мяч в створ не попал.

29'

Дурмаз пробил издали, мяч пролетел мимо ближней штанги.

27'

Пока совсем нет моментов в нашей встрече.

25'

Берг пытался обыграть Косельни, но мяч вышел за лицевую линию.

23'

Пайет навесил в штрафную, но фол в атаке.

22'

Фол на Матюиди, французы выполнят штрафной с левого фланга. Неплохая точка для подачи.

21'

Лустин пытался получить мяч на правом фланге, но Менди его опередил.

19'

Прострел низом в штрафную шведов, никого из игроков гостей там не оказалось.

18'

Форсберг пробил с границы штрафной, но выше ворот, плюс в любом случае был офсайд.

17'

Пока не в самом высоком темпе идёт игра.

15'

Заброс вперёд на Форсберга, но защитник головой выбил мяч в сторону.

14'

Есть перевес у французов в эти минуты, но пока ничего опасного создать у чужих ворот не удаётся.

12'

Пайет пробил с лёта метров с 18, мяч полетел выше ворот.

11'

Сиссоко сходу пробил после передачи Гриззмана метров с 20, мяч задел защитника и пришёл к Ольсену.

10'

Передача на Гриззмана, но тот зацепиться за мяч не сумел, снаряд пришёл в руки к голкиперу.

8'

Французы долго владеют мячом на чужой половине поля, но подобраться к чужим воротам пока не удаётся.

7'

Пайет пытался пробить метров с 25, мяч попал в защитника и до ворот не дошёл.

5'

Льорис не торопится вводить мяч в игру от ворот.

4'

Заброс с левого фланга в штрафную французов, мяч пришёл в руки Льорису.

2'

Шведы с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Швеция — Франция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.