13 июня 2014, пятница. 20:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Арена дас Дунас (Натал, Бразилия), 39 216 зрителей (93% при вместимости 42 086)
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Умберто Клавихо (Вильявисенсио, Колумбия); Ассистент: Эдуардо Диас (Колумбия)
  • 57'
    Эктор Морено
  • 61'
    1:0
    Орибе Перальта
0'
45'
90'
  • 77'
    Дани Нункеу
Мексика — Камерун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаКамерун в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 13 июня 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена дас Дунас.

0
90+5'

На чемпионате мира по футболу Мексика под проливным дождём с минимальным счётом обыграла Камерун. Встреча запомнилась очередными судейскими ошибками, главный арбитр отменил три гола в первом тайме, но мяч Перальты во втором всё равно позволил мексиканцам победить. Кстати, во вторые 45 минут не был назначен пенальти за игру рукой Маркеса. У камерунцев неплохо выглядел Это'О, однако стараний капитана не хватило даже для ничьей.

90+5'

Финальный свисток. Мексика выиграла у Камеруна — 1:0.

90+3'

Эрнандес не попал в створ с лёта после паса Лаюна! Какой момент, но гола нет.

90+2'

Опытнейший Сальсидо сыграет в концовке.

90+2'

Эррера покинул поле.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр, пошло добавленное время. И сейв от Очоа! Муканджо бил головой после подачи Ассу-Экотто.

89'

Готовится третья тактическая замена у мексиканцев.

87'

Муканджо открылся на правом фланге, неплохой момент у Камеруна!

85'

Хорош на скорости Эрнандес! Мексика старается действовать на контратаках.

83'

Стараются футболисты в жёлтой форме организовать финальный штурм. Пока не получается, опасности у ворот Очоа нет.

81'

Эрнандес успел от лицевой прострелить на партнёра, но Фабиан совсем немного не дотянулся до мяча, поздновато стартанул.

79'

Вебо вышел на поле, а Сонг с него ушёл.

79'

Стоило заговорить о второй камерунской замене, как она произошла.

79'

Есть время у Камеруна на отыгрыш. Но с заменами Фолькер Финке не торопится.

77'

Фабиан на левом краю атаки прокинул мяч вперёд, а Нункеу буквально срубил соперника, за что наказан предупреждением.

76'

Никуда не торопится Очоа. Время работает на Мексику.

74'

Хавьер Эрнандес сыграет в нападении.

74'

Возрастной Перальта покинул поле под овации зрителей. Автор гола.

73'

Ещё одну замену готовят мексиканцы, вторую подряд.

71'

До нитки вымокли футболисты, дождь не прекращается. Скоро нас ждёт концовка встречи.

69'

Фабиан занял его место на поле.

69'

Гуардадо отправился отдыхать.

67'

Готовится первая замена у Мексики.

65'

На газоне Это'О. Капитан мексиканец Маркес попал по пятке капитану камерунцев. Но судья нарушения не зафиксировал.

63'

Бурная радость у Мигеля Эрреры, с третьей попытки наконец-то забили. Кстати, активно разминаются запасные.

61'
1:0

ГОЛ! На этот раз засчитали! На ударной позиции оказался дос Сантос, с его атакой справился Итандж. Однако мяч отскочил на левую ногу Перальте, которому оставалось просто пробить в створ!

59'

Ассу-Экотто исполнял штрафной, попал в стенку из футболистов, рикошет и едва не случилось гола! Поймали Очоа на противоходе.

57'

Морено сорвал атаку, сбив с ног финтившего Мбиа. Первая жёлтая карточка в матче.

56'

Высоченный Итандж ввёл мяч в игру. Да так, что футбольный снаряд долетел до чужих ворот.

54'

Сонг лежит на газоне. Грубоватая игра, соперники не жалеют друг друга.

52'

Длинный пас вперёд на Перальту — слишком сильно.

50'

Жёстко сыграл Сонг, но и дос Сантос не ангел. Но обошлось без жёлтых карточек.

48'

Перальта выскочил один на один с Итанджем, однако голкиперу удалось отбить мяч ногами! Здорово отдал пас на партнёра дос Сантос.

46'

Нункеу появился вместо него.

46'

Джёгуэ покинул поле у Камеруна.

46'

Начался второй тайм, есть одна замена.

45+2'

Свисток на перерыв. Неплохой первый тайм, который прежде всего запомнился тремя отменёнными мячами. Два у Мексики и один — у Камеруна. По игре поинтереснее выглядят футболисты Мигеля Эрреры, но и у африканцев были моменты для взятия ворот Очоа. Ждём второго тайма, а пока немного отдохнём.

45'

Началось добавленное время. Очередной офсайд у сборной Мексики.

43'

Маркес частенько подключается вперёд и забрасывает мяч в торону нападающих.

41'

Перальта не успел добежать до мяча, он в руках у Итанджа. Слишком сильный пас.

40'

Эррера полез сразу на троих соперников и в итоге мяч потерял. Дриблинг затеял.

38'

Постепенно близится к завершению первый тайм. Темп матча спал. Мяч скользкий, трудно играть в таких условиях.

36'

Много колоритных болельщиков на трибунах. В частности прилично болельщиков Мексики в сомбреро.

34'

Против Мбиа нарушены правила. Штрафной назначен в сторону ворот Очоа.

32'

Больше получаса позади. Три отменённых мяча и преимущество Мексики по игре.

30'

Третий гол отменён! Джовани дос Сантос головой забил после углового, снова не засчитали!

28'

Стеной льёт дождь, совсем испортилась погода.

26'

Гуардадо хорошо исполнил штрафной! Маркес прибежал на стандарт, а получилось, что помешал пробить Морено.

24'

Камерунцы прибавили и создали у ворот соперника несколько опасных моментов.

22'

Ассу-Экотто вывел на ударную позицию Это'О, а Самуэль не попал в створ с пары метров!

20'

Позади 20 минут. Интереснее смотрится Мексика, однако Камерун периодически старается огрызаться.

18'

Эррера навесил с правого края — мяч перелетел через перекладину, Итандж контролировал ситуацию.

16'

А теперь мяч в воротах Очоа, но тоже был офсайд. 1:1 по не засчитанным голам.

15'

Стандарт у ворот мексиканцев. Угловой удар назначен.

13'

Муканджо не смог принять мяч в зоне атаки после паса Это'О.

11'

Джовани дос Сантос отправил мяч в сетку ворот, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.

9'

Эррера нанёс неточный удар из центральной зоны, мокрый мяч срезался с ноги.

7'

Агилар правого фланга не решился бить, а прострелил. А затем последовал первый удар в створ. Дальний, в руки голкиперу.

5'

Мексика на первых минутах больше владеет мячом.

3'

Дождь идёт в Натале. Тем временем Итандж ввёл мяч в игру ударом от ворот.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата мира в группе A: Мексика – Камерун. Начало встречи запланировано на 13 июня в 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00