31 августа 2017, четверг. 19:00 МСК
Группа 7
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 1 750 зрителей (6% при вместимости 28 800)
Главный судья: Эдин Якупович (Бихач, Босния и Герцеговина); Ассистент: Дамир Лазич (Брчко, Босния и Герцеговина); Ассистент: Горан Дуяк (Оджак, Босния и Герцеговина); Резервный: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
  • 36'
    Дмитрий Баринов
  • 58'
    Даниил Фомин
  • 90'
    Олег Ланин
0'
45'
90'
  • 26'
    Хайк Галстян
  • 46'
    Акоп Акопян
  • 90+2'
    Хайк Саргсян
Россия U21 — Армения U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Армения U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2019, Группа 7. Начало встречи 31 августа 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+6'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал невероятно обидную ничью между сборными России и Армении. Сколько было отдано сил, сколько голевых моментов создано и загублено — всё тщетно. 0:0 по итогу двух таймов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+5'

Одна подача, вторая, третья — со всем справляются игроки в белой форме!

90+4'

Все свои оставшиеся силы бросили вперёд россияне! Играть остаётся совсем ничего.

90+2'

Очередной горчичник, но на сей раз его получает Хайк Саргсян.

90+1'

Пять минут компенсировал рефери.

90'

Олег Ланин сыграл достаточно грубо, повалив на газон оппонента. Жёлтая карточка.

89'

Травму получил один из футболистов сборной Армении! Игра приостановлена, пока ему оказывают помощь.

87'

Подача с правого фланга едва не завершилась автоголом! Хайк Саргсян выбил мяч так, что тот прошёл рядом со штангой.

85'

Действительно, в последние минуты стало намного больше нарушений правил. Подустали уже футболисты.

83'

Ильзат Ахметов пытался уйти от своих оппонентов, которые в конечном итоге нарушили на нём правила в середине поля.

81'

Несколько достаточно неплохих атак провели футболисты в белой форме, но ни одна из них успехом не увенчалась.

79'

Нарек Асланян покидает поле. Роберт Минасян выбегает вместо него.

77'

Александра Зуева сменил Ильзат Ахметов.

75'

Дальняя подача в чужую штрафную завершилась ударом головой от Чернова. Пробил мимо, да ещё и в положении «вне игры» оказался.

73'

Момент! Иван Обляков со штрафного, который располагался на правом фланге, пробил в дальний угол. Рядом со штангой!

71'

Очевиднейшее нарушение правил на Зуеве фиксирует арбитр! Не стал давать жёлтую, но штрафной назначил.

69'

Зуев в очередной раз подключился к атаке, получил передачу и подал в штрафную — лишком сильно.

67'

Акоб Акобян отправляется отдыхать. Ованес Арутюнян вышел вместо него.

65'

Вместо Фёдора Чёлова на поле выбегает Иван Игнатьев.

64'

Ваган Бичахчян покидает поле. Вместо него выходит Оганес Иллангюзян.

63'

Под мощнейшим прессингом оказались футболисты в белой форме, но всё равно смогли из-под него вырваться.

61'

Зуев подключился к атаке своей команды, получил передачу, но не стал подавать — отдал мяч накоротке.

59'

Даниил Фомин получает жёлтую карточку за грубый снос противника.

57'

Получилась стычка футболистов обеих команд в центре поля, победителем из которой вышли россияне.

55'

Разыграли мяч футболисты в красной форме и затем нанесли удар. На себя его принял капитан сборной Армении.

53'

Нарушили правила армянские парни. Слишком долго держали мяч. Арбитр назначает свободный удар.

51'

Скорости на старте тайма не самые высокие, но напряжение не спадает.

49'

Россияне с первых минут завладели инициативой и рванули вперёд. Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет.

47'

Артур Карташян получает жёлтую карточку за грубую игру!

46'

Иван Обляков заменил Георгия Мелкадзе.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — команды отправились на перерыв! Несмотря на то количество моментов, что создали россияне, на табло до сих пор горят не самые радужные нули. Армения не создала ровным счётом ничего интересного впереди, да и за счёт чего гости смогут взять верх — абсолютно непонятно. Перерыв.

45+1'

Всего минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма! Россияне немного сбавили обороты.

43'

Постепенно приближается к концу первый тайм. Ситуация на поле не меняется с первых минут.

41'

Момент! Хенри Авакян выскочил из ворот и кулаками перевёл мяч подальше от собственной штрафной.

39'

Стоит отметить, что особенно проседает левый фланг обороны сборной Армении. Именно оттуда идёт добрая половина всех подач.

37'

Несколько раз россияне также допускали ошибки в обороне, но в конечном итоге мяч всё равно так или иначе возвращался к ним.

36'

Дмитрий Баринов схлопотал жёлтую карточку. Сорвал контратаку.

35'

Илья Жигулёв низом прострелил на дальнюю штангу, где вновь никого не оказалось. Попыток много, а реализации банально нет.

33'

Пока что у сборной Армении нет ни единого шанса впереди. Все их попытки разбиваются либо о оборонительные редуты россиян, либо о собственные неточные передачи.

31'

С обеих флангов активно атакуют футболисты в красной форме. Идут как прострельные передачи, так и навесы, и подачи.

29'

Олег Ланин пробежал позицию, с которой он мог бы бить по воротам и забивать! Мяч пошёл ему за спину.

27'

Хайк Галстян получает первую в матче жёлтую карточку за грубую игру!

25'

Продолжаем создавать голевые эпизоды — это не может ни радовать, но пора бы уже и забить.

23'

Момент! Мяч, после подачи с правого фланга, нашла голову Никиты Чернова, который с середины штрафной пробил в перекладину, от которой мяч отскочил к Фомину. Даниил сыграл на добивании, однако угодил в руки голкиперу.

21'

Мяч отскочил к Фёдору Чалову, который мощно зарядил по воротам, однако угодил в кого-то из защитников!

19'

Немного упали скорости, но это никак не сказалось на игре наших с вами соотечественников, которые продолжают уверенно идти вперёд.

17'

При удачном стечении обстоятельств, сборная России уже дважды могла выходить вперёд, но пока что счёт на табло равный и это, в какой-то степени, удручает.

15'

Момент! Фёдор Чалов остался совершенно один в чужой штрафной, где на него последовала прострельная передача. Удар в касание получился крайне мощным, но неточным.

13'

Хайк Саргсян в подкате перевёл мяч за пределы поля на угловой. Хорошо сработала сейчас оборона армян.

11'

Попытка убежать в контратаку у футболистов сборной Армении успехом не увенчалась. Вовремя россияне перехватили мяч.

9'

Неплохо обложили чужую штрафную площадь футболисты в красной форме, которые не позволяют армянам выйти далеко вперёд.

7'

Лихачёв отдал передачу на своего партнёра слева, однако последний не сумел вовремя остановить мяч.

5'

Нарек Асланян перехватил мяч в центре поля, но его последующая передача вперед получилась крайне неудачной.

3'

Россияне пока что спокойно контролируют мяч, абсолютно никуда не спеша.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2019: Россия U21 — Армения U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.