2 1

ЦСКА
Москва
Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 8600
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
    5:3
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
05:30
Николай Прохоркин
удар клюшкой
2'
10:16
Ян Муршак
2'
12:59
Юрий Бабенко
2'
17:00
Глеб Корягин
задержка соперника
2'
18:31
2'
25:00
толчок на борт
2'
25:35
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:23
дисциплинарный штраф
10'
28:23
Дмитрий Пестунов
2'
30:04
Игорь Григоренко
2'
37:35
Максим Соловьёв
2'
41:45
Евгений Артюхин
2'
41:45
Сергей Андронов
2'
46:28
Николай Жердев
2'
50:45
Денис Мосалёв
подножка
2'
52:00
Алексей Бондарев
2'
56:14
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-18-8 30
60'

Финальная сирена! «Динамо» в последнем матче Кубка мэра Москвы одержало победу над ЦСКА – 5:3! Благодаря этому результату бело-голубые стали победителями турнира! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

ЦСКА играет в полном составе.

59'

Без особого успеха «Динамо» действует в большинстве, бело-голубые стараются аккуратно контролировать шайбу.

58'

Николай Прохоркин оштрафован на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

58'
5:3

ГОЛ! Хет-трик Робинсона! Мэт великолепным кистевым броском из правого круга вбрасывания отправил шайбу между щитков Кевину Лаланду! «Динамо» делает весомую заявку на победу!

57'

Алексей Бондарев отправляется на скамеечку для штрафников за удар соперника клюшкой.

56'

Удаление последует в составе ЦСКА, Александр Лазушин покинул «рамку», и бело-голубые пытаются вшестером реализовать отложенный штраф.

54'

«Динамо» играет в полном составе.

53'

Чад Биллинс зарядил от синей линии, Александр Лазушин парировал шайбу прямо перед собой, однако не удаётся «армейцам» сыграть на добивании!

52'

Денис Мосалёв наказан двухминутным штрафом за подножку, против Сергея Андронова в нейтральной зоне были нарушены правила. «Динамо» будет играть втроём против пятерых соперников 45 секунд.

51'

Денис Денисов в одной и той же смене три раза угрожал воротам противника, причём из совершенно разных позиций! В первом случае шайба отрикошетила мимо створа, а в следующих «Динамо» выручил Александр Лазушин!

50'

Николай Жердев схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

49'

48'

Константин Глазачев, находясь у левой штанги, в касание замыкал прострельную передачу с противоположного фланга, однако Кевин Лаланд безупречно реагирует!

47'

Сергей Андронов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой, против Янне Яласваара были нарушены правила.

45'

Максим Карпов сразу после входа в чужую зону из-под защитника бросил — Кевин Лаланд начеку, ловушкой хорошо сыграл голкипер ЦСКА.

44'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

43'
4:3

ГОЛ! Дамир Жафяров от правого бортика исполнил передачу в центр, Денис Денисов вырулил на ударную позицию и мощно бросил кистями — Александр Лазушин не выручил!

42'

Евгений Артюхин наказан обоюдным штрафом за задержку соперника руками.

42'

Максим Соловьёв получает две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

39'

Дмитрий Вишневский от синей линии в касание хлёстко зарядил — шайба просвистела неподалеку от левой штанги, после чего бело-голубые не сумели сохранить её в зоне соперника.

38'

Игорь Григоренко отправляется полировать скамеечку для штрафников, удар соперника клюшкой зафиксировали арбитры. Против Мэта Робинсона был совершён фол.

36'

Харийс Витолиньш, главный тренер московского «Динамо», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

36'
4:2

ГОЛ! Дамир Жафяров в падении метров с четырёх расстрелял правый угол ворот «Динамо», Александр Лазушин остался не у дел! Наконец-то «армейцы» взяли себя в руки и стали демонстрировать игру приличного уровня.

35'

Филип Новак с левого фланга переводил шайбу в центр, однако там партнёров наглухо закрывают.

34'

Роман Любимов с неудобной руки из центра чужой зоны атаковал — Александр Лазушин прекрасно всё видел и отразил угрозу в сторону.

33'

Владимир Жарков с разворота из левого круга вбрасывания атаковал — шайба пролетает неподалеку от дальней штанги!

31'
4:1

ГОЛ! Александр Радулов с правого фланга исполнил тонкую передачу на противоположный фланг, и Никита Зайцев бросил в касание — шайба рикошетом от перекладины пересекает ленточку!

31'

Дмитрий Пестунов малым штрафом наказан за удар соперника клюшкой.

29'
4:0

ГОЛ! Мэт Робинсон классным щелчком с левого фланга поразил ближний угол ворот ЦСКА, Кевин Лаланд не видел момент броска из-за серьёзных помех на пятачке! Вновь бело-голубые реализовали лишнего.

29'

Денис Денисов схлопотал 2+10 за опасную игру высоко поднятой клюшкой и недисциплинированное поведение.

28'

27'
3:0

ГОЛ! Янне Яласваара безупречным щелчком с ползоны послал шайбу мимо голкипера, Кевин Лаланд просто-напросто остался не у дел! «Динамо» реализует большинство!

27'

Янне Яласваара в падении метров с восьми атаковал — шайба не попадает в створ, но бело-голубые сохраняют её в зоне соперника.

26'

Николай Прохоркин схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт, «армейцы» почти полторы минуты будут играть втроём против пятерых оппонентов.

25'

Удаление в составе ЦСКА, Станислав Егоршев не по правилам сыграл против Николая Жердева.

25'

Юрий Бабенко с острого угла атаковал — после рикошета от клюшки соперника шайба пролетает заметно выше ворот.

23'

Кевин Лаланд теперь занимает место Станислава Галимова на последнем рубеже обороны «армейцев». Не совсем понятное решение Дмитрия Квартальнова, всё-таки вины Галимова в двух пропущенных шайбах особо не было.

23'

Замена голкипера у ЦСКА.

23'
2:0

ГОЛ! Мэт Робинсон великолепным щелчком с правого фланга расстрелял дальний угол! Из-за обильного трафика на пятачке Станислав Галимов ничего толком не видел.

23'

Филип Новак от синей линии зарядил — Станислав Галимов прекрасно видел момент броска, поэтому никаких проблем не возникает у голкипера ЦСКА.

22'

Максим Карпов убежал к воротам противника и коньком отправил шайбу между щитков голкипера! Разумеется, взятие ворот не засчитывается, правила запрещают забивать ногами.

21'

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Денис Денисов метров с двух с неудобной руки расстреливал полупустой угол, однако шайба проходит рядом с левой штангой!

19'

Глеб Корягин схлопотал малый штраф за задержку соперника руками, против Сергея Андронова были нарушены правила в данном эпизоде. «Динамо» будет играть втроём против пятерых соперников больше 30-ти секунд.

18'

Юрий Бабенко удалён на две минуты.

17'

Янне Яласваара от синей линии зарядил — Станислав Галимов ловко присаживается на щитки и парирует шайбу в сторону от своих ворот.

16'

Немного упал темп игры после заброшенной шайбы, психологический перевес теперь на стороне бело-голубых.

14'
1:0

ГОЛ! Николай Жердев выдержал паузу, находясь в правом кругу вбрасывания, после чего отдал резкую передачу в центр. Константин Глазачев великолепным броском в касание расстреливает ближний угол!

13'

Ян Муршак сопровождён на «скамейку для плохих парней» за удар соперника клюшкой.

13'

12'

С переменным успехом «Динамо» действует при реализации лишнего, подготовленных бросков явно не хватает.

11'

Николай Прохоркин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

10'

Николай Прохоркин с правого фланга исполнял прострельную передачу вдоль вражеского пятачка, но слишком сильной она получилась, никто из партнёров не дотягивается до шайбы.

9'

Александр Радулов в теории мог убежать один на один с голкипером, однако Лазушин вовремя вылетел из ворот и опередил противника!

8'

7'

Чад Биллинс от синей линии пытался бросить — заблокировано. Спустя несколько мгновений Николай Прохоркин низом атаковал — голкипер начеку!

6'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Роман Дерлюк сзади цеплял соперника.

5'

Дмитрий Пестунов из центра чужой зоны без каких-либо помех атаковал — Станислав Галимов «блином» парирует шайбу, отличная реакция голкипера «армейцев»!

4'

Стефан Да Коста, заполучив шайбу после передачи с правого фланга, пытался переиграть оборону соперника, а вот пространства для броска уже не хватило французскому хоккеисту!

3'

Четвёртое звено ЦСКА на льду, Евгений Коротков с левого фланга атаковал — неточно!

2'

На средних скоростях команды начинают встречу, никто не спешит раскрываться.

1'

Матч начался! В воротах «Динамо» играет Александр Лазушин, на последнем рубеже у ЦСКА – Станислав Галимов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубке мэра Москвы: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.