0 4
1
4 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 512 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

30.34

2'
03:11
Никлас Перссон
задержка соперника
2'
11:32
Леонид Комаров
2'
15:14
Константин Горовиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:31
Сергей Гимаев
задержка соперника клюшкой
2'
46:24
Кирилл Князев
подножка
2'
49:00
Филип Новак
дисциплинарный штраф
10'
54:46
Илья Горохов
подножка
2'
58:13
Яков Рылов
грубость
2'

2-2-14 18
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, завершается этот сумасшедший матч. Едва не спаслись "армейцы" со счёта 0:5, забросив в третьем периоде четыре шайбы подряд, но в самой концовке всё-таки пропустили гол в пустые ворота.

59'
4:6

ГОООООООООЛ! Бэкстрём в борьбе уходит от защитника и направляет шайбу в пустые ворота. Всё-таки не получится чуда в исполнении ЦСКА сегодня.

59'

Снимает вратаря ЦСКА.

59'

В результате и Рылов, и Горохов получают по две минуты штрафа.

59'

Рылов резко бросает по воротам со средней дистанции, но попадает в соперника, после чего завязывается небольшая стычка.

58'
4:5

ГОООООООООЛ! Грабовский выполняет передачу к воротам, и Дацюк уверенно вколачивает шайбу в ближнюю девятку, оформляя дубль!

57'

Овечкин вырывается на ударную позицию и бросает в левый верхний угол — Проскуряков не без труда отбивает шайбу плечом!

56'

Следует прострел на "пятачок" ЦСКА — Проскуряков на месте.

55'

Новак получает дисциплинарный штраф.

55'

Что ж, интересная концовка может получиться в нашем матче. Сложно было предположить такое после второго периода.

54'
3:5

ГОООООООООЛ! Сергеев выполняет отличную передачу через защитников на Радулова. Тот принимает шайбу спиной к воротам, разворачивается и уверенно разбирается с Шарыченковым, пробивая в правый угол!

53'

Справляется Шарыченков с броском со средней дистанции.

52'

Рылов пытается переправить шайбу в ворота после прострела Радулова — рядом со штангой проходит хоккейный снаряд!

51'

В полном составе играет "Динамо".

50'

Денисов сильно бросает с дальней дистанции — чуть неточно получается.

49'

Возвращают на место сдвинувшиеся в предыдущем эпизоде ворота "Динамо".

49'

Князев удалён за подножку.

49'

В равных составах играют команды.

48'

Комаров пытался прорваться к чужим воротам, но упал в борьбе с защитниками.

47'

Гимаев получает две минуты штрафа.

46'

Теперь уже "Динамо" берёт тайм-аут.

46'
2:5

ГОООООООООЛ! Радулов укатывается с шайбой за ворота и выполняет передачу на "пятачок", откуда Грабовский в одно касание переправляет хоккейный снаряд в сетку.

45'
1:5

ГОООООООООЛ! Дацюку удаётся роскошный проход к воротам — прорывается он между двумя соперниками, затем обманным движением укладывает на лёд ещё одного защитника и венчает этот проход техничным броском в ближний угол!

44'

Овечкин резко "стрельнул" в направлении дальнего угла — рядом со штангой прошла шайба!

43'

Радулов бросает со средней дистанции и попадает в защитника.

42'

Комаров вырвался на ударную позицию, но Проскуряков справился с его броском с острого угла.

41'

Возвращаются на лёд хоккеисты. Посмотрим, удастся ли ЦСКА хотя бы сократить разницу в счёте до более приличной.

40'

Завершается на этом второй период.

39'

Отбивает Проскуряков шайбу после броска в ближний угол.

38'

Мосалёв бросает по воротам — Проскурякову удаётся парировать бросок.

36'

Радулову не удаётся с ходу переправить шайбу в ворота после передачи от левого борта, а затем его накрывают защитники.

35'

Проскуряков справляется с дальним броском по воротам.

34'

Убежал в контратаку ЦСКА, но ничего опасного создать не удалось.

33'

Дацюк прострелил к воротам — "Динамо" легко отбилось.

32'

Уверенно контролируют ход игры динамовцы.

31'

Полностью потерянным выглядит сейчас ЦСКА.

30'
0:5

ГОООООООООЛ! Квапил сдвигается от левого борта к центру, красиво уходя от соперника с помощью ложного движения, и бросает в правый угол — с рикошетом от штанги шайба влетает в сетку.

29'

Плохо держится шайба у "армейцев".

28'

Проскуряков встаёт в ворота ЦСКА вместо Стани.

28'
0:4

ГОООООООООЛ! Йюнге становится автором четвёртой шайбы. Полный разгром получается пока что. Получил он шайбу перед воротами и выполнил резкий бросок в самую девятку.

28'

Опасную атаку провёл сейчас ЦСКА, но забить "армейцы" не сумели.

27'

Тайм-аут берёт ЦСКА.

27'
0:3

ГОООООООООЛ! Новак выполняет отличную передачу от правого борта на находящегося на противоположном фланге Квапила, которому удаётся отличный бросок в дальний угол ворот!

26'

Толпеко неточно бросает с ближней дистанции.

25'

Справляется Станя с броском из-под защитника со средней дистанции.

24'

23'
0:2

ГОООООООООЛ! Соин убегает в быструю контратаку по центру, в последний момент сдвигается вправо, уходя от Стани, и отправляет шайбу под перекладину!

22'

Горовиков проигрывает вбрасывание, после чего нарушает правила.

21'

Радулов выполняет бросок с разворота — рядом с девяткой пролетает шайба!

21'

Вернулись команды на площадку.

20'

Истекло время первого периода.

20'

Шарыченков отбивает шайбу после прострела от левого борта вдоль ворот.

19'

Не получилась атака правым флангом у ЦСКА.

18'

Отбились гости от затяжной атаки ЦСКА и перешли в контратаку, которая завершилась ещё одним сдвигом ворот Стани.

18'

17'

Шарыченков уверенно ловит шайбу в ловушку после дальнего броска, не давая Радулову сыграть на добивании.

16'

Комаров получает две штрафных минуты.

15'

Затяжная атака ЦСКА левым флангом ни к чему опасному не привела.

14'

Станя блокирует бросок Князева щитками.

13'
0:1

ГОООООООООЛ! Новак сместился с правого фланга ближе к воротам и здорово покатил шайбу на Овечкина, а тот с ходу бросил в угол, пробив не успевшего занять позицию Станю.

12'

Удалён Никлас за задержку соперника руками.

12'

Шарыченков забирает шайбу в ловушку после броска Перссона.

11'

Грабовский бросает с нескольких метров — рядом с левой штангой пролетает шайба.

10'

Радулов не сумел пройти вперёд по левому флангу, уткнувшись в соперника и потеряв шайбу.

9'

Пытался Овечкин пробить по воротам с близкой дистанции, но на него бросились сразу два соперника. В итоге образовалась небольшая куча-мала, а заодно и ворота ЦСКА оказались сдвинуты.

8'

Теперь уже у Овечкина не прошла аналогичная передача.

8'

Широков пытается выполнить передачу на "пятачок", но шайба не доходит до ворот.

7'

6'

Йюнге получил шайбу перед воротами и резко бросил в ближний угол — Станя отразил бросок плечом!

6'

5'

Овечкин выполняет передачу на правый фланг, но опасного продолжения у этой атаки не получается.

4'

Новак плотно бросает по воротам — чуть неточно получается.

4'

Рясенский удалён на две минуты.

4'

Григоренко получил шайбу рядом с воротами и с ходу бросил — чуть неточно получилось.

3'

Спруктс выигрывает вбрасывание и выполняет бросок по центру ворот — Шарыченков накрывает шайбу.

2'

В ответной атаке Шарыченков справляется с броском Зубова.

1'

"Динамо" сразу проводит опасную атаку, но Стане удаётся отбить бросок в ближний угол ворот.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды появляются на площадке.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

07.12.2012 19:30