0 1
0
0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 3 500 зрителей (28% при вместимости 12 724)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 05:22
    1:0
    Максим Соловьёв
  • 59:25
    2:0
    Янне Яласваара
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

подножка
2'
03:19
Вячеслав Буравчиков
задержка соперника клюшкой
2'
04:47
Дмитрий Кугрышев
удар клюшкой
2'
04:47
2'
19:15
Яков Рылов
толчок клюшкой
2'
22:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:27
Михаил Пашнин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:09
Денис Мосалёв
подножка
2'
35:03
Сергей Соин
грубость
2'
40:42
5'
50:48
5'
50:48
Петр Часлава
задержка игры
2'

4-4-7 15
60'

Поздравляем "Динамо" с победой и тремя набранными очками. Ну а армейцам не унывать!!! Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Всё!!! Сирена. Матч закончен!!!

59'

И под конец третьего периода удаление у ЦСКА.

59'

Станя в рамке.

59'
2:0

ГООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Смешную шайбу в пустые ворота забивает Соловьёв. Интересная траектория была у снаряда.

59'

Не могут армейцы даже закрепиться в зоне "Динамо".

59'

Станя покидает ворота. Армейцы пошли в ва-банк.

59'

Таймаут берёт Юлиус Шуплер.

57'

Комаров выходил на вратаря армейцев, вместо паса решил сам бросить в угол, но Станя сегодня играет прекрасно.

56'

Клепиш на противоходе ловил Станю, но шайба каким-то чудом не залетает в сетку.

54'

Поднажать надо ЦСКА, чтобы сравнять счёт. Ведь осталось играть не так уж и много.

53'

Коньков стрелял по воротам армейцев. Станя на месте.

52'

На скамейку отправится Денис.

52'

Игроки наказаны большим штрафом за драку.

51'

А вот и бои на льду!!! Толпеко схлестнулся с Чаславой. Итог: Денис с разбитой бровью отправляется лечиться, а Часлава отдыхать.

49'

Клепиш стрелял в ближний угол. Мимо.

48'

Отличный момент не реализовал Зубов. Ерёменко отлично отработал момент.

47'

Несмотря на счёт, равные сегодня соперники встречаются на площадке.

46'

Рылов при столкновении с Клепишем получает травму. Надеемся вернётся на площадку Яков.

45'

Широков бросал от красной. Не получается сегодня игра у нападающего армейцев.

44'

Очередной бросок армейцев по воротам Ерёменко. На этот раз Буравчиков пытался послать снаряд в сетку.

44'

В полном составе динамовцы.

43'

Гуськов за минуту трижды бросал по воротам Ерёменко верхом, но такими выкрутасами вратаря "Динамо" не напугать.

43'

Встали армейцы в зоне соперника.

42'

Гуськов верхом бросал, проверял Ерёменко на бдительность.

42'

Бессмысленное удаление привозит Соин.

41'

Комаров размял Станю броском от синей.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. И при счёте 1:0 в пользу "Динамо", команды уходят на перерыв.

39'

Граняк и Пронин решили выяснить отношения под конец второго периода.

39'

Шафигулин выводил Квапила на Станю, но в ближнем бою не смог Марек обыграть вратаря армейцев.

38'

Динамовцы в полном составе играют.

37'

Небольшая потасовка между Гороховым и Широковым. Обошлось без удалений.

37'

Не получается у армейцев вход в зону соперника.

36'

Армейцы в полном составе.

36'

Удаление у "Динамо".

35'

Горохов отдавал хороший пас на Бабенко, тот подставлял клюшку, но шайба прошла вдоль ворот.

34'

Удаление у армейцев.

33'

Отличный момент был у "Динамо". Выходили два в одного динамовцы, но Толпеко не смог отдать точную передачу, а бросок Граняка парировал Станя.

32'

Динамовцы играют в полном составе.

31'

Встали в зону армейцы. Широков бросал, но вратарь "Динамо" видел момент броска.

30'

28'

Соловьёв упускает хорошую возможность довести счёт до 2:0. Станя играет великолепно.

27'

Клепиш целился в дальний угол. Мимо.

26'

Опять стремился забросить Яласваара, но пока не удаётся застать врасплох Станю.

25'

ЦСКА в полном составе играет.

24'

Янне бросал, но шайба попала в игрока ЦСКА и армейцы попытались начать свою атаку.

23'

Ну зачем было грубить Рылову после свистка?

22'

Динамовцы в полном составе.

21'

Опасный момент создали армейцы. Кугрышев метил в дальний угол, но бросок не получился у игрока ЦСКА.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка. Напоминаем вам, что "Динамо" в меньшинстве.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

18'

Рылов в очередной раз дальним броском проверил Ерёменко.

17'

Соин отдавал передачу на пустые ворота. Но пасовал не глядя, и защитники армейцев справились с передачей.

16'

Соловьёв проверяет на прочность Станю. Вратарь армейцев на высоте.

15'

Позиционная борьба идёт на площадке. Никто не уступает друг другу, много толкотни.

14'

Граняк бросал от синей. Станя сыграл надёжно.

12'

Хоккеисты Шуплера пытаются сравнять счёт, но пока все попытки нейтрализуют защитники "Динамо".

11'

Игроки футбольного клуба "Динамо" находятся на матче. Самедов и Семшов решили посмотреть на игру.

10'

Яшин бросал с острого угла, но не точно.

9'

Не клеится пока игра у номинальных гостей.

8'

ЦСКА играет в полном составе.

6'
1:0

ГООООЛЛЛЛЛЛЛ! Точный бросок нанёс Максим! "Динамо" выходит вперёд.

6'

Армейцы сразу же остаются втроём.

6'

А вот и удаление у красно-синих.

4'

Бросал Рылов, Ерёменко на месте.

4'

Армейцы встали в зоне соперника.

4'

Первое удаление в матче.

3'

Ну а вот и первый опасный момент у ворот армейцев. После броска Граняка вратарь зафиксировал шайбу. Далее произошла небольшая заварушка.

2'

Команды присматриваются друг к другу.

1'

Очень интересный матч нам сегодня предстоит наблюдать.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Всё готово к началу игры!

0'

В новостных лентах была информация, что сам Самуэль Это'О будет сегодня среди зрителей матча.

0'

На сегодняшний день динамовцы занимают третье место на Западе, а их соперники — шестое.

0'

Напомним, что в этом сезоне команды уже встречались 21 октября в Ледовом Дворце спорта ЦСКА. В упорном матче победу со счетом 3:2 одержали бело-голубые.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. Сегодня нас ожидает столичное дерби. На арене "Мегаспорт" встречаются "Динамо" и ЦСКА.

21.10.2011 19:45