1 0
0
2 2

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 432 зрителя (98% при вместимости 5 525)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 15:56
    1:0
    Денис Кокарев
  • 39:13
    2:2
    Александр Овечкин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар клюшкой
2'
10:13
Сергей Широков
2'
10:13
Илья Горохов
подножка
2'
13:13
грубость
2'
15:50
Филип Новак
грубость
2'
15:50
Доминик Граняк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:34
2'
24:39
подножка
2'
26:33
2'
31:29
задержка шайбы руками
2'
35:20
выброс шайбы
2'
42:20
подножка
2'
50:54
Андрей Сергеев
подножка
2'

4-4-4 12
60'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА! Ну что же, мы поздравляем армейцев с этой очень важной победой, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'
2:4

ГОООООООООЛ! Радулов забивает в пустые ворота! Практически вместе с шайбой заехал Александр за линию.

60'

30 секунд взял Буцаев.

59'

Горохов с кистей стрелял с дальнего пятака — шайба застряла в скоплении игроков.

59'

Убежал Ерёменко, пустые ворота у "Динамо"!

58'

Две минуты за подножку.

58'

Удаление будет у ЦСКА! Отложенный штраф.

56'

Жарков! С правого фланга смещался в центр, обыграл один в один защитника, но бросить не дали.

54'

Пытаются динамовцы что-то создать, но ЦСКА очень аккуратно действует в своей зоне.

52'
2:3

ГООООООООООЛ! Зубов выбрался на пятачок из-за ворот, не стал разворачиваться, а остроумно отправил шайбу между щитков с неудобной руки!

51'

Удаление у "Динамо". Александр Радулов финтил за воротами "Динамо" и заработал большинство.

50'

Широков поторопился бросить издали — было свободное пространство у него, мог подъехать поближе.

49'

Дэвис! С пятачка стрелял в касание после паса из-за ворот — прямо в голкипера!

47'

Мосалёв показывал всем видом, что будет бросать от синей, но заметил открывшегося партнёра и в последний момент сделал диагональный пас — неточно.

45'

Комаров на пятачке бился изо всех сил, пытался добить шайбу после выстрела Граняка, но Станя сыграл хладнокровно.

45'

ЦСКА в полном составе.

44'

Цветков из-за ворот пытался сделать передачу, но все динамовцы на пятачке закрыты.

43'

Выброс шайбы. "Динамо" в большинстве.

43'

Мосалёв! Вырулил на ближний угол с правого фланга, но бросить не удалось — потерял равновесие.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'
2:2

ГОООООООООООЛ! Овечкин обыграл защитника, выбрался на пятачок и забыл бросить, но шайба по инерции закатилась мимо вратаря в ворота!

39'

Продолжают армейцы атаковать, закрепились в зоне хозяев, но бросить в створ ворот пока не получается. "Динамо", похоже, ждёт сирены на перерыв.

37'
1:2

ГООООООООООЛ! Перссон с пятачка замкнул передачу из-за ворот от Радулова-младшего! Соин и Вишневский на пятачке не справились.

36'

Удаление у "Динамо", Овечкин спорит с арбитрами, но наказания избежать не удалось. Задержка клюшки соперника.

35'

Радулов-младший подбирал руку для броска, выкатываясь по правому флангу, но на пятачке было слишком много народа — бросок бы до вратаря не дошёл.

34'

Армейцы в полном составе.

33'

Овечкин! Продрался к воротам, убрав Рясенского на ложном замахе, но пространства для обыгрыша Ерёменко уже не оставалось.

33'

Горохов! Хороший бросок в касание с кистей, из левого круга вбрасывания — Станя поймал намертво.

32'

Удаление у ЦСКА. Денисов налетел на Волкова.

31'

Кваша! Вырулил на пятачок с левого фланга, но Ерёменко перекрыл весь низ своих ворот!

30'

По броскам в створ "Динамо" пока что впереди, 14 — 10. Но по игре матч абсолютно равных соперников.

29'

Не использовали динамовцы своё небольшое по времени большинство, обе команды в полных составах.

27'

На ровном месте получил удаление игрок ЦСКА. Подножка.

26'

Грабовский угодил в штангу! Отличный момент у ЦСКА, бросок был прямо в упор!

25'

Удар соперника клюшкой.

25'

Горовиков из-за ворот делал передачу — неточно, и острейшая контратака ЦСКА! Мяэнпяя подключился и заработал большинство.

24'

Цветков! С дальнего пятачка бросал низом, Рылов сумел броситься под шайбу!

23'
1:1

ГОООООООООООЛ! Радулова-старшего вывели один на один, и он блестяще переиграл Ерёменко! "Качнул" вратаря и бросил под перекладину!

21'

Закончен штраф Граняка, динамовцы в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Перерыв.

19'

Удаление. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

19'

И тут же острейшая атака ЦСКА, и Радулов-младший не смог протолкнуть шайбу за линию! Защитники подстраховали Ерёменко.

19'

Квапил! В дальний угол бросал с убойной позиции — чуть-чуть не попал!

18'

Команды в полных составах.

16'
1:0

ГООООООООООЛ! Кокарев открывает счёт! Мощнейший выстрел сразу же после вбрасывания!

16'

Снова играем четыре на четыре.

16'

Игорь Радулов и Новак наказаны двумя минутами.

16'

Квапил выходил один на один, но бросить не смог — догнали Марека в самый последний момент, да и Станя разгадал его манёвр.

16'

Денисов уложил соперника на ложном замахе, прострелил на пятачок — Перссон этого не ждал. "Динамо" в полном составе.

15'

Никак не получается у армейцев закрепиться в чужой зоне.

14'

Удаление у "Динамо".

14'

Рылов прострелил от левого борта на пятачок, Игорь Радулов пытался бросить, но слишком медленно у него это получилось — успели помешать.

13'

Команды играют в полных составах.

12'

Коньков атаковал в ближний угол, Станя перекрыл пространство, но шайба застряла где-то у него в амуниции.

11'

Горовиков и Широков на скамейках штрафников. Играем четыре на четыре.

11'

Обоюдное удаление.

11'

Контратака хозяев, Цветков выходил на ворота и уже сидя на льду смог отдать передачу! Было впечатление, что Сергеев фолил, но судьи приняли решение не удалять.

10'

Мосалёв и Барбашев потолкались после свистка, но обошлось без продолжения. Нервы у всех на пределе.

9'

Овечкин подкараулил шайбу в чужой зоне, ворвался на пятачок и бросил с неудобной руки — Станя начеку.

8'

Зубов бросал в ближний угол буквально с метра — Ерёменко выручил, и на добивании также был надёжен!

7'

Цветков добрался до шайбы, находясь на пятачке спиной к воротам, но бросить не дали. Тут же контратака армейцев — Барбашев тоже бросить не смог.

6'

Какой момент у "Динамо"! Вишневский ушёл от двух защитников, выбрался на пятачок, выманил Станю и положил его на лёд, вот только поднять шайбу над щитком не получилось.

5'

Овечкин! Бросал из левого круга с кистей — мимо створа. Момент был отличный, и промах Александра несколько удивителен.

4'

Радулов-младший пытался укрыть шайбу корпусом и выбраться на пятачок, но защитник его не пустил — это был Соловьёв.

3'

Игорь Радулов не смог поймать шайбу на границе чужой зоны — армейцы оформили проброс.

1'

Мощный бросок Комарова на первых же секундах — Станя отразил щитками.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Александр Ерёменко против Растислава Стани.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

07.12.2012 19:30