1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 8600
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 06:30
    1:0
    Александр Будкин
  • 07:27
    2:0
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
  • 31:41
    2:1
    Ондржей Немец
Динамо М — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАтлант в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 28 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:09
Денис Мосалёв
удар локтем
2'
12:58
задержка соперника
2'
18:56
Виталий Новопашин
задержка соперника клюшкой
2'
21:11
2'
23:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:39
2'
30:08
2'
33:41
Глеб Корягин
2'
34:38
Артём Чернов
симуляция
2'
36:37
Егор Дугин
2'
39:25
2'
40:49
Артём Дорофеев
грубость
2+2'
48:38
Николай Жердев
грубость
2+2'
48:38
Константин Горовиков
2'
49:33
Ярослав Дыбленко
удар коленом
2'
54:26
Олег Яшин
толчок клюшкой
2'

0-6-10 16
60'

Матч завершён! «Динамо» побеждает «Атлант» со счётом 2:1, голы в этой игре забивали Будкин и Карсумс у «Динамо», Немец — у «Атланта».

59'

Вышел Яшин на лёд, ничего сверхопасного, кроме одного броска, москвичам создать не удалось.

58'

Ерёменко очень повезло, среагировал он на скрытый бросок со средней дистанции.

57'

Ещё и Яшин отправился на две минуты за задержку клюшки соперника.

56'

Энгрен на месте, не удалось сопернику затолкать шайбу в его ворота.

55'

Дыбленко удалён за удар локтем, тяжёлые две минуты будут для «Атланта»!

54'

«Динамо» прописали штраф за лишнего игрока на льду, но после совещания судьи передумали, 5 на 5.

53'

Чернов нанес бросок с кистей! Голкипер вновь выручил!

52'

Чем ближе сирена, тем аккуратнее относятся команды к игре в обороне, не так ярко они выглядят сейчас.

51'

Неточный дальний бросок по воротам «Динамо», но атака симпатичная.

50'

Горовиков за грубый силовой приём удалён.

49'

Николай по тому же пути.

49'

Дорофеев с Жердевым сцепился, быстренько разняли драчунов. Артём две минуты получил.

48'

Ерёменко немного вкатился из ворот и подставился под прострел с фланга.

47'

Новая быстрая атака москвичей с броском сходу, вратарь «Атланта» блокировал полёт шайбы.

46'

«Динамо» очень грамотно обороняется. И пусть соперник чаще бросается, но реальной угрозы нет.

45'

По хорошей атаке с прострелами под бросок, но некому было подставить клюшку.

44'

Николай Жердев сыграл индивидуально сильно и бросил немного выше цели.

43'

Чернов кистевым броском заставил вратаря «Динамо блеснуть мастерством.

42'

Голкиперы по разу отбивали шайбу после не самых опасных, но сильных бросков.

41'

Немец выдворен со льда за задержку клюшки соперника.

41'

Буллит в ворота «Атланта» за то, что сбили Корягина при выходе на ворота. Исполнял Карсумс, но не сумел переиграть Энгрена.

41'

Третий период.

40'

Второй период окончен. Одну шайбу «Атлант» сумел отыграть, теперь главная борьба переносится на третий период. Перерыв.

40'

Дугин покинул лёд за задержку соперника клюшкой.

39'

Мосалёв эффектно пробросил шайбу между ног защитника и в падении всё же не смог бросить!

38'

Залетела шайба в ворота «Атланта», но взятие не засчитано по причине того, что игрок «Динамо» находился в момент броска в площади ворот.

37'

Чернов удалён за задержку соперника клюшкой.

37'

Мосалёв с ползоны не смог бросить из-под защитника, добивания также нет.

36'

«Атлант» провел почти все 2 минуты в чужой зоне, опасных бросков не было, зато борьбы хоть отбавляй.

35'

За задержку соперника клюшкой Корягин уезжает в штрафной бокс.

34'

Будкин малым штрафом наказан за подножку.

33'

Радулов после входа в зону слишком слабо бросил и лишь размял голкипера.

32'
2:1

ГОЛ! Есть гол «Атланта»! Немеца вывели в позиционном нападении на хорошую позицию с синей линии, и шайба буквально просочилась в ворота после броска Ондржея!

31'

Вновь Будкин оставил в меньшинстве свою команду после грубого силового приёма.

30'

Форвард «Динамо» у левой штанги неожиданно получил шайбу и попал в щиток вратаря.

29'

Затяжную атаку провёл «Атлант», Ерёменко справился с серией бросков по своим воротам.

28'

Дугин! Выкатился один на один с вратарём, но Энгрен выиграл дуэль в ближнем бою!

27'

Команды играют в полных составах.

27'

Чернов! С ползоны нанёс бросок под перекладину — Ерёменко надёжен!

26'

Ерёменко перед собой отразил опасный бросок Левицкого, но на добивании никого не оказалось!

25'

Нарушение численного состава у «Динамо», Дугин будет отбывать штраф.

24'

Новопашин в борьбе у борта нарушил правила, во второй раз подряд защитник «Атланта» отправляется на скамейку штрафников.

24'

«Атлант» играет в полном составе.

23'

Не получился бросок от синей линии у Соловьёва — в последний момент клюшка сломалась у защитника «Динамо».

22'

Теперь удаление будет у «Атланта», Новопашин отправляется на скамейку штрафников.

21'

«Динамо» играет в полном составе.

21'

Чернов! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — Ерёменко на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после первого периода.

20'

Новак здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны, «Атланту» приходится заново начинать свою атаку.

19'

Мосалёв в борьбе за воротами нарушил правила против Левицкого.

18'

Момент! Кольцов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — мимо!

17'

Цветков на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но бросок Мосалёва заблокировал Рукавишников.

15'

14'

«Атланту» никак не удаётся войти в чужую зону, очень здорово обороняются динамовцы.

13'

Мосалёв в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у «Атланта».

12'

Козлов с правого фланга сделал передачу на пятак, но защитники не позволили Радулову бросить по воротам!

11'

Мосалёв атаковал со входа в зону — Энгрен уверенно зафиксировал шайбу!

10'

Радулов из круга вбрасывания нанёс бросок в дальнюю девятку — Энгрен сумел плечом зацепить шайбу!

10'

9'
2:0

ГОЛ! В меньшинстве забивает «Динамо»! Карсумс перехватил шайбу в средней зоне, убежал на рандеву с голкипером и спокойно переиграл Энгрена!

8'

Глазачев удалён за подножку.

7'
1:0

ГОЛ! Жердев с левого края вырезал отличную передачу на дальнюю штангу, а Будкин в касание послал шайбу в пустой угол ворот!

6'

Быструю атаку организовал «Атлант», но не получился бросок у Чернова со средней дистанции.

5'

Дорофеев удалён за задержку соперника руками.

4'

3'

Хоккеисты «Атланта» долго держат шайбу в чужой зоне, но динамовцы не дают бросать по своим воротам.

2'

Удаление у «Динамо».

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Атте Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубке мэра Москвы: «Динамо» (Москва) — «Атлант». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.