0 1
1
0 0

Стадион: Сэндман-центр (Камлупс, Канада), 4 438 зрителей (81% при вместимости 5 464)
Главный судья: Джефф Ингрэм (Канада); Главный судья: Кайл Ковальски (Эдмонтон, Канада)
  • 14:00
    1:0
    Дилан Козенс
  • 50:31
    2:1
    Джорди Беллерив
0'
20'
40'
60'
  • 14:26
    1:1
    Павел Шэн
Канада WHL — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада WHLРоссия U20 в рамках турнира Суперсерия Россия U20 - Канада U20, Суперсерия Россия U20 - Канада U20. Начало встречи 6 ноября 2018 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сэндман-центр.

6-0-6 12
60'

Матч окончен! Сборная Канады обыграла Россию — 2:1. Весь матч прошёл в равной борьбе, но в третьем периоде канадцы воспользовались ошибкой в средней зоне и забили победный гол. А россияне свои моменты не реализовали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Канадцы забрали шайбу и разыгрывают её в чужой зоне. Не удаётся россиянам перейти в атаку.

60'

Тайм-аут взял Валерий Брагин. 56 секунд ещё играть в третьем периоде.

59'

Момент! Канадцы провели быструю атаку, Гласс прострелил на дальнюю штангу, но Лисон с трёх метров не сумел пробить Тарасова.

59'

Удаление у России. Баранов нарушил правила в чужой зоне.

57'

Вязкая игра идёт, много борьбы у бортов. Канадцы сосредоточили внимание на обороне.

56'

Ольшанский продавил защитника и вылез на пятак, но канадцы помешали сопернику бросить.

55'

В полных составах продолжается игра.

54'

В третьем периоде преимущество по броскам у России — 9:5. Не хватает реализации.

53'

Арбитры усмотрели симуляцию у Баранова. Четыре на четыре пойдёт игра.

53'

Козенс в средней зоне зацепил клюшкой Баранова и получил малый штраф.

52'

Ольшанский красивым финтом обыграл защитника, вылез на пятак и выкатился один на один, но не сумел переиграть Скотта!

51'
2:1

ГОЛ! Россияне ошиблись в средней зоне и пропустили атаку. Лисон из-за ворот сделал перевод в центр, а Беллерив с кистей бросил точно в угол!

50'

Два в два выкатились канадцы! Фут на пятаке замыкал прострел Дака — Тарасов выставил щиток и спас команду!

49'

Уолфорд получил передачу на синей линии и бросил в дальний угол — Тарасов блином отразил шайбу, а подбор остался за россиянами.

48'

Вернулись на лёд Эддисон и Муранов. В полных составах продолжается игра.

47'

Канадцы провели позиционную атаку, Смит приложился с ползоны — Тарасов намертво забрал шайбу.

46'

Муранов за грубость получил две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

46'

Обоюдное удаление будет, Эддисон за задержку клюшкой получил малый штраф.

44'

Не прошла атака канадцев по центру, Романов классным силовым приёмом остановил прорыв Козенса.

43'

Муранов здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острейшего угла! Скотт справился с угрозой.

42'

Старков бросил с ползоны! Скотт отразил шайбу перед собой, но Шэну не дали добить с пятака.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Без голов прошёл второй период, и моменты было немного. Россияне дважды играли в большинстве, но ничего опасного в атаке не создали.

39'

Звено Шэна долго контролировало шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

38'

Ву щёлкнул от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, но россияне выиграли борьбу на подборе.

36'

Много борьбы стало на льду. Игра идёт в средней зоне.

35'

Борьба на пятаке у ворот россиян! Беллерив не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

34'

Выстояли канадцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

33'

Не идёт игра в большинстве у россиян. Даже в зону войти не получается.

32'

Удаление у Канады. Лисон за выброс шайбы получил малый штраф.

31'

Баранов замешкался на синей линии и потерял шайбу! Дак убежал один на один и бросил в угол — Тарасов щитком отразил шайбу.

30'

Николаев от борта набросил на пятак, канадцы выиграли борьбу и помешали сопернику бросить по воротам.

28'

Без моментов прошло большинство для России. Вернулся на лёд Брук.

27'

Не удаётся россиянам войти в зону. Уверенно обороняются канадцы в меньшинстве.

26'

Удаление у Канады. Брук сделал подножку Николаеву и отправился на скамейку штрафников.

24'

Канадцы агрессивно проводят стартовые минуты периода, стараясь бросать при первой возможности.

23'

Лисон! Совершил проход по флангу и бросил из-под защитника — Тарасов прикрыл ближний угол.

22'

Канадцы после перехвата выкатились три в два! Саттер бросил с левого края — шайба прошла рядом с девяткой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись голами Козенса и Шэна. Канадцы активно начали, но постепенно россияне освоились на площадке и выровняли игру. Только ненужные удаления портят впечатление.

19'

Момент! Фут совершил перехват и сделал передачу на Козенса, который выкатился один на один и бросил по воротам — Тарасов выручил!

18'

Смит получил передачу у борта и бросил в дальний угол! Тарасов всё контролировал.

17'

Козенс поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — Тарасов перехватил шайбу.

15'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались россияне! Старков классной передачей вывел Шэна на ворота канадцев, Павел выкатился один на один и с кистей бросил точно в угол!

15'
1:0

ГОЛ! Массированная атака получилась у Канады. Тарасов справился с броском от синей линии, Козенс подобрал отскок и поразил дальний угол!

14'

Момент у Канады! Маттеос на пятаке замыкал прострел партнёра — Тарасов щитком отразил шайбу.

13'

Гласс сделал перевод на дальнюю штангу, Смит выскочил из-за спины защитника и бросил в угол — Тарасов среагировал!

12'

Третье подряд удаление у России. Шэн за опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён на две минуты.

12'

Уверенно россияне провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Марушев.

11'

Смит от борта набросил на пятак, Саттеру не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря.

10'

Удаление у России. Марушев за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

9'

Шэн! Освободился от опеки, развернулся и бросил с левого края — промах!

8'

Россияне выдержали стартовый натиск и стали больше времени проводить в чужой зоне. Хороший темп.

7'

Галимов получил передачу за воротами, вылез на пятак и бросил низом — Скотт выручил!

6'

Ляхов! От синей линии зарядил в верхний угол — Скотт без проблем забрал шайбу в ловушку.

5'

Россияне перешли в позиционную атаку, Романов сместился к центру, но его бросок был заблокирован.

4'

Саттер получил передачу на ход, выкатился с правого края и бросил низом — Тарасов щитком остановил шайбу.

3'

Сборная России в полном составе. Вернулся на лёд Ольшанский.

2'

Гласс опасно бросил из круга вбрасывания и попал в крестовину! Россияне выбросили шайбу из зоны.

1'

Удаление у России. Ольшанский за задержку клюшкой получил малый штраф.

1'

Канадцы сразу понеслись в атаку и создали несколько моментов — Тарасов выручил.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.

0'

Стартовые вратари: Иэн Скотт — Даниил Тарасов.

0'

Команды вышли на лёд. Звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Суперсерии: Канада WHL — Россия U20. Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени.

06.11.2018 06:00