0 2
1
0 0

Стадион: Лэнгли Эвентс-центр (Лэнгли, Канада), 4 134 зрителя (78% при вместимости 5 276)
Главный судья: Майкл Кэмпбелл (Суррей, Канада); Главный судья: Девин Кольхаузер (Канада)
    Иван Муранов
0'
20'
40'
60'
  • 05:10
    0:1
    Тай Смит
Россия U20 — Канада WHL

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Канада WHL в рамках турнира Суперсерия Россия U20 - Канада U20, Суперсерия Россия U20 - Канада U20. Начало встречи 7 ноября 2018 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лэнгли Эвентс-центр.

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
06.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 2 : 1

0-4-2 6
60'

Матч окончен! Сборная России обыграла Канаду (WHL) — 3:1. Россиянам удалось вырвать победу в концовке — Старков реализовал большинство на 59-й минуте, а затем Муранов забросил шайбу в пустые ворота. Команда Валерия Брагина взяла реванш у сборной Западной лиги за поражение в первом матче, счёт в серии стал 1-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Канадцы сняли вратаря и вшестером отправились на финальный штурм.

60'
3:1

ГОЛ! Муранов выиграл борьбу у борта, протащил шайбу по левому флангу и спокойно поразил пустые ворота!

59'
2:1

ГОЛ! Шэн нанёс бросок от синей линии, россияне выиграли борьбу на подборе, Яремчук прострелил на пятак, а Старков послал шайбу в сетку!

58'

Удаление у Канады. Фут ударил клюшкой по лицу Марушева.

56'

Ничего опасного не удалось создать канадцам в большинстве. Вернулся на лёд Ольшанский.

55'

Первую минуту уверенно провели россияне, не позволив канадцам войти в зону.

54'

Удаление у России. Ольшанский в борьбе за воротами сделал подножку канадцу.

53'

Опасно! Николаев классной передачей вывел Цицюру один на один с вратарём, Владислав не сумел переиграть Тендека.

51'

Слепец опасно бросил из-под защитника! Тендек отразил шайбу перед собой, но Марушеву не удалось добить с пятака.

50'

Николаев совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

48'

Скоростная атака прошла у канадцев, Кочетков справился с опасным броском с пятака.

47'

Шэн на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Тендек плечом зацепил шайбу.

46'

Калабушин получил шайбу на синей линии и зарядил по центру ворот! Тендек забрал шайбу.

45'

Уверенно россияне провели меньшинство. Вернулся на лёд Яремчук.

44'

Момент у России! Слепец перехватил шайбу в своей зоне, убежал от защитника и выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря!

44'

Ву щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила ан пятак, но канадцам не удалось добить.

43'

Удаление у России. Яремчук за подножку получил малый штраф.

42'

Дьювар с левого края вошёл в зону и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе. Россияне дважды играли в большинстве, создали несколько моментов, но не смогли отличиться.

39'

Шэн выиграл борьбу у борта и сделал передачу в центр на Старкова, который из убойной позиции не попал в дальний угол.

37'

Шафигуллин оказался один на пятаке и бросил в угол — Тендек выручил!

36'

Сборная Канады в полном составе.

36'

Николаев сделал передачу на левый край, Цицюра ушёл от защитника, выкатился один на один, но бросил во вратаря!

35'

Россияне выиграли вбрасывание, Ольшанский щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом с девяткой!

34'

Удаление у Канады. Байрэм в борьбе за воротами придержал Шафигуллина.

32'

Канадцы совершили перехват. Лисон ушёл за ворота и прострелил на Саттера, который с трёх метров не попал в дальний угол.

31'

Не удалось россиянам реализовать большинство. Вернулся на лёд Беллерив.

30'

Два в два выкатились канадцы, Саттер на дальней штанге не смог замкнуть прострел Дьювара.

29'

Удаление у Канады. Беллерив отправился на скамейку штрафников.

28'

Два в два выкатились россияне, Муранов вошёл в зону и бросил в дальний угол — Тендек отразил шайбу в сторону.

26'

Момент! Муранов совершил проход по центру, вылез на пятак и бросил в упор — Тендек выручил!

25'

Саттер вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу в центр на Смита, который бросил по воротам — Кочетков выручил!

24'

Николаев! Набрал скорость, вошёл в зону и с кистей бросил в девятку — Тендек забрал шайбу в ловушку.

23'

Канадцы забрали территорию и активно идут вперёд, много работы у Кочеткова.

22'

Брук набросил с ползоны, но канадцам не удалось с пятака затолкать шайбу в ворота.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Канадцы открыли счёт усилиями Смита .«Кленовые листья» активно начали и больше бросали по воротам, но ближе к перерыву россияне выровняли игру и отыгрались благодаря шайбе Шафигуллина.

20'
1:1

ГОЛ! Калабушкин получил передачу на синей линии и набросил на ворота, а шайба после рикошета влетела в ворота канадцев! Гол в итоге записали на Шафигуллина, который на пятаке подправил шайбу.

18'

Шэн ушёл за ворота и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

17'

Галимов набрал скорость, влетел в зону и бросил низом — Тендек прижал шайбу ко льду.

16'

Романов! Подключился к атаке и бросил из круга вбрасывания — Тендек щитком отразил шайбу.

15'

Старков обыграл двух соперников и доставил шайбу на пятак! Шэну помешали бросить с близкого расстояния.

14'

Канадцы провели затяжную атаку, Фикс-Волански приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

13'

По броскам в створ большое преимущество у Канады — 12:4. Не держится шайба у россиян.

12'

Отбились россияне. Вернулся на лёд Волков.

11'

Гласс от борта набросил на пятак, Лисон выиграл борьбу, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кочеткова.

10'

Удаление у России. Волков за задержку клюшкой получил малый штраф.

9'

Продолжают атаковать канадцы, шайба практически не выходит из зоны сборной России.

8'

Штанга! Фут получил передачу на ход, выкатился один на один, бросил в дальний угол и попал в каркас ворот!

7'

Фикс-Волански протащил шайбу по правому флангу и бросил из-под защитника — Кочетков щитком среагировал.

6'
0:1

ГОЛ! Канадцы провели позиционную атаку. Смит получил передачу на синей линии и с кистей нанёс бросок в дальнюю девятку! Кочетков не успел среагировать — перекрыли обзор голкиперу.

4'

Гласс получил передачу на ход и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

3'

Лисон подобрал шайбу на синей линии, убежал от защитника и вылез на ворота, но не сумел переиграть Кочеткова.

2'

Два в два выкатились россияне. Баранов пытался прострелить на дальнюю штангу, но Ву перехватил шайбу.

1'

Матч начался! стартовое Вбрасывание выиграли канадцы.

0'

Стартовые вратари: Дэвид Тендек — Пётр Кочетков.

0'

Команды появились на льду, звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Суперсерии: Россия U20 — Канада WHL. Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени.

06.11.2018 06:00