0 1 0
0
1 1 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 006 зрителей (100% при вместимости 18 006)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
  • 15:18
    1:0
    Карл Хагелин
  • 59:31
    2:2
    Крис Крайдер
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 3-й матч. Начало встречи 23 мая 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

5-4-0-0 9
62'

Всё, матч окончен! «Монреаль» одержал победу в овертайме со счётом 3:2 и сократил отставание в серии — 1-2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

62'
2:3

ГОООЛ! Плеканец из круга вбрасывания нанёс бросок по центру — Лундквист отбил перед собой, а Гальченюк после добивания поразил ворота «Рейнджерс»!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГОООЛ! Жирарди на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Крайдер в борьбе с защитником бросил по воротам — шайба угодила в конёк Емелину и влетела в дальний угол!

60'

Мощно давят хозяева. Нэш сделал отличную передачу на дальнюю штангу, Сан-Луи с острого угла бросил в ближнюю девятку — Токарски каким-то чудом дотянулся до шайбы!

59'

Токарски перед собой отразил дальний бросок Макдоны, Крайдер после добивания не сумел протолкнуть шайбу между щитков вратарю!

59'

Тайм-аут взял Ален Виньо.

59'

Ушёл с ворот Лундквист, хозяева вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Ванек атаковал со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

57'
1:2

ГОООЛ! Массированная атака получилась у «Канадиенс», Бриер из-за ворот пытался сделать передачу на пятак — шайба угодила в конёк защитнику и зашла в ближний угол!

55'

Праст поборолся за воротами и сделал отличную передачу на пятак, но Жирарди бесстрашно бросился под шайбу после броска Вейса в упор!

54'

Быстрая контратака два в два прошла у хозяев, Марков сумел заблокировать бросок Пуйо с острого угла.

53'

Ванек от борта набросил на ворота — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

51'

Галлахер с кистей нанёс бросок под перекладину — Лундквист ловушкой дотянулся до шайбы.

50'

Тайм-аут взял «Монреаль».

50'

Степан! Метров с семи низом бросил в дальний угол — мимо!

49'

Большими силами атакуют хозяева, Марков заблокировал бросок Нэша с близкого расстояния.

48'

Пуйо с правого фланга выкатился на ворота, бросил в ближний угол — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

46'

Сан-Луи по центру пытался выкатиться один на один с вратарём, но Горджес здорово сыграл в отборе.

45'

Пуйо атаковал со входа в зону — Токарски спокойно отбил шайбу в сторону.

43'

Хагелин! С острого угла нанёс бросок в ближнюю девятку — Токарски среагировал!

42'

«Монреаль» играет в полном составе.

41'

Хозяева сразу же расположились в чужой зоне, Токарски справился с серией бросков по своим воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

Галлахер за грубость удалён на две минуты, большинство будет у «Рейнджерс».

40'

Нэш под углом опасно выкатывался на ворота, но Горджес в последний момент снял шайбу с крюка у нападающего.

39'

Эллер на скорости ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Галлахер немного не дотянулся до шайбы!

38'

Деарне по центру просочился между двух защитников, выкатился один на один с вратарём, но Лундквист не дал себя переиграть в ближнем бою.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Рейнджерс» — 10-8.

36'

35'

Сан-Луи с левого края сделал перевод в центр, Ричардс в касание щёлкнул в ближнюю девятку — шайба в ловушке у Токарски!

34'

Галлахер в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у «Рейнджерс».

33'

Хагелин! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Токарски выручил!

32'

Вернулся на лёд Степан, «Рейнджерс» в полном составе.

32'

Хозяевам удалось провести контратаку в меньшинстве, Токарски уверенно справился с дальним броском Джона Мура.

30'

Марков! Зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

30'

Степан удалён на две минуты за задержку клюшкой.

28'

Цуккарелло вылез из-за ворот, бросил в ближний угол — Токарски надёжен!

27'

Галлахер на дальней штанге замыкал прострел Пачьоретти, но Лундквист здорово сыграл в ближнем бою!

25'

Хагелин обыграл защитника и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Сан-Луи с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

24'
1:1

ГОООЛ! Пачьоретти с левого края сделал перевод на противоположный фланг, Марков из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — шайба прошла между щитков у Лундквиста!

23'

Пуйо! С ползоны нанёс кистевой бросок в ближнюю девятку — Токарски краем ловушки дотянулся до шайбы!

22'

Цуккарелло на фланге технично обыграл защитника, и с острого угла бросил по воротам — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Рейнджерс» после первого периода.

19'

Хагелин на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Бойл проскочил мимо шайбы.

18'

Пачьоретти от борта набросил на ближнюю штангу, Лундквист спокойно забрал шайбу.

16'
1:0

ГОООЛ! Суббэн ошибся в чужой зоне и у хозяев получилась контратака два в два. Хагелин, выдержав паузу, сделал передачу на дальнюю штангу, но Токарски справился с броском Сан-Луи. Однако первым на добивании оказался всё тот же Хагелин, который переправил шайбу в ворота.

15'

Пачьоретти! Мощнейший щелчок с острого угла — Лундквист с трудом забрал шайбу в ловушку!

15'

По броскам в створ преимущество у «Рейнджерс» — 11-2.

13'

Затяжную атаку провели хозяева, Джон Мур приложился от синей линии — Токарски щитком отбил шайбу в сторону!

12'

Бриер из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Лундквист спокойно забрал шайбу.

11'

Цуккарелло сделал скрытую передачу на пятак, Бойл с близкого расстояния не сумел пробить Токарски!

9'

Пуйо по центру выскочил на рандеву с голкипером, но Емелин в последний момент помешал ему бросить!

8'

«Рейнджерс» в полном составе.

8'

Сан-Луи в меньшинстве убежал в контратаку, но со средней дистанции бросил прямо во вратаря.

7'

Гости закрепились в чужой зоне, Суббэн приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

6'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа.

6'

И сразу же драка развязалась между Дорсеттом и Прастом.

6'

Карсилло получил 2+10 за грубость, большинство будет у «Монреаля».

4'

Джон Мур приложился от синей линии — Токарски отбил перед собой, однако Доминик Мур после добивания не попал в створ!

3'

Грязный силовой приём провёл Праст, получился удар локтем в голову. Степан с трудом поднялся со льда, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

2'

Карсилло на дальней штанге замыкал прострел Бойла — Токарски успел переместиться и выручил свою команду!

1'

Пачьоретти из-за ворот вылез на пятак, бросил в ближний угол — Лундквист щитком среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Дастин Токарски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Монреаль Канадиенс». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Рейнджерс».