• 57:07
    1:3
    Даниэль Бриер
Бостон Брюинз — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 15 мая 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

2-4-2 8
60'

Ну что же, «Монреаль» выиграл матч, а вместе с ним и серию. Эти семь матчей против «Бостона» были настоящей увлекательной битвой, но дальше прошли хоккеисты «Канадиенс», которые в финале Восточной конференции встретятся с «Нью-Йорк Рейнджерс». На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа «Монреаля»!

60'

40 секунд остаётся у «Бостона» на то, чтобы сотворить чудо. Хара уже сидит с поникшей головой.

59'

Игинле так и не дали выбраться на ближнюю штангу из-за ворот. Шайба выброшена из зоны «Канадиенс».

58'

Жюльен взял тайм-аут.

58'

Марков получил малый штраф. Крейчи рвался к шайбе, которую выбивал Прайс, и российский защитник придержал соперника за свитер.

58'

Убежал Раск, пустые ворота у «Брюинз»!

58'
1:3

ГООООООЛ! Бриер делал передачу на дальнюю штангу, шайба попала в конёк Хары и отскочила в ворота «Бостона»!

57'

Марков! Мог решить все вопросы, замыкая диагональ от Пачьоретти, но бросить в угол не получилось, а бросок по центру для Раска проблемой не стал.

56'

Бойчак боролся за шайбу с Бурнивалем и толкнул того на борт. Очень неудачное удаление для «Бостона», который уже начал финальный штурм.

56'

Горджес стрелял от синей линии — мимо створа, тут же Игинла пытался организовать контратаку, но его настигли.

55'

Пай рвался по левому флангу, но наткнулся на железные плечи Алексея Емелина — пришлось всем выходить из зоны.

54'

Сёдерберг! Кистевой с дальнего пятачка — Прайс отбил в угол, не дав шанса на добивании.

53'

Пачьоретти пытался замкнуть на ближней штанге передачу из-за ворот от Деарне, но угол был слишком острым для опасного броска.

52'

Стараются хоккеисты «Брюинз» выдать максимальные скорости. Времени, чтобы отыграться, у них всё меньше, и «Канадцы» не допускают грубых ошибок в своей зоне. По броскам в третьем периоде преимущество хозяев, 6 — 2.

51'

Сёдерберг объехал за спиной Раска, сделал передачу на пятачок с неудобной руки, но партнёра прикрыли сразу два защитника «Монреаля».

50'

Игинлу не пустили из угла чужой зоны на пятачок. Лучич за воротами шайбу подхватил, продолжив штурм «Брюинз».

49'

О как, судье потребовалось поменять свисток. Нечасто такое увидишь.

49'

Крейчи промчался по правому флангу, сбросил шайбу в центр под бросок Игинле, который выстрелил в касание, присев на колено. Прайс очень надёжен, быстро переместился от штанги к штанге.

48'

Плеканец укорачивал бросок, стреляя кистевым из правого круга — Раск на месте, взял намертво.

47'

Рейли Смит открывался на дальней штанге, но передачи от Маршана так и не дождался.

46'

Сёдерберг пытался сольно продраться по правому флангу, и почти ушёл от Джионты, который в падении выбил у него шайбу с крюка.

45'

Крейчи бросал из правого круга — Прайс отбил, Игинла был первым на отскоке, но угодил в штангу!

44'

Галлахера впечатали в борт уже после свистка, фиксирующего офсайд. Сначала Хара его припечатал, а Маршан добавил.

43'

Бойчак! Мощнейший выстрел от синей линии, шайба дважды срикошетила во время полёта, и Прайс очень здорово отбил её «блином».

42'

Завершён штраф Крейчи, «Бостон» играет в полном составе.

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период, «Бостон» уступает «Монреалю» со счётом 1:2. Отдохнём.

40'

Ещё одно удаление у «Бостона». Крейчи получил малый штраф за задержку клюшки Ларса Эллера.

39'

Марков! Зарядил от души, подобрав дальний отскок, но в створ не попал.

38'
1:2

ГООООООЛ! Круг бросил кистевым с вершины левого круга, Игинла здорово поборолся на пятачке, закрыл обзор голкиперу, и смог подправить шайбу с лёта.

38'

Игинла! Как не забил, добивая в пустой угол после отскока от вратаря! Прайс каким-то чудом успел подставить щиток.

37'

Бержерон! Мощный щелчок из правого круга — Прайс взял намертво, не дал шансов на добивание.

37'

Удаление у «Монреаля». Пачьоретти придержал клюшку Даги Хэмилтона.

36'

Деарне добрую минуту возил шайбу у правого борта в чужой зоне, но передачу под бросок ему сделать так и не удалось.

34'

«Монреаль» великолепно отыграл меньшинство, ничего не дал создать хозяевам.

34'

Держат шайбу хоккеисты «Бостона» в чужой зоне, но на позицию, удобную для броска, вывести никого не удаётся.

32'

Удаление у «Канадиенс». Атака игрока, не владевшего шайбой, Эллер на скамейке штрафников.

32'

Хэмилтон бросал с кистей через «трафик» на пятачке — Прайс среагировал. Тут же Лучич в ближнем бою наводил шороху, но добить не дают.

31'
0:2

ГОООООООЛ! Ошиблись игроки «Бостона» в своей зоне, получился «обрез», и Деарне диагональной передачей вывел Пачьоретти на дальний угол. Никто не мешал в касание переправить шайбу в сетку ворот.

29'

Джионта! Бросок в упор через клюшку соперника, шайба попала в конёк Кевану Миллеру, и Раск снова на высоте!

28'

Уивер! Короткий кистевой из правого круга — Раск отразил перед собой, и были шансы у Эллера на добивании.

26'

Джионта! В одиночестве на пятачке принял передачу от Эллера, бросал с разворота — Раск просто великолепен!

25'

Выход «Бостона» два в один, но попытка Хэмилтона сделать поперечный пас провалилась — защитник лёг на лёд и прервал пас.

24'

Тори Круг делал неплохую диагональ на дальнюю штангу, Крейчи неудачно обработал — шайба подпрыгнула, и бросить уже не было возможности.

23'

Маршан! Бросал с разворота прямо с пятачка, подобрав дальний отскок — Прайс великолепно среагировал, сместившись именно в тот угол, куда было нужно.

23'

«Бостон» играет в полном составе. Большинство у «Канадиенс» пока не впечатляет.

22'

Плеканец бросал с вершины правого круга — мимо створа. Суббэн щёлкал от синей линии — заблокировали.

21'

Маршан обдал снежной крошкой вратаря «Монреаля», за что получил малый штраф — неспортивное поведение. Очень странное удаление для седьмого матча плей-офф.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, «Монреаль» впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

19'

Маршан! Как промахнулся прямо с пятачка! Емелин ошибся прямо перед своими воротами, позволив Бержерону себя «увезти», и Маршан бросал без помех — мимо створа!

18'

Крейчи простреливал от левого борта на пятачок, но до Лучича шайба не дошла, попав в конёк защитнику.

17'

Емелин попросил у партнёра шайбу на синей линии, но слишком долго замахивался — успели подъехать и сблокировать. «Мишки» играют в полном составе.

16'

Не получается у «Монреаля» расположиться в чужой зоне. «Бостон» очень здорово действует в меньшинстве.

15'

Хара снова удалён. Прижал он Бурка к стеклу, и не отпускал слишком долго, чтобы это осталось незамеченным.

13'

Бойчак дважды подряд стрелял от синей линии. Первый щелчок заблокировал Бурниваль, второй очень неплохо отразил Прайс.

12'

Игинла! Бросал из-под защитника после того, как Крейчи оставил ему шайбу за спиной — Прайс разглядел бросок.

12'

Пачьоретти вырвался из штраф-бокса, на высокой скорости промчался через среднюю зону, но в одиночку к воротам не пробиться.

10'

Хара наказан у «Бостона», задержка. Играем четыре на четыре.

10'

Обоюдный малый штраф. Пачьоретти удалён у «Монреаля».

10'

Горджес на пятачке очень жёстко обошёлся с Рейли Смитом, который боролся за позицию. Могли удались защитника за атаку игрока, не владевшего шайбой, но арбитры пожалели Горджеса.

9'

«Бостон» играет в полном составе.

8'

Ванек! На дальней штанге остался один, пытался затолкать шайбу за линию, но Прайс как-то успел выставить щиток и помешать.

7'

Маршан получил две минуты штрафа за атаку голкипера.

7'

Марков толкнул в спину Маршана, который, падая, сбил с ног Кэри Прайса. Аккуратнее надо быть защитнику, так можно травмировать своего же вратаря.

6'

Плеканец и Бурниваль не разобрались, кто первым должен пересекать синюю линию — офсайд. По броскам пока что 2-0 в пользу «Канадиенс».

5'

Эллер выбрался из угла зоны поближе к воротам, но бросить не дали. После пропущенного гола «Бостон» наверняка будет ещё более внимательно действовать в своей зоне.

3'
0:1

ГООООООЛ! Бартковски ошибся в своей зоне, упустил своего игрока. Бриер сделал прострел на дальнюю штангу, где Вейс в касание замкнул! Угол был пустым, промахнуться было очень трудно.

3'

Прайс выкатился из ворот, чтобы выбить опасно катившуюся шайбу. Угрозу он ликвидировал, но столкнулся с Пайем.

2'

Деарне пытался выбраться из-за ворот Раска, но даже развернуться в сторону пятачка ему не дали.

2'

Емелин и Лучич сошлись в углу зоны «Бостона». Искрить начинает с первых же минут.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Туукка Раск против Кэри Прайса. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Монреаль Канадиенс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.