0 0
0
0 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 04:29
    1:0
    Дмитрий Тарасов
  • 07:04
    2:0
    Мика Пюёряля
0'
20'
40'
60'
  • 49:47
    2:1
    Станислав Чистов
Амур — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

удар клюшкой
2'
10:33
Вячеслав Белов
подножка
2'
21:56
Андрей Костицын
задержка соперника клюшкой
2'
31:42
Александр Юньков
задержка соперника
2'
37:58
Юха-Пекка Хютёнен
2'

2-4-0 6
60'

Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена! Победа "Амура" со счетом 2:1!

60'

Ничего не дают хозяева создать "Трактору".

60'

Шитиков дважды бросал по воротам Гарнетта и по прежнему шайба у "Амура" остается шайба.

59'

"Амур" делает попытки за счет активности в зоне атаки убить драгоценное для "Трактора" время.

59'

Последние две минуты третьего периода пошли.

58'

Возит по зоне "Амур" второе звено "Трактора" и лишь самоотверженная игра хозяев не позволяет Челябинску сравнять счет.

56'

Кузнецов на индивидуальном мастерстве вошел в зону, бросил с круга вбрасывания, Мурыгин был на месте и шайбу отразил.

55'

Перехватили хабаровчане шайбу в средней зоне, Тарасов вошел в зону и решил бросать сам, но шайба не прошла даже первый рубеж в виде клюшки защитника "Трактора".

53'

Кузнецов от правого борта на вираже выкатывался в центр зоны и в последний момент, когда Евгений уже готовил бросок, игрок "Амура" успел снять шайбу с крюка нападающего гостей.

52'

"Амур" пытается отодвинуть игру от своих ворот за счет атакующих действий. Пока удалось только пару раз в зону "Трактора" въехать не нанося при этом опасных бросков.

50'
2:1

ГООООООООЛ! Чистов с правого круга вбрасывания выполнил кистевой бросок, Булис создал на пятаке изрядную помеху и Мурыгин не смог справиться с этим броском.

49'

В полном составе "Амур".

48'

Кузнецов на мгновение остался один перед Мурыгиным, но защитник сзади сыграл очень цепко и выполнить бросок Евгению не позволил.

47'

Средний по расстоянию бросок Булиса уверенно выловил Мурыгин.

47'

За удар соперника клюшкой.

46'

Петружалик имел хороший момент, чтобы замкнуть дальнюю штангу, только вот до шайбы дотянуться не удалось.

45'

Контиола сразу же после не засчитанного гола убежал 1 на 1 с Мурыгином, но не смог переиграть голкипера хозяев.

45'

Кузнецов бросил с ползоны выше ворот, шайба отлетев от лицевого борта вылетела на пятак, где Контиола слёта переправил шайбу в сетку. Но финский игрок поднял клюшку выше перекладины и гол после видеопросмотра не был засчитан.

43'

Кузнецов выкатывался из-за ворот и пытался с неудобной руки отправить шайбу в угол ворот, Мурыгин успел переместиться.

43'

Панов набрасывал на дальнюю штангу, не удалось партнеру подправить шайбу.

42'

Первый опасный момент в третьем периоде создает "Трактор", не удалось шайбу с пятака в сетку отправить.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв номер два.

40'

39'

Кузнецов входит в зону, бросает с ползоны — рядом со штангой.

38'

За задержку соперника руками.

38'

Опасно было у ворот "Амура", не попадает игрок "Трактора" в створ ворот.

37'

Петружалик спрятал свой бросок под защитника, рядом с правой стойкой ворот прошел игровой снаряд.

36'

Попов бросает, Мурыгин уверенно ловит шайбу.

35'

Попов казалось имел возможность добить шайбу по центру ворот, но не дотянулся форвард гостей до игрового снаряда.

34'

В полном составе "Трактор".

34'

Вновь Булис в меньшинстве атакует ворота Мурыгина, щитками кипер "Амура" отбивает шайбу.

33'

Осипов от синей линии набрасывает — мимо.

33'

Булис бросает — выше ворот летит шайба.

32'

В атаке Костицын нарушает правила.

32'

Костицын пытался из-под защитника исполнить бросок, но игрок "Амура" не позволил обыграть себя.

31'

Никулин с дальней дистанции, голкипер "Трактора" в ловушку забирает шайбу.

30'

Передача на пятак на Хютёнена, не дали фину попасть по шайбе защитники "Трактора".

29'

Панов с левого круга вбрасывания наносил бросок, не опасно вышло.

28'

Атака "Трактора" и опять не удается нанести подготовленный бросок по воротам.

27'

Петружалек выкатился из-за ворот и с неудобной руки нанес бросок в ближний угол, Гарнетт шайбу выловил.

26'

Попов с разворота с ползоны бросает, Мурыгин щитком отбивает.

25'

Позиционная атака "Трактора" — без бросков.

25'

Продолжают давление на ворота гостей хоккеисты "Амура". Лугину не дают вылезти на пятак.

24'

24'

Пас из-за ворот на пятак и бросок в одно касание, Гарнетт великолепно играет.

23'

Осипов от синей линии бухнул по шайбе, Гарнетт намертво поймал.

22'

За подножку.

21'

Пюёряля свободно проходит по правому флангу и бросает в ближнюю девятку ворот Гарнетта, голкипер "Трактора" шайбу отбил.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

19'

Костицын исполнил сольный проход, обыграл двух или трех игроков "Амура", лишь только Мурыгин смог выручить свою команду.

18'

Пюёряля от левого борта набрасывал — Гарнетт уверенно поймал.

17'

Серьезное давление оказали хозяева на ворота "Трактора" на 17-й минуте, только вот действительно опасных бросков нанести так и не удалось.

17'

Шитиков с ползоны бросает с кистей, Гарнетт отбивает.

15'

В основном в средней зоне проходит игра.

14'

Сольный проход Чистова завершается броском прямо в щитки Мурыгину.

13'

13'

Логинов от синей линии щелкал, сблокировали бросок защитника "Амура".

12'

Наброс от синей линии, Гарнетт не очень удачно отбивает шайбу. Хютёнену не дают добить.

11'

Удаление у гостей.

10'

Форчекинг в исполнении "Амура", как итог — "Трактор" допускает ошибку в передаче и проброс.

9'

Пока очень вяло смотрится "Трактор".

8'

Момент у Кузнецова, 1 на 1 с Мурыгиным убегал нападающий гостей, но переиграть распластавшегося в шпагате кипера "Амура" не смог.

7'

Белоусов взял 30 секунд.

7'
2:0

ГООООООООЛ! Проспали защитники "Трактора" свой пятак, Пюёряля практически без сопротивления выкатился по центру ворот и отправил шайбу между ног Гарнетту.

6'

Пытаются хабаровчане войти в зону "Трактора", удачно позиционно действуют игроки гостей и не пускают "Амур" в зону.

5'
1:0

ГООООООООООЛ! Тарасов выкатился на расстояние 3-х метров от ворот и нанес бросок с неудобной руки, шайба угодила в угол ворот Гарнетта.

4'

Булис один в один пытался обыграть защитника "Амура" и нанести бросок, обыгрышь не удался.

2'

Никулин с острого угла бросает, Гарнетт ближний угол надежно прикрыл.

1'

Первое звено "Трактора" соорудило не плохую атаку, вот завершающий бросок сильным не вышел.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 10.00 по московскому времени.

06.10.2012 10:00