1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 400 зрителей (85% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Константин Панов
0'
20'
40'
60'
  • 29:56
    0:1
    Пертту Линдгрен
Трактор — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
06:01
Игорь Ожиганов
задержка соперника клюшкой
2'
06:25
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:40
2'
17:14
Егор Дугин
2'
22:54
Максим Якуценя
атака сзади
2+10'
33:27
Андрей Костицын
незаконное и опасное снаряжение
2'
40:31
Евгений Орлов
подножка
2'
41:31
Вячеслав Белов
задержка соперника
2'
50:16
Никита Гусев
удар клюшкой
2'

6-0-4 10
60'

Ну что же, поздравляем челябинцев с победой! На этом мы заканчиваем трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!

59'

"Амур" в полном составе. Две минуты пролетели незаметно.

57'

Удаление у "Амура". Удар соперника клюшкой.

56'

Старается "Амур", играет с желанием, но создать что-то толковое не получается — челябинцы здорово действуют в своей зоне.

54'

Евгений Кузнецов затащил шайбу по правому флангу, затем резко по тормозам и попытка передачи в центр — не прошла.

53'

"Трактор" в полном составе.

53'

Неудачно хабаровчане разыгрывают лишнего. Первый бросок в створ только под занавес штрафного времени Белова.

51'

Задержка соперника руками. "Амур" в большинстве.

50'
3:1

ГООООООООООЛ! Антипов прекрасным пасом вывел Панова один на один, и тот переиграл вратаря, послав шайбу между щитков!

49'

Юньков бросал с дальнего пятака кистевым — выше ворот.

47'

Евгений Кузнецов выбирался на правую штангу, оттесняя защитника корпусом. Бросить удалось лишь с неудобной руки — прямо в голкипера.

46'
2:1

ГОООООООООООЛ! Антипов вывел Дугина на ближнюю штангу, и Егор несильным броском низом переиграл Алексея Кузнецова!

45'

Кузнецов настоящий слалом устроил в правом углу чужой зоны, но ничего эти виражи "Трактору" не принесли — броска не последовало, а передачу отдать было некому.

44'

Хабаровчане также впятером.

43'

"Трактор" в полном составе, и есть у хозяев чуть меньше минуты на игру в большинстве.

43'

Глинкин пытался сделать перехват в чужой зоне, доехал до ворот, но уже без клюшки.

42'

Недолго "Амур" играл в большинстве.

41'

Удаление у "Трактора". Нарушение экипировки, не застегнул шлем Костицын.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Усиливает давление "Трактор" под конец периода, одна атака за другой накатывает.

38'

Антипов прорывался к воротам по правому флангу, сблизился с голкипером, но бросить ему помешали.

36'

36'

Панов убегал в контратаку, бросал от левого борта — не слишком опасно.

35'

Держит "Амур" шайбу в чужой зоне, но бросать с хорошихъ позиций не дают.

34'

Удаление у "Трактора". 2+10 дали Якуцене за атаку сзади.

32'
1:1

ГООООООООООЛ! Кузнецов сделал отличный пас из-за ворот на пятачок, и Попов в касание переиграл голкипера! Быстро хозяева отыгрались.

30'
0:1

ГООООООООООООЛ! Отличная атака "Амура"! Линдгрен с Гусевым вдвоём выкатились к чужим воротам, две передачи в одно касание, и Линдгрен с достаточно острого угла смог протолкнуть шайбу за линию!

28'

Степанов пытался что-то создать в чужой зоне, но в одиночку это сделать трудно. Тут же перехват "Трактора" и выход два в один, но прицельного броска не получилось у Панова.

27'

Булису партнёр помешал прицельно бросить, когда Ян накатывал на ворота с левого фланга.

25'

24'

Бросок гостей со средней дистанции — Гарнетт берёт шайбу намертво.

23'

Удаление за зацеп. "Амур" в большинстве.

23'

И снова Евгений Кузнецов! Сделал попытку положить шайбу на крюк и исполнить "финт Гранлунда" — не получилось.

22'

Евгений Кузнецов смог выбраться на пятачок из-за ворот гостей, но бросал уже в упор в щиток голкипера.

21'

Начинаем второй период.

20'

Закончен первый период, перерыв.

20'

Евгений Кузнецов заталкивал шайбу в угол ворот, находясь за спиной голкипера, но его однофамилец Алексей продемонстрировал отличную растяжку.

20'

"Амур" снова в полном составе.

19'

Якуценя каким-то чудом не попал в дальний угол, замыкая поперечную передачу.

18'

И ещё один малый штраф для дальневосточников! Глинкину поставили подножку.

17'

Хабаровчане в полном составе.

17'

"Амур" удачно обороняется. Хозяева ничего пока не могут сделать в большинстве.

15'

Линдгрен наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

15'

Костицын бросал в ближний угол — мимо створа, угол для броска был островат.

13'

Алексей Кузнецов! Спас ворота после атаки Дугина! Прямо на пятачок форвард выскочил, и добивал дважды, но все броски пришлись в распластавшегося вратаря.

11'

Лахти пытался прессинговать на чужой синей, получил передачу от партнёра на входе в зону, но моментально против него играли уже трое игроков "Трактора".

9'

"Трактор" в полном составе. "Амур" также впятером.

7'

Ожиганов цеплял Кузнецова. Играем четыре на четырею

7'

Какая контратака "Трактора"! Два в один убежали хозяева, Кузнецов не стал делать передачу, бросил сам — во вратаря.

7'

Удаление у "Трактора". Нарушение численного состава.

6'

Логинов "уронил" за своими воротами игрока хозяев, трибуны засвистели, но удаления не последовало.

4'

Отличный момент у "Трактора"! Глинкин вошёл в зону по центру, и не стал сам бросать с дальнего пятачка, а подключил партнёра, который выстрелил прямо в голкипера.

2'

Булис промчался по левому флангу, отдал направо на Кузнецова, которого сразу же атаковали двое защитников.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Майкл Гарнетт против Алексея Кузнецова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

06.10.2012 10:00