0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
  • 45:15
    3:1
    Виталий Шулаков
Трактор — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
30:56
Антон Глинкин
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-0 2
60'

Ну что же, "Амур" прервал свою серию из восьми побед подряд, лишь раз сумев переиграть Майкла Гарнетта. Ударный отрезок в середине второго периода оказался для "Трактора" победным, и таким образом, челябинцы приближаются к дальневосточникам в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!

60'

Челябинцы заперли "Амур" в его зоне, не удается гостям организовать финальный штурм.

58'

Булис подставлял клюшку, переправляя с дальнего пятачка пас с фланга, но Лашак останавливает шайбу щитком.

57'

В полном составе "Трактор". Не использовали свой шанс гости.

56'

Неудачно "Амур" играет в большинстве. Ничего не получается у хабаровчан.

55'

Первое удаление у "Трактора", Глинкин сфолил на Перетягине.

53'

Лашак ошибается! Не зафиксировал вратарь шайбу, а Кузнецов, мчавшийся к воротам гостей, сумел ей завладеть. Тут же голкипер апеллирует к судье, почему тут игру не остановил.

52'

Бурдасов! Обыграл Перетягина, выскочил на пятачок, и лишь щиток Лашака, положенный на лед, остановил шайбу.

51'

Бурдасов прорывался к воротам по правому флангу, затем резко выехал на пятачок, но Лашак сыграл очень надежно.

49'

Якуценя здорово отдавал на пятачок из-за ворот гостей, но Контиола бросить толком не сумел.

48'

Бурдасов пошел в одиночку на двух защитников, бросил с неудобной руки прямо в Лашака.

46'

Отменный бросок получился у Шулакова, прямо в девятку.

46'
3:1

ГОЛ! Шулаков распечатывает Гарнетта отменным щелчком со средней дистанции!

45'

Панов едва не убежал от Кручинина и Мяэнпаа, но в самой концовке решил притормозить

43'

Степанов набрасывал на ворота от синей линии, Гарнетт без проблем забирает шайбу в ловушку.

42'

Кузнецов, зайдя в зону на широком шаге, резко бросил, но шайба ушла выше ворот.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Завершен второй период.

40'

Булис прорвался по левому флангу, оставил шайбу под бросок Кузнецову, но Евгений бросать не стал, а предпочел развить атаку в позиционном ключе.

38'

В небольшом нокдауне оказался "Амур", не держится шайба у гостей.

37'
3:0

ГООООЛ! Кузнецов сольным проходом оставил не у дел Билалова и Перетягина, а на добивании удачно сыграл Чистов, попав по шайбе с лета!

36'

Бурдасов бросал издали в расчете на подправление, но шайба прямиком долетела до Лашака.

35'

Пайор накрутил защитника в чужой зоне, бросил с кистей, но в створ ворот не попал.

34'

Глинкин бросал с убойной позиции после атаки сходу — Лашак!

33'

Что-то придумывать надо наставнику "Амура", иначе победная серия может прерваться. Добавил "Трактор" в цепкости, и у гостей сразу же возникли проблемы.

33'
2:0

ГОЛ! Куинт был первым на добивании после броска издали Жиру!

32'

Куинт щелкал в касание — мимо, Чистов до добивания не дотянулся.

31'

Вальс "Амурские волны" играет под сводами стадиона.

31'

А вот и первое удаление в матче — нарушение численного состава у "Амура". Лугин отбывает.

30'

Сольный проход Петружалека прерывает Гарнетт, бросок получился не слишком опасным.

30'
1:0

ГОООООЛ! Выиграл "Трактор" вбрасывание в чужой зоне, и Панов прошивает всю защиту "Амура" мощнейшим броском издали!

29'

Кузнецов и Плотников чуть-чуть позадирались у ворот хозяев, но эскалации конфликта арбитры не допустили.

27'

Врана очень резко бросал с кистей из-под защитника, Гарнетт справляется.

26'

Бросок Закиева с острого угла — Гарнетт без проблем фиксирует шайбу. Продолжается очень быстрый хоккей.

24'

Бурдасов подарил шайбу Петружалеку в своей зоне, но бросок пришелся выше створа!

23'

Глинкин бросал с дальнего пятачка — Лашак выручает. Тут же бросал Пайор, голкипер отбил, а на добивании были первыми защитники "Амура".

22'

Плотников пытался убежать один на один, но успевает его остановить Раймон Жиру.

21'

Стартовал второй период.

20'

По броскам впереди "Трактор", 10 — 4.

20'

Закончен первый период.

19'

Мощнейший бросок Рязанцева от правого борта — снова Лашак!

19'

Якуценя отдавал на ход Контиоле, но тот не успел, и Лашак шайбу зафиксировал.

18'

Панов потерял шайбу, "споткнувшись" о синюю линию, Коротков проверил на прочность Гарнетта.

16'

Очень цепко играют обе команды в обороне. Длительные атаки ничем не заканчиваются.

15'

Попов бросал с острого угла — выше ворот, и нужно возвращаться челябинцам за шайбой в свою зону.

14'

Закиев и Лугин очень долго держали шайбу в чужой зоне, но броском эта позиционная атака так и не закончилась.

13'

Куинт бросал с неудобной руки, попадает в грудь Лашаку.

12'

Бурдасов объехал чужие ворота и отдал пас на Бутурлина, который к ее приему был не готов, и на этом атака "Трактора" завершилась.

10'

Панов сделал перехват в чужой зоне, отдавал под бросок на синюю линию, но до Лашака шайба не дошла.

9'

Петружалек отдавал из центра направо, а там никого не оказалось. Врана сместился, и пас не нашел адресата.

8'

Снова Бурдасов бросает, на этот раз в створ — Лашак играет безупречно.

7'

Антипов продирался из угла на пятачок, но защитники хабаровчан играют надежно. Бурдасов "заряжал" издали — выше.

5'

Очень быстрая игра в начале первого периода. Динамично играют команды, долго не раздумывают. Нет лишний пасов, а вот бросков очень много.

4'

Врана не попадает в створ прямо с пятачка! Быструю контратаку провели гости, и едва не забили.

3'

Бутурлин щелкал в касание со средней дистанции — снова Лашак играет эффектно и эффективно!

3'

Антипов бросал из правого круга вбрасывания, Лашак с первым броском в створ справляется.

1'

Кузнецов с правого фланга набрасывал на пятак, куда накатывался Булис, но до шайбы чех не добрался.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Сегодня в Челябинске сойдутся два лидера Восточной конференции. "Амур" продолжает свою блистательную победную серию (8 побед кряду), и жаждет продолжить ее в столь принципиальном противостоянии. Вместе с тем, именно "Трактор" считается наилучшим кандидатом на то, чтобы остановить победную поступь хабаровчан.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между челябинским "Трактором" и хабаровским "Амуром".

27.10.2011 17:00