1 1
1
1 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 000 зрителей (56% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 39:08
    1:2
    Данис Зарипов
  • 48:48
    2:2
    Кирилл Петров
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
09:39
Константин Глазачев
толчок клюшкой
2'
14:46
Григорий Панин
удар клюшкой
2'
29:55
Сергей Коньков
2'
36:53
Константин Горовиков
задержка соперника
2'

0-2-2 4
60'

Интересный и увлекательный матч мы посмотрели со взаимными шансами и интригой до конца. 32-35 по броскам и 2:3 по голам. Спасибо вам за внимание, для вас работал Евгений Гайдуков, до новых встреч!

60'

И звучит сирена! 3:2!

60'

Опасно! Шайба едва не проскочила в пустые ворота, немного мимо.

60'

Пустые ворота.

59'

Торопятся хозяева. Владеют они шайбой, но пока до бросков дело не доходит.

58'

Петров опасно бросил, не видел броска Ерёменко, но шайба проскочила мимо ворот.

57'
2:3

ГООООООООООЛ! Длинная атака "Динамо", много игроков владели шайбой, она отскочила на правый фланг на Щадилова, который технично и красиво послал мяч точно в угол! Вратарю, возможно, перекрывали обзор другие игроки.

57'

Анисин!!! Отличный момент, прямо перед воротами он находился, полно было у него времени, но не сумел поднять шайбу — спас Верханен!

56'

Тут же выход один на один уже у "Ак Барса", но на высоте Верханен!

55'

Грубейшая ошибка в обороне "Динамо", Морозов отлично выскочил один на один, обыграл вратаря, уйдя вправо, однако прекрасно сыграл вратарь и ловушкой перекрыл путь шайбе в ворота!

54'

Почти без ворот идёт игра, надёжно действуют команды в обороне.

53'

Анисин нанёс красивый бросок из неудобной позиции, вратарь выручил.

51'

Осторожно играют команды, никто не рискует.

49'
2:2

ГООООООООЛ! Только-только динамоцы оказались в полном составе, и тут Кирилл Петров, получив шайбу от Терещенко перед воротами "Динамо", сильным броском под перекладину пробил Ерёменко.

49'

У Зарипова была хорошая возможность отличиться с пятачка, но ему это не удалось.

48'

Медведев теперь сам бросил по воротам от синей линии, но шайба до Ерёменко не долетела.

47'

Медведев пытался перевести шайбу на Зарипова, который уже замахнулся для броска, но игрок "Динамо" эту передачу прервал.

47'

Горовиков получил двухминутный штраф.

46'

Веханен без видимых проблем справился с броском Кокарева в ближний угол.

45'

Волков в одиночестве выкатывался на ворота "Ак Барса", однако бросил мимо створа.

44'

Ерёменко парировал бросок Морозова из левого круга вбрасывания.

44'

Скачков мог опасно убежать к воротам "Динамо", последний защитник москвичей клюшкой здорово выбил шайбу.

42'

3 в 2 выходили казанцы на ворота "Динамо", но сразу после входа в зону трио "Ак Барса" очень сильно замедлилось, и в итоге дело обернулось потерей шайбы.

41'

Веханен надёжно поймал шайбу после броска Соина.

41'

Начался третий период.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'
1:2

ГООООООООЛ! Отличную передачу Корнеева вдоль ворот Зарипов превратил в гол.

39'

Медведев на исходе большинства дважды бросал по воротам. Первый — приняли на себя игроки "Динамо", а после второго шайба пролетела рядом со штангой.

38'

За первую минуту казанцам не удалось совершить ни одного броска по воротам соперников.

37'

"Ак Барс" впервые в этом матче получил большинство.

37'

Волков чуть было не напортачил в своей зоне, но казанцам не удалось перехватить шайбу после плохой передачи.

35'
0:2

ГООООООООЛ! Пестунов подхватил шайбу в центре площадки, вошёл в чужую зону, затем обыграл Панина, и как только помогавший в обороне Зарипов сместился к нему, сделал передачу свободному на дальней штангу Квапилу, который оформил дубль.

35'

Бросок Мосалёва из зоны "Ак Барса" не достиг цели.

33'

Щелчок по воротам "Динамо" из средней зоны, Ерёменко был внимателен.

33'

"Ак Барс" в полном составе.

32'

Квапил не смог протолкнуть шайбу в ближний угол.

32'

Уверенно обороняются казанцы.

31'

Панин отправлен на скамейку для штрафников за удар соперника клюшкой.

31'

Контратака динамовцев 2 в 1 завершилась броском в распластавшегося на льду защитника. В ответной атаке Голубев не смог с острого угла поразить гостей.

30'

Анисин бросил в ближнюю девятку, Веханен на месте.

29'

После броска Горохова шайба попала в руку Веханена, но вратарь успел накрыть её ловушкой, не позволив никому из динамовцев сыграть на добивании.

28'

Веханен справился с броском Новака из правого круга вбрасывания.

26'

Ещё один бросок отразил Ерёменко, и на этот раз от него шайба угодила в перекладину, после чего упала рядом с ленточкой ворот, где её и успел увидеть вратарь. Судья после видеопросмотра развёл руки в стороны.

25'

Ерёменко отразил бросок Петрова, а затем успел накрыть шайбу до того, как на добивание успел бы Страка.

24'

Комаров оказался в отличной позиции перед воротами хозяев, но с первой попытки он по шайбе толком не попал, а с последовавшим всё-таки затем броском уже справился Веханен.

22'

После прохода Глазачева казанцам вроде бы удалось удержать шайбу в чужой зоне, но ненадолго.

21'

Начался второй период.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

Вратарь динамовцев выручил команду, успев выставить клюшку и не пропустив шайбу в ближний угол своих ворот.

19'

Ерёменко отразил бросок Иммонена, а Глазачеву добивать было неудобно.

18'

Волков опасно бросил в ближний угол, однако точности ему не хватило.

17'

Казанцы в полном составе.

17'

Мосалёв и Пестунов пытались пробить Веханена с ближней дистанции, но сделать этого им не удалось.

15'

Глазачев удалён за толчок соперника клюшкой.

15'

Опасная контратака могла выйти у гостей, но Волков с левого края сделал неудачный перевод в центр на Конькова.

14'

Соин бросал в дальний нижний угол, Веханен щитком отразил шайбу.

13'

Медведев бросил с дальней дистанции выше ворот.

13'

Скачков бросил по воротам, как только вошёл в зону "Динамо", но не попал в створ.

12'

Иммонен неплохо бросил из-под защитника с левого края, но Ерёменко был на месте.

11'
0:1

ГООООООООЛ! Красиво разыграли комбинацию динамовцы. Соловьёв сделал передачу на правый край Пестунову, а тот прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, и Квапил поразил уже пустой угол.

10'

Пестунов бросил по воротам из правого круга вбрасывания — неточно. Мосалёв не смог подправить шайбу в ворота.

10'

А вот и первое удаление. Куляш получил две минуты штрафа за подножку.

9'

Панин бросал от синей линии, но шайбу на себя принял Кокарев.

8'

Зарипов мог вывести Капанена 1 на 1 с Ерёменко, но тому в последний момент помешал защитник.

8'

Голубев с помощью партнёров покинул площадку. Видимо, попался на жёсткий силовой приём от кого-то соперников, нарушения правил зафиксировано не было.

7'

Ерёменко справился с сильным щелчком Спиридонова.

6'

Кокарев не сильно бросил в ближний угол с неудобной руки. Веханен без проблем поймал шайбу.

6'

И вот первый свисток. Проброс выполнили динамовцы.

5'

Первая пятиминутка прошла без остановок.

3'

Пестунов здорово перехватил шайбу в чужой зоне, после чего выкатился на ворота под острым углом. Бросать сразу он не стал, а прокатился за воротами, после чего попытался резко бросить в ближний угол, но бросок заблокировали.

2'

Жарко было у ворот "Динамо". Панин пытался добить шайбу после того, как её не сумел зафиксировать Ерёменко, но не преуспел в этом.

1'

Зарипов из-за ворот сделал передачу на пятачок партнёру, но тому не дали бросить.

1'

Поехали! Капанен выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Теперь всё готово к началу матча.

0'

Звучат гимны России и республики Татарстан.

0'

Ворота "Ак Барса" с первых минут будет защищать Веханен, в воротах "Динамо" — Ерёменко.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первенства КХЛ между казанским "Ак Барсом" и московским "Динамо". Начало встречи — 19:00 по московскому времени.

21.11.2011 19:30