0 0 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 800 зрителей (76% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 02:45
    1:0
    Константин Корнеев
  • 09:05
    2:0
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
09:48
Денис Голубев
подножка
2'
13:32
Денис Куляш
задержка соперника
2'
18:24
удар клюшкой
2'
18:49
Максим Великов
2'
21:52
Нико Капанен
2'
26:38
Евгений Бодров
толчок на борт
2'
33:51
Марек Квапил
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:52
Янне Песонен
грубость
2'
38:54
грубость
2'
38:54
Константин Касянчук
колющий удар
5+GM'
39:53
Дмитрий Пестунов
2'
54:30
Алексей Морозов
2'
54:30
Денис Куляш
2'

#65

ГОООЛ! Цветков с неудобной руки переиграл Барулина! Все три свои попытки забили бело-голубые! Таким образом, "Динамо" одерживает победу со счетом 3:2. Очень интересной и зрелищной получилась игра. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Песонен сблизился с Еременко, и бросил точно в угол!

#65

ГОООЛ! Квапил здорово с кистей попал в угол!

#65

Сошла шайба с крюка у Абдуллина.

#65

ГООООЛ! Хладнокровно Овечкин разобрался с Барулиным! С неудобной руки в ближний угол забил.

65'

Все, закончен овертайм. Впереди буллиты!

65'

Хороший момент для броска был у Никулина — его бросок с ползоны блокировал защитник бело-голубых.

64'

"Динамо" продолжает владеть инициативой. Граняк сделал диагональ на дальнюю штангу, но Кокорев не забил с близкого расстояния!

63'

Граняка вывели на свободное пространство. Тот с ползоны щелкнул в дальнюю "девятку" — эффектный сейв Барулина!

62'

В полном составе "Ак Барс". Ничего толком не удалось создать москвичам за эти две минуты.

62'

Похоже, серьезную травму получил Степан — долго он не может подняться со льда. Носилки вынесли, под аплодисменты трибун его уносят со льда.

62'

Граняк от синей линии мощно зарядил, и шайба попала в колено Захарчуку.

61'

Не удается "динамовцам" встать в зоне, очень плотно играют казанцы.

61'

Начался овертайм! 1:42 еще будут играть бело-голубые в большинстве.

60'

Звучит сирена! 2:2 после трех периодов!

60'

Терещенко едва в меньшинстве не убежал на "свидание" с Еременко — остановили его защитники "Динамо".

60'

Знарок берет таймаут. 20 секунд еще играть, вбрасывание в зоне "Ак Барса".

60'

Куляш против Овечкина грубо сыграл — удаление будет у "Ак Барса".

59'

Последние две минуты пошли, чуть активнее "динамовцы".

58'

Овечкин! Блестящий проход Александра — изящно ушел он сразу от ТРЕХ соперников, но Барулин не дал себя переиграть в ближнем бою!

57'

Команды в полных составах.

57'

Хорошая передача прошла на Кокарева, который дежурил на пятаке, но здорово в обороне отработал Корнеев.

56'

Абдуллин! Дважды бросал с пятака форвард "Ак Барса", но Еременко спас свою команду от неприятностей!

55'

Граняк от правого борта в ближний угол — надежен Барулин.

55'

Морозов и Пестунов отправляются на скамейку штрафников, 4 на 4 пойдет игра.

55'

Обоюдное удаление будет.

53'

Обмениваются команды атаками. Корнеев не попадает в створ с дальней дистанции.

52'

Пестунов выиграл борьбу за шайбу за воротам "Ак Барса", и отдал на пятак, но Князев не попал в створ!

50'

Цветков от борта набросил на ворота — Барулин забрал шайбу в ловушку.

49'

Долго казанцы комбинировали в зоне гостей, но без бросков.

48'

Зарипов пронесся по левому краю, бросил в ближний угол — Еременко надежен.

46'

Яласваара зарядил от синей — неточно.

45'

В полном составе "Динамо".

45'

Куляш со средней дистанции не сумел переиграть Еременко.

44'

Морозов дважды с пятака атаковал — Еременко тащит!

44'

Чудо спасло сейчас "Динамо" от пропущенной шайбы! Зарипов отдал на дальнюю штангу Морозову, но шайба подпрыгнула перед Алексеем, и не получилось бросить!

43'

Пока успешно отбиваются бело-голубые, никак не удается хозяевам расположиться в чужой зоне.

42'

В полном составе "Ак Барс". Еще 4 минуты будут играть казанцы в большинстве.

41'

Никулин зарядил в перекладину!

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Закончен второй период, 2:2!

40'

Касянчук ударил клюшкой Захарчука в незащищенное место. Удаление, 4 на 3 будет игра. Форвард "Динамо" удален до конца игры.

40'

Капанен два раза подряд обокрал Граняка вблизи ворот Еременко, но воспользоваться ситуацией не смогли казанцы.

39'

39'

Квапил после свистка ударил клюшкой по ловушке Барулину. После этого небольшая заварушка образовалась на пятаке.

38'

В полном составе бело-голубые.

38'

Терещенко получил шайбу метров в 5 от ворот, но не стал бросать, а сделал хитрую передачу на партнера, но Еременко выручил после броска в упор!

37'

Никулин мощно от синей линии — совсем чуть-чуть не повезло Илье! Рядом со штангой прошла шайба.

36'

Удаление у "Динамо".

35'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Отлично разыграли большинство "динамовцы"! Горовиков получил шайбу за воротами, и в одно касание переадресовал ее Волкову, который с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

35'

Овечкин с левого фланга нанес бросок в дальний угол — Барулин отбил перед собой, но добить не дали.

34'

Бодров в борьбе у борта против Бабенко нарушил правила.

34'

Обухов с правого края бросил в ближний угол — Еременко надежен.

32'

Преимущество на стороне "Динамо" сейчас. Казанцы больше от обороны действуют.

31'

Еременко спокойно справился с щелчком Захарчука из нейтральной зоны.

30'

Пестунов выбрался из угла площадки, ушел от соперника, и бросил в дальний угол — штанга выручила казанцев!

29'

В полном составе "Ак Барс".

29'

Мощный выстрел Соловьева пришелся в Квапила, который дежурил на пятаке.

28'

Граняк на дальней штанге замыкал передачу Горовикова, но Барулин сыграл выше всяких похвал! Вышел он победителем в ближнем бою!

27'

Капанен нарушил правила против Квапила, большинство будет у "Динамо".

26'

Опасно было! Абдуллин с близкого расстояния не попал в створ ворот!

24'

24'

Очередной мощный выстрел Куляша от синей линии! Но вновь немного не хватило защитнику "барсов".

23'

Зарипов на пятаке подставил клюшку под бросок Корнеева — чуть неточно!

22'

Великов с нарушением правил остановил проход Песонена.

21'

В полных составах команды.

21'

Куляш мощно зарядил от синей линии — рядом со штангой!

21'

Корнеев из правого круга вбрасывания бросал в дальний угол — Еременко надежен!

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Ак Барса" после первого периода.

20'

Цветков вошел в зону, оставил шайбу под бросок Кокореву, но не дошла шайба до Барулина.

20'

Петров ударил локтем по лицу Новака, но арбитры просмотрели этот эпизод. Небольшая остановка в игре — оказывают помощь сейчас защитнику.

19'

И тут же удаление у "Динамо". Волков в борьбе с Петровым нарушил правила.

19'

Третье удаление у "Ак Барса" в первом периоде. Многовато удаляются казанцы.

18'

Проснулись "динамовцы". Стали почаще гостить в чужой зоне, и Барулин стал регулярнее вступать в игру.

16'

В полном составе "Ак Барс". Но "Динамо" продолжает давить.

15'

Волков подставил клюшку на пятаке под наброс от синей линии — Барулин выручил. А затем защитники подчистили пятак.

14'

Удаление у "Ак Барса".

14'

Еременко перед собой отбил дальний бросок Корнеева, а затем помешал забить Абдуллину с пятака!

13'

Песонен прошел по левому флангу, бросил в ближний угол — Еременко надежен!

13'

Отличная комбинация едва не прошла у казанцев! Зарипов из угла площадки отдал на Капанена, тот в касание сделал передачу на дальнюю штангу, но Граняк на мгновение опередил Морозова!

12'
2:1

ГООООООООООООЛ! Яласваара перевел шайбу вдоль синей линии на Соловьева, который мощно зарядил в касание — и шайба от щитка Барулина влетела в ворота "Ак Барса".

10'

Абдуллин против Бабенко сфолил.

10'
2:0

ГООООООООООООЛ! Хомицкий из нейтральной зоны забросил шайбу в зону "Динамо" — шайба от борта отскочила на клюшку Зарипову, который с близкого расстояния уверенно разобрался с Еременко.

9'

Иммонен из левого круга вбрасывания атаковал — Еременко на месте.

8'

Горовиков прошел вдоль синей линии, и, выдержав паузу, хотел сделать разрезающую в свободное пространство на Овечкина, но Никулин прочитал эту комбинацию.

7'

Прижали "динамовцы". Долго шайба ходила по зоне "Ак Барса", но до броска дело не дошло.

6'

Мощный щелчок Никулина от синей линии прошел рядом со штангой!

5'

Иммонен ушел за ворота, отдал на пятак, но Петрову не дали как следует бросить по воротам.

4'

Овечкин нанес мощный бросок с правого фланга в дальний угол — слишком неточно.

3'
1:0

ГООООООООООООЛ! Обрезались "динамовцы" в средней зоне, и 4 в 2 убежали казанцы — Абдуллин прошел по правому флангу, и сделал передачу в центр под накатывающегося Корнеева. Константин со средней дистанции бросил точно под перекладину!

2'

Терещенко подставлял клюшку на пятаке под бросок от синей линии — рядом со штангой прошла шайба!

1'

Сразу же возникает опасный момент у ворот Еременко! Морозов и Зарипов бросали с пятака, но отбились москвичи.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Ак Барс": Барулин, Корнеев — Никулин, Зарипов — Капанен — Морозов;
"Динамо": Еременко, Новак — Граняк, Овечкин — Горовиков — Волков.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Динамо" М. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!

26.09.2012 19:00