1 0
2
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 381 зритель (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 25:45
    1:2
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар коленом
2'
02:32
Дмитрий Калинин
задержка соперника клюшкой
2'
19:25
Джастин Азеведу
атака в область головы и шеи
2+10'
24:28
Илья Никулин
задержка соперника
2'
25:06
Василий Токранов
выброс шайбы
2'
26:15
2'
35:57
Патрик Торесен
толчок клюшкой
2'
43:05
Александр Бурмистров
2'
48:28
грубость
2'
55:20
Михаил Глухов
грубость
2'
55:20
2'

0-18-6 24
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде уверенно обыграл СКА со счётом 5:1. У казанцев дубль оформил Петр Врана, по одной шайбе забросили Оскар Мёллер, Шелдон Брукбэнк и Михаил Варнаков. А хозяева на это ответили лишь голом Евгения Дадонова. Великолепный матч провели подопечные Зинэтулы Билялетдинова, они были намного сильнее, превзошли соперника по всем параметрам и одержали заслуженную победу. А вот у СКА сегодня совсем ничего не получилось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Ещё один гол забил «Ак Барс», но шайба не была засчитана — взятие ворот было уже после финальной сирены!

59'

«Ак Барс» играет в полном составе.

58'

Тихонов от борта прострелил на дальнюю штангу — Нильссон сумел перехватить шайбу.

57'

Брукбэнк в борьбе у борта нарушил правила. Большинство будет у СКА.

56'

Глухов и Торесен получили по две минуты штрафа за грубость.

56'

Небольшая стычка произошла у борта, обоюдное удаление будет.

55'

Белов! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — мимо!

54'
1:5

ГОЛ! Казанцы подловили своего соперника на контратаке! Врана убежал на рандеву с голкипером и послал шайбу между щитков Коскинену!

53'

Опасно! Нильссон перед собой отразил бросок Калинина, а Червенка после добивания не сумел перебросить шайбу через голкипера казанцев!

52'

Торесен! С левого края выкатился на ворота и бросил по центру — Нильссон намертво забрал шайбу!

51'

50'

Питерцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне. Но дело до бросков так и не доходит.

49'

Бурмистров за задержку клюшкой удалён на две минуты.

47'

СКА играет в полном составе.

46'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Азеведу дважды опасно атаковал со средней дистанции.

45'

Торесен удалён за толчок соперника на борт. Грубо сыграл норвежец против Бурмистрова.

44'

Шипачёв под углом выкатился на ворота гостей, но не получился бросок у Вадима.

42'

Кутейкин приложился со входа в зону — Нильссон спокойно справился с угрозой.

41'
1:4

ГОЛ! Ошиблись питерцы в своей зоне! Рукавишников потерял шайбу возле ворот, Азеведу моментально сделал передачу Варнакову на пятак, а тот с неудобной руки бросил точно в угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами. У «армейцев» отличился Евгений Дадонов, а «Ак Барс» ответил голом Шелдона Брукбэнка. Много борьбы на площадке. Казанцы здорово обороняются, моментов у СКА было немного. К тому же, великолепно в воротах действует Андерс Нильссон.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 10:7.

38'

37'

Казанцы организовали контратаку в меньшинстве! Лукоянов с острого угла не попал в створ.

36'

Варнаков за задержку руками удалён на две минуты.

35'

Ковальчук опасно бросил с правого края — Нильссон щитком дотянулся до шайбы!

34'
1:3

ГОЛ! Мёллер из-за ворот сделал передачу на левый край! А Брукбэнк из круга вбрасывания нанёс бросок в дальнюю девятку!

33'

Потрясающий момент упустили казанцы! Мёллер под углом выкатился на ворота, но Коскинен выиграл дуэль в ближнем бою!

32'

Хохряков прорвался по флангу и прострелил в центр, однако Каблуков проскочил мимо шайбы.

30'

Кутейкин зарядил от синей линии — Нильссон блином отразил шайбу в угол площадки.

29'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Токранов.

28'

Врана удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. «Ак Барс» вчетвером.

27'

Ещё одно удаление у гостей, Токранов отправился на скамейку штрафников за выброс шайбы. 45 секунд хозяева будут играть в формате «пять на три».

26'
1:2

ГОЛ! Панарин из-за ворот сделал передачу на пятак, а Дадонов в касание послал шайбу точно в дальний угол!

26'

Ещё одно удаление у казанцев! Никулин в борьбе с Шипачёвым нарушил правила. 1:20 хозяева будут играть в формате «пять на три».

25'

Азеведу получил 2+10 за атаку в область головы и шеи. Против Рукавишникова были нарушены правила.

24'

Здорово разыграли хозяева! Дадонов из-за ворот прострелил на пятак, но Кетов из убойной позиции бросил прямо во вратаря!

23'

Обухов мощно приложился из круга вбрасывания — Коскинен сыграл надёжно!

22'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцам удалось дважды поразить воротам Коскинена, заброшенными шайбами отметились Оскар Мёллер и Петр Врана. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова выглядели заметно острее, упустив ещё несколько возможностей забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Удаление у СКА — Калинин с нарушением правил остановил прорыв Корнеева.

18'

Костицын! С правого края сместился в центр, попытался бросить в нижний угол — рикошет и шайба ушла в сторону.

17'

Отличный момент был у Лукоянова! Но на этот раз Артём с острого угла не попал в створ.

16'

Червенка на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Нильссон успел переместиться и щитком отразил шайбу.

15'

Два в два прошла контратака у СКА! Панарин вывел Дадонова на ударную позицию, но Денисов помешал Евгению бросить по воротам.

14'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 6:2.

13'

Варнаков промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Коскинен щитком дотянулся до шайбы!

11'

Затяжную атаку провели питерцы. Панарин нанёс бросок из круга вбрасывания — Нильссон среагировал!

10'

Момент! Заметалась шайба на пятаке перед воротами Нильссона, но казанцам удалось отбиться!

9'

Лукоянов! С трёх метров нанёс бросок в упор — Коскинен хорош!

9'

Очень здорово действуют казанцы, пока что хозяевам ничего не удаётся создать в атаке.

8'
0:2

ГОЛ! Костицын поборолся у борта и сделал передачу на Мирнова, тот прострелил на пятак — Врана удачно подставил клюшку и шайба влетела в дальний угол!

6'

Варнаков по центру вошёл в чужую зону и сделал передачу под бросок Азеведу — шайба просвистела над перекладиной!

5'

Денисов отличным силовым приёмом оттеснил от шайбы Ковальчука. Много борьбы на площадке.

4'
0:1

ГОЛ! Реализовали казанцы численное преимущество! Костицын с правого фланга сделал перевод на противоположный край, а Мёллер в касание бросил точно под перекладину!

3'

Первое удаление в матче. Хохряков за удар коленом удалён на две минуты.

2'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Никулину, но его бросок успел заблокировать соперник.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Андерс Нильссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.12.2014 17:30