0 1
1
3 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 400 зрителей (83% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 49:15
    1:4
    Максим Рыбин
0'
20'
40'
60'
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
02:49
Алексей Терещенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:35
2'
12:56
Кирилл Кольцов
2'
13:36
Нико Капанен
задержка соперника клюшкой
2'
20:59
2'
29:41
Петр Пруха
подножка
2'
33:30
Артём Лукоянов
симуляция
2'
42:39
Евгений Артюхин
2'
42:39
2'
47:10
Игорь Макаров
2'
50:03
Денис Куляш
2'

4-4-6 14
60'

Подошла к концу эта встреча! Звучит финальная сирена и мы с вами на этом прощаемся. До новых встреч, друзья, для вас сегодня работал Дмитрий Ерыкалов.

60'

Минута осталась до конца… матча, скорее всего.

59'

В полном составе гости.

59'

Иммонен убегает почти один на один с вратарём, и Штепанек выручает! Немного Яркко помешал догоняющий его Макаров.

58'

Настоящая свалка из игроков обеих команд на пятаке Веханена!

57'

Куляш завалил соперника — отдохнёт Денис.

56'

Артюхин раскачал опекуна, ворвался в зону и бросил — Веханен забирает шайбу ловушкой.

56'

ЗАРИПОВ — ШТАНГА! После выигранного "Ак Барсом" вбрасывания, шайба достаётся Зарипову и Данис со всей силы заряжает в каркас ворот.

55'

Голубев наносит резкий бросок низом — сводит щитки Штепанек, а Терещенко не успел на добивание.

54'

Медведев без видимых проблем оттесняет от шайбы Макарова.

53'

Вернулся на лёд Макаров…

52'

У Голубева появился отличный момент для взятия ворот!

51'

Макаров проводит силовой и за атаку игрока не владеющего шайбой отправляется на скамейку штрафников.

50'
1:4

ГОООООООООООООЛ!!! Мотренссон из круга вбрасывания отдаёт шайбу на Рыбина, а тот броском в касание отправляет шайбу в ворота! Не выручил Веханен в этом моменте.

50'

В полном составе "Ак Барс".

49'

Рыбин совершает опасный прострел, и Первышин, оказавшийся на пятаке, не сумел замкнуть.

49'

Крайне неудачно действуют питерцы в большинстве.

48'

Дважды в средней зоне грубо ошибается Артюхин…

48'

Пожалуй последний шанс для СКА начать погоню.

47'

Из-под защитника бросает Макаров, но Веханен сегодня безупречен.

45'

Выходят на лёд Лукоянов с Артюхиным…

45'

Медведев из-за синей линии мощно бросает. Не получается "Ак Барс" через комбинации войти в зону.

43'

… а пострадавший Лукоянов наказан за "рыбку".

43'

Артюхин в средней зоне фолит…

43'

С большим трудом Артюхина отсекают от шайбы на пятаке…

42'

Макаров, Калинин… броски у питерцев уходят мимо.

41'

Начался третий период! Четыре шайбы нужно отыгрывать СКА…

40'

Завершён второй период матча!

38'

Кольцов чуть было не срезает шайбу в свои ворота после паса Бодрова! Вовремя сориентировался Штепанек.

38'

"Ак Барс" атакует 2 в 1 и от конька Олега Петрова шайба попадает в штангу!

37'

Кольцов завершал стремительную комбинацию, но бросок у Кирилла не получился.

36'

Пруха возвращается в игру.

36'

И вновь от бросков Никулина главная опасность исходит воротам Штепанека.

35'

Умная передача Никулина оказалась разгадана питерцами — шайба вышла из зоны атаки.

34'

Пруха удалён, и 2 минуты есть у "Ак Барса" на реализацию большинства.

32'

31'

Кольцов — большая умница! Показал всем видом, что будет отдавать передачу в одну сторону, а отдал на Артюхина, который оказался в полном одиночестве у ворот. В Веханена попал Евгений из убойной позиции!

31'

Калинин бросает от синей, на пятаке борется Неприяев, но шайба выходит из зоны и если бы не успевший за Кириллом Петровым всё тот же Калинин — могла бы влететь пятая шайба в ворота хозяев.

30'

Медведев повалил на лёд Тихонова и отправился в бокс для штрафников.

29'

Пруха бросает в касание — блокируют казанцы!

28'

Для Штепанека — это явно незапланированный выход на лёд. Сорвался выходной у Якуба.

28'

Ежов покидает площадку после четырёх пропущенных шайб…

28'

Ржига берёт таймаут.

28'
0:4

ГОООООООООООООООООЛ!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Зарипов выудил из ворота Ежова, оставил в дураках защитников, и Морозов броском по пустым воротам оформляет хет-трик!

28'

Рыбин на острие, но полноценный бросок нанести ему не позволили, а Мортенссон шёл на пятак на всякий случай — Веханен шайбу уже зафиксировал.

27'

СКА пытается организовывать атаки, но по большей части вязнет в обороне казанцев. Не удаётся хозяевам выйти на ударную позицию.

25'
0:3

ГООООООООООООЛ!!! Вот это да! Суперпроход Медведева! Первый его бросок Ежов принял на себя, но вратарь шайбу потерял и позволил сопернику самому же сыграть на добивании.

24'
0:2

ГОООООООООООЛ!!! Морозов с позиции защитника щёлкает и прямым броском попадает в ворота!

24'

Корнеев эффектно убрал Тихонова силовым приёмом!

23'

Завершилось большинство СКА.

22'

Кольцов очень изящно проходит двоих казанцев, но финальный бросок подтащил Веханен! А какой мог быть гол!.. Медведева с Куляшом оставил в дураках.

22'

Вейндхандль с острого угла прицельно бросает и попадет в маску Веханену. Петри пришлось поменять маску.

21'

Капанен наказан в составе "Ак Барса".

21'

Два отличных момента имели армейцы во время отложенного штрафа! Артюхин подхватил шайбу и, укрывая шайбу, нанёс бросок — мимо. Следом уже Мортнессон владел шайбой и нашёл на пятаке Вейндхандля, который чудом не сравнял счёт.

21'

Возобновилась игра!

20'

Завершён первый период! Хороший хоккей мы наблюдали эти 20 минут. Отдохнём и вернёмся с новыми силами.

19'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Перевод с одного фланга на другой, шайба достаётся Морозову и первый его бросок принимает на себя всё тот же Калинин! Но повторно, подняв шайбу, Алексей поражает ворота СКА!

18'

Бергфорс с разворота наносит бросок, а от Ежова шайба взмывает в воздух и добить её в ворота попытался Спиридонов.

18'

Калинин спас свою команду, бросившись под бросок Кирилла Петрова! Но не могут вывести питерцы шайбу из своей зоны.

17'

Зарипов качнул финтом Фёдорова, выходил на удобную для броска позицию, но шайба не дошла до Ежова.

16'

Никулин! Опасно! Синхронно с выходом на лёд Кольцова Илья приложился по шайбе.

15'

15 секунд "Ак Барс" будет играть в полном составе.

14'

Не успели питерцы толком расставиться, как за атаку против игрока не владеющего шайбой удалили Кольцова.

14'

Чуть ли не на пару Корнеев с О.Петровым вставляли "палки в колёса" Тихонову.

13'

Макаров наносит могучий бросок с позиции защитника и шайба попадает в маску Веханену. Останавливают игру арбитры.

11'

Ежов вынужден отражать бросок из средней зоны, сомкнув щитки.

10'

10'

Тихонов в низкой стойке контролировал шайбу, пытался придумать что-нибудь эдакое, но нанёс бросок по воротам не из самой удачной позиции.

9'

Мортенссон вывел шайбу из угла и нашёл передачей своего товарища Вейнхандля! Маттиас бросал впритирку со штангой, но Веханен успел переместиться.

8'

А вот и у СКА появился прекрасный шанс реализовать большинство.

8'

Пруха протаскивает шайбу по левому флангу, и находит классной поперечной передачей Вейндхандля, но швед не сумел обработать шайбу.

6'

Макаров в быстрой атаке уходит от силового приёма, но наткнулся на ногу казанца и падает — нет удаления на подножку.

5'

Тем временем СКА играет в полном составе.

5'

Токранов на исходе большинства классно играет на паузе, протаскивая шайбу, но не сумел принять правильное решение: отдавать передачу на О.Петрова или бросать самому.

4'

Набрасывает Никулин на ворота, но питерцы без проблем принимают шайбу на себя.

4'

Начали Морозов с Зариповым разыгрывать шайбу, но она достаточно быстро покинула зону СКА.

3'

А вот и первое удаление у нас.

2'

Куляш проверяет Ежова! Денис справляется, хоть и не сразу фиксирует шайбу.

1'

Вейндхандль на сумасшедшей скорости влетает в зону казанцев, но его бросок принял на себя борт.

1'

Стартовал матч!

0'

Вратари:
Веханен — Ежов

0'

Стартовые составы:
"Ак Барс": Медведев-Куляш, Бергфорс-Иммонен-Спиридонов
СКА: Калинин-Кольцов, Пруха-Непряев-Артюхин

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 1 (по голам — 23:15, по очкам в "регулярке" – 14:4)
История встреч на площадке СКА: 3 – 0 (по голам — 13:7, по очкам в "регулярке" – 7:2)
Последняя игра: 4:3 ПБ (Сушинский, Денисов, Гребешков-2 – Степанов, Госса, Зарипов)

0'

Здравствуйте дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, и наш вечер продолжает суперматч СКА — "Ак Барс"! Вместе с вами хоккей будет смотреть Дмитрий Ерыкалов.

09.12.2011 19:00