4 0
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
03:13
Денис Абдуллин
подножка
2'
06:24
удар локтем
2'
10:27
Денис Гребешков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:27
Денис Куляш
подножка
2'
24:04
Евгений Медведев
задержка шайбы руками
2'
35:19
Алексей Семёнов
задержка соперника
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена! СКА сохранил крупный перевес — 5:2! Поздравляем "армейцев" с победой, Казани — не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. До новых встреч!

60'

Алексей Семёнов наказан за задержку соперника руками.

59'

"Молодцы! Молодцы", — скандируют трибуны, в Санкт-Петербурге уже празднуют викторию.

58'

Константин Корнеев со средней дистанции — шайба застряла в скоплении игроков перед чужими воротами.

57'

Алексей Морозов с острого угла — Сергей Бобровский вовремя сложился.

56'

От левого борта приложился Петр Пруха — без особо труда справляется Константин Барулин.

55'

Алексей Терещенко бросает прямо в Бобровского.

54'

Илья Никулин от синей линии — мимо створа.

54'

Милош Ржига взял тайм-аут.

53'

Средние скорости в нашем поединке, интриги практически нет.

51'

Тем временем, СКА продолжает нагнетать обстановку в чужой зоне. Главное для питерцев — не увлекаться атакой, иначе у "Ак Барса" могут появиться призрачные надежды на спасение.

50'

"Волну" запустили болельщики.

49'
5:2

ГООООООЛ! 5:2! Песонен! Янне с ползоны "пульнул" – Бобровский не сумел парировать, шайба рикошетом от голкипера укатилась за "ленточку"!

48'

Приличный бросок Кирилла Петрова с правого края — начеку Сергей Бобровский!

47'

Гости из последних сил лезут вперёд. Денис Абдуллин в окружении троих соперников проталкивал шайбу вперёд — спокойно фиксирует её Сергей Бобровский.

47'

Антон Бурдасов отправил шайбу в перекладину!

46'

Капитан "Ак Барса" качает головой, СКА продолжает уверенно контролировать ход встречи, а до конца третьего периода остается менее пятнадцати минут…

45'

Момент! Алексей Морозов остался в одиночестве в правом круге вбрасывания, откуда в касание "выстрелил" — классный сэйв Бобровского!

44'

Неопасный бросок Ильи Ковальчука — Константин Барулин держал ситуацию под контролем.

44'

Юрий Александров из средней зоны — семечки для вратаря казанцев.

43'

Дмитрий Воробьёв беспрепятственно щёлкнул от синей линии, шайбу вблизи вражеских ворот подобрал Фёдор Фёдоров — Константин Барулин выручает!

42'

Илья Никулин от синей линии, на "пятаке" пытался занести за "ленточку" Алексей Морозов, но хладнокровен голкипер.

41'

Третья двадцатиминутка! Совершит ли "Ак Барс" чудо?

40'

Перерыв! Четыре безответных шайбы побывали в воротах Константина Барулина во втором периоде. СКА, прямо скажем, сделал весомую заявку на победу.

39'

Дмитрий Обухов со входа в зону — неопасно. СКА старается спокойно доиграть до перерыва.

38'

Денис Абдуллин рвался на оперативный простор — "съедают" его защитники.

37'
5:1

ГООООООЛ! 5:1! Тарасенко! Дубль! Петр Пруха выдал передачу из-за ворот, и Владимир Тарасенко с левого края спокойно поразил цель!

37'

Неужели развалился "Ак Барс" так рано? Крайне непростое положение у казанцев сейчас.

36'

За задержку шайбы руками малый штраф выписан Евгению Медведеву.

35'
4:1

ГООООООЛ! 4:1! Тарасенко! Владимир вылез на чужой "пятак" и хладнокровно сыграл в завершении. Любопытно, что уже вторую голевую передачу на свой счёт записал Сергей Бобровский!

34'
3:1

ГООООООЛ! 3:1! Торесен! Ювелирный бросок Патрика от левого борта — над плечом Константина Барулина шайба пролетела в сетку!

32'

Макаров с правого края просочился на пятак, но малость не хватило точности — рядом с левой штангой просвистела шайба!

31'

Прекрасная трёхходовка завершилась броском Владимира Тарасенко — всё обходится для "Ак Барса". Динамичный отрезок в исполнении "армейцев".

30'

Не чураются хоккеисты силовой борьбы, только так трещат борта.

29'

Игорь Макаров с кистей от правого борта — Константин Барулин не пустил шайбу в дальний угол.

28'

Фёдор Фёдоров затолкал шайбу за "ленточку", но при этом не по правилам обошелся с голкипером — взятие ворот не засчитано.

27'

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов и президент КХЛ Александр Медведев присутствуют на сегодняшней игре.

26'

Янне Песонен от левого борта — Сергей Бобровский здорово играет ловушкой.

25'
2:1

ГООООООЛ! 2:1! Даллмэн! Кевин на синей линии "накрутил" соперника и прицельно щёлкнул — голкиперу тяжело было отразить подобный бросок! Таким образом, и большинство, и меньшинство сегодня реализовали "армейцы".

25'

Денис Куляш наказан за подножку.

25'

Хороший бросок Даниса Зарипова — Бобровский всё прекрасно видел, но всё равно пришлось попотеть вратарю, дабы парировать шайбу.

24'

Денис Куляш с "лопаты" — голкипер прикрыл угол щитком.

23'

Алексей Терещенко перехитрил Дмитрия Калинина, неплохой бросок — Сергей Бобровский хорош.

22'

Илья Ковальчук из левого круга вбрасывания — на месте Константин Барулин.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв! После стартового периода на табло паритет.

20'

Бросок из средней зоны — семечки для Бобровского.

19'

Дмитрий Обухов выдержал театральную паузу перед щелчком со средней дистанции — Сергей Бобровский не сумел зафиксировать шайбу, возникла небольшая суматоха на "пятаке", но всё обошлось для "армейцев".

18'

Денис Гребешков на "скамейке для плохих парней". За атаку игрока, не владеющего шайбой.

17'

Максим Рыбин вошёл в зону по левому краю, бросил — Барулин отразил перед собой. Форвард сам сыграл на подборе, но "затонула" атака "армейцев".

16'

Первое звено СКА креативит в чужой зоне, несколько интересных задумок подвело исполнение.

15'

"Армейцы" умело выжимают соперника из своей зоны, всегда готовы сыграть на перехвате в середине площадки и регулярно "грузят" Константина Барулина.

14'

СКА перехватил шайбу в средней зоне, выпад завершился броском Дмитрия Калинина — парирует голкипер.

13'

В полном составе "армейцы". Владимир Тарасенко долго возился с шайбой в чужой зоне, левую штангу замыкал форвард — Барулин начеку.

12'

Вторая попытка "Ак Барса" "реализовать лишнего" выглядит лучше, чем дебютная, но по-настоящему голевых моментов не хватает.

11'

За удар соперника локтем наказан Владимир Тарасенко.

10'
1:1

ГООООООЛ! 1:1! Обухов! Дмитрий получил шайбу в трёх метрах от чужих ворот, развернулся и хорошо бросил – Боборвский вряд ли мог чисто физически "вытащить" подобный "выстрел" в упор.

10'

Янне Лахти развернулся на 180 градусов и умудрился выполнить бросок из неудобной позиции — ничего опасного для СКА.

9'

В полном составе "Ак Барс".

9'

Наконец-то встали питерцы в чужой зоне. Максим Чудинов после богатырского замаха щёлкнул от синей — Константин Барулин справился.

8'

Казанцы хороши в разрушении, постоянно умудряются гости выносить шайбу из своей зоны. Тем временем, у СКА на реализацию остаётся порядка сорока секунд.

7'

На сей раз удаление в составе "Ак Барса". За подножку две минуты получает Денис Абдуллин.

6'
1:0

ГООООООЛ! Тихонов! Ещё одна контратака удалась питерцам! Илья Ковальчук отдал пас на Виктора Тихонова, который в ближнем бою изящно перехитрил Константина Барулина! Четвёртый гол СКА в меньшинстве в этом сезоне!

5'

СКА в меньшинстве организовал контратаку два в одного! Петр Пруха выдал пас на Евгения Артюхина — великолепная растяжка Константина Барулина выручает "Ак Барс"!

4'

Первое удаление в сегодняшнем матче. Юрий Александров наказан за выброс шайбы.

4'

Данис Зарипов от синей, шайба угодила в Нико Капанена, но Сергея Бобровского это нисколечко не смутило.

3'

Кроме того, нельзя не отметить появление в составе СКА Владимира Тарасенко в первом звене и Максима Рыбина. На встречных курсах проходят стартовые смены.

2'

Дважды вступает в игру Бобровский после бросков Дениса Куляша. Хорошая разминка.

2'

В составе СКА сегодня дебютирует Сергей Бобровский! Напомним, питерский клуб этим летом выкупил права на голкипера у новокузнецкого "Металлурга".

1'

Поехали! Вместе с вами за ходом поединка будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2012 19:30