1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 240 зрителей (80% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 05:09
    1:0
    Игорь Мусатов
  • 33:09
    2:3
    Вадим Хомицкий
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
10:57
Юрий Александров
выброс шайбы
2'
16:15
Денис Куляш
удар клюшкой
2'
29:19
Евгений Кетов
2'

2-2-0 4
60'

Звучит сирена. Питерский СКА одержал выездную победу над омским «Авангардом» со счётом 3:2.
Уверенно провели «армейцы» заключительный игровой отрезок. Плотно отыграли в обороне и практически не оставили «Авангарду» шансов на то, чтобы отыграться.
Отметим, что в этом матче три бала за результативность набрал Артемий Панарин.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

За несколько секунд до конца Вячеслав Быков взял тайм-аут.

60'

Проброс у СКА. 39 секунд до конца периода.

60'

Барулин покинул ворота. Вшестером «Авангард».

60'

Тайм-аут взял главный тренер «Авангарда».

59'

Пока не удаётся омской команде перевести игру в зону соперника. Продолжает СКА грамотно действовать на своей синей линии.

57'

Очередная позиционная атака «Авангарда» проходит без акцентированных бросков по воротам.

56'

Момент был у Коларика. Провалились по правому флангу питерцы. Коларик свободно бросил верхом из правого круга вбрасывания. Коскинен красиво ловушкой поймал шайбу.

55'

Стоит отметить тот факт, что питерцы очень грамотно от обороны действуют. У «Авангарда» практически нет голевых моментов.

54'

Вдвоём против одного защитника выходили «армейцы». Тихонов хотел сделать передачу на Ковальчука, но у него сошла шайба с крюка. Накатил Кетов и едва не совершил результативное добивание.

53'

От синей линии последовал бросок. Рассказов в борьбе с соперником пытался подставить клюшку, не вышло.

51'

Ковальчук из левого борта отдал передачу на пятак, Тихонов развернулся и бросил в дальний угол. Барулин успел в последний момент выставить щиток.

50'

Позиционную атаку провели омичи, обошлось без опасных бросков по воротам.

49'

На данный момент питерцы нанесли уже больше 30 бросков в створ ворот.

47'

Отличный момент для взятия ворот упустил Пережогин. Александр со среднего пятака бросал в касание, но не сумел попасть в пустой дальний угол ворот.

46'

Со входа в зону нанёс бросок Артемий Панарин, Барулин был вынужден шайбу зафиксировать. Вбрасывание в зоне «Авангарда» будет.

45'

Ковальчук полез в обыгрыш сразу на несколько соперников, равновесие не удержал и омичи шайбу перехватили.

44'

Много борьбы в средней зоне на старте заключительной двадцатиминутке.

42'

Ермаков взял инициативу на себя, вошёл в зону атаку, где шайбу и потерял.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Если посмотреть в целом, то в равной борьбе прошёл второй игровой отрезок. Команды поочередно владели преимуществом и по одному разу поразили ворота друг друга.

40'

В полном составе СКА.

39'

Не получается у омичей нормально расположиться в зоне атаки.

38'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Евгений Кетов.

37'

С острого угла нанёс бросок Коларик. Коскинен щитком остановил шайбу, а далее ловушкой прижал её ко льду.

36'

Дважды с пятака бросал Барабанов, пробить Барулина не удалось.

35'

Чуть затянули омичи с броском при атаке ворот соперника и опасный момент был упущен.

34'
2:3

ГОЛ! Поборолись омичи на пятаке соперника. Шайба отскочила на среднюю дистанцию. Вадим Хомицкий подключился к атаке и в касание вколотил игровой снаряд в сетку ворот. Довольно быстро омичи вернули себе минимальное отставание в счёте.

32'

Рассказов со средней дистанции бросил с неудобной руки, Коскинен справился.

31'

В полном составе «Авангард».

31'
1:3

ГОЛ! Шипачёв сделал точную передачу Дадонова, который был совсем один и сумел точным броском третий раз пробить Константина Барулина. Также очередное очко за результативность заработал Артемий Панарин.

30'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Куляш.

29'

Атака омичей втроём против двоих. Коларик в касание бросал, а защитник СКА успел заблокировать.

27'

Роман Рукавишников от правого борта нанёс бросок. Барулин положил щитки на лёд и отбил шайбу в угол площадки.

26'

В последние несколько преимуществом завладели «армейцы». Они владеют шайбой, и за счёт этого постоянно стараются угрожать воротам соперника.

25'

Почти сразу после вбрасывания резко щёлкнул Илья Ковальчук, в створ ворот не попал.

24'

Каблуков из-за ворот сделал передачу на пятак. Панарин подработал и с кистей бросил в ближний угол. Барулин успел положить щиток на лёд.

22'

В штангу попадает Курьянов с ближнего расстояния. Явно повезло сейчас СКА.

21'

Начало второго периода.

20'

Хозяева удалось открыть счёт благодаря сольному проходу Игоря Мусатова. Далее постепенно питерцы сумели наладить игру в атаке, отыгрались и стараниями Артемия Панарина вышли вперёд.

19'

18'

Пока ничего опасного не удалось выжать омичам из этого большинства.

17'

За выброс шайбы на две минуты удалён Юрий Александров.

17'
1:2

ГОЛ! Шипачёв из угла площадки сделал передачу на средний пятак. Артемий Панарин остался один перед воротами и уверенно переиграл Барулина.

16'

Пётр Хохряков бросил в дальний угол. Барулин отбил, а затем сумел в шпагате отразить добивание Шипачёва.

15'

Опасно бросал нападающий «Авангарда» с ползоны. Коскинен сидел на коленях и повезло СКА, что шайба пролетела над перекладиной ворот.

14'
1:1

ГОЛ! От правого борта с разворота бросил Артемий Панарин. Шипачёв на пятаке подставил клюшку, и шайба юркнула за линию ворот под щитком Константина Барулина.

13'

12'

Трижды бросал по воротам Ковальчук, все три раза броски получились неточными.

11'

За задержку руками удалён Иван Непряев.

10'

Широков на скорости вошёл в зону соперника и его сбили. Судьи считают, что нарушения не было.

9'

Уже почти половина периода позади и у гостей есть проблемы при организации атакующих действий.

8'

Денис Паршин с левого фланга обыграл защитника и с близкого расстояния бросил в щитки голкиперу.

6'
1:0

ГОЛ! По левому борту прорвался Игорь Мусатов, в силовой манере вылез на пятак и со второй попытки запихал шайбу в ворота. «Армейцы» спорят, увидели атаку на вратаря, но на повторе видно, что был заброшен чистый гол.

5'

От борта несильно бросил Чудинов. Барулин был закрыт игроками, и поэтому не совсем уверенно отразил шайбу.

4'

Артемий Панарин на скорости закатился в левый круг вбрасывания и резко бросил из-под защитника. Барулин уверенно парировал.

3'

От лицевой линии прострелил Максим Гончаров, замкнуть дальнюю штангу никто из партнёров не сумел.

2'

Позиционную атаку провели питерские «армейцы», всё прошло без опасных бросков по воротам.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Константин Барулин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

19.10.2014 17:00