1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 700 зрителей (75% при вместимости 8 900)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 27:16
    1:1
    Артём Лукоянов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

грубость
2'
02:52
2'
02:52
Максим Чудинов
подножка
2'
03:42
задержка соперника клюшкой
2'
09:58
удар клюшкой
2'
19:02
Юрий Александров
задержка соперника
2'
24:24
Патрик Торесен
подножка
2'
31:12
Евгений Медведев
толчок клюшкой
2'
54:43
2'

6-4-2 12
60'

Ну что же, питерцы смогли реабилитироваться за поражение от "Торпедо", а у "Ак Барса" прервалась серия из четырёх побед подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа СКА!

60'

В полном составе гости, завершён штраф Калинина.

59'

Шайба вылетела из зоны СКА, пройдя между двумя защитниками хозяев, но догнать её, чтобы поразить пустые ворота, никто из питерцев не смог.

58'

Бросок от синей линии в исполнении Никулина, Салак не видел момента броска, но на вылетевшую шайбу среагировал здорово.

58'

Убежал Барулин, пустые ворота у "Ак Барса"!

57'

Удаление у гостей, подножка. Калинин получил две минуты.

57'
1:3

ГООООООООЛ! У Лукоянова сорвалась шайба с крюка, и вместо выброса из своей зоны получился отличный пас сопернику. Поникаровский воспользовался подарком и моментально точно бросил с кистей — дистанция была убойная.

56'

Панарин бросал кистевым, выбравшись от левого борта в центр — Барулин отбил щитком.

55'

Удаление у "Ак Барса". Толчок клюшкой, на скамейке штрафников Медведев.

55'

Никулин стрельнул от синей линии — мощно, но Салак всё прекрасно видел.

54'

В пустые ворота не попадает Червенка! Добивал чех отскочившую шайбу, находясь в сантиметрах от ворот, но забить не смог. Сначала шайба попала в штангу, а затем Червенка бросил выше.

52'

Торесен ждал на пятачке передачи из угла чужой зоны, но партнёр не смог сохранить шайбу.

51'

И снова питерцы наседают на ворота Барулина. Сразу три игрока СКА боролись на чужом пятачке, и нерасторопно действуют защитники "Ак Барса".

50'
1:2

ГООООООООООЛ! Кучерявенко с партнёрами воевал на пятачке, удалось им откинуть шайбу на дальний пятачок, откуда Юдин бросил без помех. Точный кистевой верхом — и шайба в воротах!

48'

Петров! Казалось, уже переиграл Салака в ближнем бою, но шайба все равно нашла способ удариться о щиток вратаря.

47'

Удалось казанцам отодвинуть игру от своих ворот, да и СКА немного сбавил обороты по сравнению с началом периода. Более осторожно стали действовать оба коллектива.

45'

Выход казанцев три в два, простреливал с правого фланга Бурмистров, Стэплтон подставлял клюшку, но Салак оказался к этому готов.

43'

Захарчук без клюшки, и пришлось Барулину успевать к шайбе и прижимать её ко льду.

42'

Резво питерцы начали период. Кучерявенко бросал из правого круга, метил в дальний угол, но в створ не попал.

42'

Из-за ворот Червенка пытался найти партнёра на пятачке у ворот Барулина, сделал передачу на Мортенссона, но тому помешал бросить Корнеев.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, у нас снова ничья — на этот раз 1:1. Перерыв.

40'

Торесен атаковал с левого фланга, бросал с ближний угол — Барулин на месте.

38'

Петров! Выбрался из-за ворот Салака на пятачок, делал пас на Терещенко, и каким-то чудом шайба не попала в ворота СКА! Александров не успел накрыть Терещенко, который бросил мимо створа.

36'

Медведев! Бросал с чистого льда, находясь метрах в трёх от ворот — Салак выручает! Не справляется оборона СКА в этим быстрым розыгрышем.

34'

Лукоянов рвался к воротам по правому флангу, Макаров отработал в обороне и вместе с собой привёз соперника прямиком в щитки Салаку.

34'

"Армейцы" играют в полном составе.

33'

Не получился бросок у Обухова! На дальнем пятачке получил пас с фланга, но помешали бросить, подняли клюшку.

33'

Закрепились казанцы в чужой зоне, но бросков совсем нет — игра в углу площадки.

32'

Сдвинуты ворота "Ак Барса", и Торесен отправляется на скамейку штрафников за подножку на Терещенко.

31'

Червенка! Мощный кистевой наносил из правого круга — Барулин начеку.

30'

Шипачёв на пятачке пытался замкнуть передачу с разворота от Поникаровского, но чуть-чуть разминулся с шайбой.

28'
1:1

ГОООООООООЛ! Казалось бы, не очень опасный дальний бросок Ткачёва от синей линии, но первым на добивание после отскока от вратаря успел Лукоянов!

27'

Повезло "армейцам" — Салак был отыгран после рикошета, но шайба не попала в створ. СКА играет в полном составе.

26'

Петров потерял шайбу на входе в зону. Питерцы здорово встречают на своей синей линии.

25'

Салак дважды выручил питерцев в непростой ситуации. Дальний выстрел Медведева — голкипер взял намертво.

25'

Активно казанцы наседали на ворота гостей, и удаление у СКА. Задержка руками, на скамейке штрафников Александров.

23'
0:1

ГОООООООЛ! Ошибся Хешка за своими воротами, отдал шайбу сопернику, и Шипачёв отдал удобный поперечный пас Скачкову на дальнюю штангу. Тому оставалось лишь не промахнуться мимо створа ворот.

22'

Завершён штраф Тихонова, питерцы играют в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, он оказался безголевым. Перерыв.

19'

Удаление у гостей. Тихонов на скамейке штрафников.

17'

Винцоур рвался по левому борту, но его очень жёстко встретили, не дали добраться до шайбы.

15'

Не очень много у нас острых моментов, пока что команды очень надёжно действуют на своей синей линии.

13'

Поникаровский бросил с кистей от синей линии — Барулин поймал, и не смог быстро ввести шайбу в игру.

12'

Казанцы играют в полном составе.

12'

Тихонов ждал передачи на пятачок из угла, пас последовал, но у Виктора подняли клюшку — бросок не состоялся.

11'

Терещенко! Убегал один на один, воспользовавшись ошибкой гостей на синей линии, но Калинин в последний момент успел помешать бросить!

10'

Удаление у "Ак Барса", снова Денис Голубев на скамейке штрафников.

9'

Наброс Юдина от синей линии, Скачков активно мешал вратарю поймать шайбу, но Барулин справился.

8'

Хороший момент у казанцев! Пас из-за спины Салака, замыкание с пятачка, но шайба прошла мимо дальнего угла.

7'

В тот момент, когда Чудинов выходил со скамейки штрафников, питерцы перехватили шайбу, и могла бы организоваться контратака, но передачи на ход не последовало.

6'

СКА играет в полном составе.

5'

Хороший бросок в касание из правого круга в исполнении Бурмистрова — Салак успел переместиться. Играем пять на четыре.

4'

Втроём остаются гости! Чудинов получил две минуты за подножку.

3'

Голубев удалён у "Ак Барса". Играем четыре на четыре.

3'

Обоюдное удаление. Александров получил две минуты у питерцев.

3'

Небольшая стычка за воротами СКА, и сейчас будут удаления. Голубев налетел на Макарова.

2'

Тихонов бросал с острого угла с правого фланга — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Константин Барулин против Александра Салака.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.10.2013 19:30