0 3
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 098 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
  • 07:32
    0:1
    Лаурис Дарзиньш
  • 39:27
    Гинтс Мейя
СКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Незабитые буллиты

2'
03:10
Андрис Джериньш
выброс шайбы
2'
10:09
2'
16:16
2'
27:21
Илья Ковальчук
грубость
2+2'
27:21
2'
30:34
удар коленом
2'
34:55
грубость
2'
34:55
2'
34:55
Кришьянис Редлихс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:27
Мартиньш Ципулис
задержка соперника
2'
51:08
2'

2-8-4 14
60'

Финальная сирена! Питерский СКА в родных стенах одержал волевую победу над рижским «Динамо» — 3:1! Заброшенными шайбами в составе «армейцев» отметились Тони Мортенссон, Роман Червенка и Джимми Эрикссон. У гостей точный бросок на свой счёт записал Лаурис Дарзиньш, чей гол оставался единственным вплоть до 45-й минуты матча. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Последние две минуты третьего периода взяли свой отсчёт, «Динамо» идёт в атаку, но без прежнего энтузиазма.

58'
3:1

ГОЛ! Похоже, СКА убивает интригу в сегодняшнем противостоянии! Максим Чудинов зряче приложился от синей линии на небольшой высоте, а Джимми Эрикссон удачно подставил клюшку на пятачке!

57'

Гости убежали в контратаку в меньшинстве, но Кришьянис Редлихс не успел зацепиться за шайбу после передачи Андриса Дзериньша.

56'

Лаурис Дарзиньш схлопотал малый штраф за атаку соперника, не владеющего шайбой. Совсем некстати это удаление для гостей.

56'

Оскар Цибульскис щелчком от синей линии отправил шайбу в Евгения Кетова, не добралась она до створа.

55'

«Динамо» с серьёзными намерениями пошло вперёд, но пока без голевых угроз. Вполне вероятно, что скоро последует замена голкипера на шестого полевого, до конца третьего периода уже не так много времени.

54'

В полном составе играют рижане.

53'

«Динамо» успешно убивает время в меньшинстве, стараясь вязнуть с шайбой в зоне соперника.

52'

Мартиньш Ципулис удалён на две минуты за задержку соперника руками.

51'

Виктор Тихонов отметился сольным проходом, исполнил прострельную передачу на пятак, но Роман Рукавишников невыразительно сыграл в завершении и не реализовал отличную возможность!

50'
2:1

ГОЛ! Антон Бурдасов из-за ворот соперника выдал своевременную передачу, и Роман Червенка классно бросил из круга аккурат мимо голкипера, Якуб Седлачек не сумел спасти свою команду!

49'

Линус Виделль из правого круга вбрасывания низом метил в дальний угол кистями — шайба промчалась в считанных сантиметрах от назначенной цели!

48'

Марис Бичевскис после передачи с правого фланга в касание щёлкнул — рядом со штангой просвистела шайба!

47'

Психологический перевес теперь у СКА, явно гости настроены развить свой успех в третьем периоде.

45'
1:1

ГОЛ! Тони Мортенссон практически сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне отменным щелчком отправил шайбу под перекладину, без шансов для голкипера!

44'

Роберт Букартс исполнил передачу на чужой пятачок — никто из партнёров не подоспел на замыкание.

43'

Евгений Кетов после входа в чужую зону по левому флангу мощно бросил — голкипер оказался начеку.

42'

С небольшим преимуществом «Динамо» проходит стартовый отрезок периода.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Динамо» удерживает минимальное преимущество в счёте — 1:0. Автором единственной заброшенной шайбы стал Лаурис Дарзиньш, который вывел гостей вперёд на восьмой минуте. После перерыва СКА вышел на лёд мобилизованным, но вновь ненадолго хватило подопечных Быкова. Капитан петербуржцев Илья Ковальчук отчаянно пытался завести партнёров, но всё кончалось лишь ненужными штрафами. На последней минуте периода буллит не реализовал Гинтс Мейя.

40'
0:1

Гинтс Мейя по центру убегал к воротам соперника, и против него нарушил правила Максим Чудинов! Форвард «Динамо», выполняя штрафной бросок, не сумел переиграть Микко Коскинена!

39'

Андрей Кутейкин в привычной для себя манере зарядил от синей линии — трафика перед воротами Якуба Седлачека практически не было, и тот спокойно забрал шайбу.

38'

Кришьянис Редлихс отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку соперника, не владеющего шайбой.

37'

В полном составе играет СКА.

36'

Виктор Тихонов ворвался в чужую зону и без промедления бросил в ближний угол — Якуб Седлачек безупречно отреагировал ловушкой.

35'

Ковальчук получил 2+2 за грубость и удар соперника коленом, а Дженовей — просто 2 минуты за грубость. «Динамо» снова в большинстве.

35'

Илья Ковальчук, кажется, пытается завести свою команду, но выглядит это несколько нелепо. В последнем эпизоде он сцепился с Чарльзом Дженовеем, а за мгновение до этого грубо сыграл против Лауриса Дарзиньша.

34'

Пётр Хохряков, выкатываясь из-за ворот соперника, выполнял прострельную передачу на чужой пятак, но Патрик Торесен немного не успел на замыкание.

33'

В полном составе играет «Динамо», с большим трудом выстояли рижане, прямо скажем.

32'

Тони Мортенссон в направлении ближнего верхнего угла заряжал после передачи Патрика Торесена, шайба прошла чуть-чуть выше заветной цели!

31'

Вскоре последовало удаление в составе гостей. Каспарс Саулиетис схлопотал двухминутный штраф за подножку.

30'

29'

Не чувствуется численный перевес рижан, не удаётся «Динамо» закрепиться в чужой зоне.

28'

В итоге, Редлихс получил две минуты за грубость, а Ковальчук — 2+2.

28'

Кришьянис Редлихс и Илья Ковальчук сцепились, но судьи быстро разняли, иначе не миновать бы полноценной драке!

27'

Илья Ковальчук после сольного прохода по правому флангу атаковал в направлении дальнего угла — вышло неточно.

26'

Опасный контрвыпад гостей! Андрис Дзериньш пытался в касание замкнуть передачу с противоположного края, но бросок получился слабым, и нейтрализовал угрозу Микко Коскинен!

24'

СКА крайне активно и агрессивно действует в дебюте второго периода, явно пошёл на пользу «армейцам» перерыв, с новой силой они заработали на льду.

23'

Евгений Дадонов в одно касание хлёстко щёлкнул со среднего расстояния — Якуб Седлачек надёжно вступил в игру.

22'

Джимми Эрикссон, выцарапав шайбу за воротами соперника, простреливал на пятачок, куда накатывался Илья Ковальчук, но вышло неточно.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Динамо» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Лаурис Дарзиньш, который поразил ворота противника на восьмой минуте матча. Рижане очень хорошо начали встречу, поэтому их гол выглядел вполне логично. Во второй половине периода игра шла на встречных курсах. Посмотрим, сумеют ли гости сохранить заданный темп в следующие 40 минут, а пока отдыхаем!

19'

В полном составе играет СКА, вновь выстояли хозяева.

18'

Расположились гости в зоне соперника. Роберт Букартс с дальнего расстояния заряжал — заблокировали защитники.

17'

Юрий Александров уже во второй раз отправился на скамеечку для штрафников, и вновь — за подножку.

16'

Артемий Панарин после столкновения с Мартиньшем Ципулисом отправился в раздевалку, сильно хромая. Уже три смены он пропустил, его позицию пока закрывает Илья Ковальчук.

15'

Марис Бичевскис с острейшего угла атаковал на небольшой высоте — щитком удачно сыграл Микко Коскинен.

14'

У Микелиса Редлихса возник конфликт с игроками СКА. В частности, Андрею Ермакову досталось. Но арбитры вовремя вмешались и потушили страсти.

13'

В полном составе играет рижское «Динамо».

12'

Максим Чудинов пытался зарядить от синей линии, но явно не заладилось у него с броском.

11'

Андрис Джериньш сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за выброс шайбы.

10'

Довольно тяжело СКА оправляется после пропущенной шайбы. Не сказать, что «Динамо» играет с запасом прочности, но на равных идёт хоккей.

9'

Джимми Эрикссон из-за ворот соперника отдавал передачу на оперативный простор, но партнёры не успели на замыкание, и угрозу оперативно накрыл голкипер «Динамо».

8'
0:1

ГОЛ! Микс Индрашис исполнил передачу на левый фланг Лаурису Дарзиньшу, и тот роскошным щелчком вонзил шайбу в дальнюю девятку ворот Микко Коскинена! В принципе, был перевес у гостей, поэтому гол нельзя назвать неожиданным.

7'

Каспарс Саулиетис практически сразу после входа в чужую зону мощно заряжал — Микко Коскинен оказался бдителен.

6'

СКА играет в полном составе, выстояли «армейцы».

5'

Ларуис Дарзиньш по центру опасно бросал со среднего расстояния — голкипер хозяев сумел нейтрализовать угрозу! Довольно опасно разыгрывают шайбу в большинстве рижане.

4'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать. Юрий Александров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

3'

Микелис Редлихс исполнял перспективную прострельную передачу в расчёте на накатывавшего Роберта Букартса, но защитники СКА сумели предотвратить угрозу.

2'

Патрик Торесен в касание пытался замкнуть поперечную передачу — Якуб Седлачек без особой раскачки вступил в игру.

1'

Матч начался! В воротах питерского СКА играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у рижского «Динамо» — Якуб Седлачек. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Латвии и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.10.2014 19:30