1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 5 500 зрителей (85% при вместимости 6 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

задержка соперника клюшкой
2'
05:54
Жильбер Брюле
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:23
Андрей Кутейкин
удар коленом
2'
07:08
Эдвин Хедберг
подножка
2'
18:25
Томас Ларкин
подножка
2'
20:57
2'
25:58
Антон Белов
подножка
2'
31:26
Милан Юрчина
удар клюшкой
2'
38:29
подножка
2'

4-4-0 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Медвешчак» — 4:3. Тяжёлая игра получилась для «армейцев», но в третьем периоде питерцам удалось вырвать победу. У гостей заброшенными шайбами отметились Линдстрём, Дадонов, Шипачёв и Белов, а у хорватской команды хет-трик оформил Смоленяк. Для хозяев это поражение стало уже шестым подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Атакуют хозяева! Квапил от борта набросил на пятак, но «армейцам» удалось выбросить шайбу из зоны.

59'

Ушёл с ворот Хитер, хозяева вшестером.

59'

Тайм-аут взял «Медвешчак». Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Хозяева активно идут в атаку. Артюхин принял на себя дальний бросок Квапила.

57'

Бьёркстранд от борта набросил на пятак — Ежову удалось перехватить шайбу.

56'

Два в два прошла атака у СКА! Линдстрём с правого края бросил в дальний угол — мимо!

55'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

53'
3:4

ГОЛ! Питерцы закрепились в чужой зоне. Бурдасов выдал классную передачу вдоль ворот, а Белов с острого угла послал шайбу точно в цель!

52'

Не удаётся «армейцам» закрепиться в чужой зоне. Здорово обороняется «Медвешчак».

51'

Ларкин сорвал опаснейшую контратаку гостей, сбив Бурдасова. Большинство будет у СКА.

50'

Бьёркстранд промчался по флангу и прострелил вдоль ворот, но Брюле немного не дотянулся до шайбы!

48'

Бьёркстранд! Из круга вбрасывания с кистей бросил в дальний угол — Ежов сумел блином дотянуться до шайбы!

47'

Барабанов здорово поборолся за воротами, но передача на пятак получилась неудачной.

45'

Затяжную атаку провели хозяева. Мертль с ползоны бросил в нижний угол — Ежов среагировал!

44'

Брюле! По центру выкатился на ворота, но бросил прямо в Ежова!

42'
3:3

ГОЛ! Сравняли счёт питерцы! Дадонов великолепной передачей вывел на свободное пространство Шипачёва, который в ближнем бою технично разобрался с Хитером!

41'

«Медвешчак» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв. 3:2 в пользу «Медвешчака» после двух периодов. У хозяев хет-трик в свой актив записал Смоленяк, а у питерцев заброшенными шайбами отметились Линдстрём и Дадонов. Хорватская команда активно идёт в атаку, заставляя ошибаться «армейцев». Хозяева упустили ещё несколько отличных моментов — здорово действовал Ежов.

39'

Глумак в меньшинстве едва не убежал на ворота Ежова, но скорости не хватило форварду хозяев.

39'

Юрчина не по правилам атаковал Барабанова. Большинство будет у СКА.

38'

Хохряков на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — мимо!

36'
3:2

ГОЛ! Хет-трик Смоленяка! Мертль за воротами легко ушёл от Чудинова и сделал передачу на пятак, откуда Смоленяк в касание послал шайбу в сетку!

36'

Опасную атаку провели питерцы! Бурдасов с острого угла бросал уже по пустым воротам, однако Смоленяк сумел выбить шайбу с «ленточки»!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Медвешчака» — 6-5.

34'

СКА играет в полном составе.

33'

Кинрейд мощно приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону!

32'

Удаление у СКА. Белов в борьбе на пятаке нарушил правила.

31'
2:2

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у хозяев! Квапил вывел на ударную позицию Смоленяка, который с близкого расстояния пробил Ежова!

30'

Опасно! Шайба неожиданно выскочила на пятак точно на клюшку Брюле, но тот в ближнем бою не сумел переиграть Ежова!

29'

Мянтюля! От борта нанёс бросок в дальний нижний угол — Ежов щитком дотянулся до шайбы.

28'

27'

Коскиранта выиграл силовую борьбу у борта и выбросил шайбу из своей зоны.

26'

Артюхин за подножку удалён на две минуты.

26'
1:2

ГОЛ! Шипачёв по центру ворвался в чужую зону и сделал передачу на левый край! Дадонов выкатился на ударную позицию и бросил в дальний угол!

24'

Три в три прошла атака у хозяев! Бьёркстранд опасно бросил со средней дистанции — Ежов среагировал!

23'

Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве, вернулся на лёд Ларкин.

21'

Ларкин нарушил правила в борьбе у борта против Бурдасова.

21'

Опасно! Линдстрём с левого края выкатился на ворота, но бросил прямо в Хитера!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Питерцы активно начали встречу и вышли вперёд уже на четвёртой минуте — отличился Линдстрём. В дальнейшем хозяева контролировали ход встречи и постоянно угрожали воротам Ежова, а ближе к перерыву Смоленяк сумел сравнять счёт.

20'

Питерцы подолгу комбинируют в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

19'

Хедберг за грубость удалён на две минуты.

18'

Яковлев мощно приложился со входа в зону — шайба прошла рядом со штангой.

17'
1:1

ГОЛ! Квапил подхватил шайбу за воротами и сделал передачу на пятак, а Смоленяк с близкого расстояния поразил цель!

15'

Опасно! Ежов перед собой отразил шайбу после дальнего броска Бьёркстранда! Датчанин первым успел на добивание, но вновь голкипер СКА сыграл великолепно!

14'

По броскам в створ равенство — 4-4.

13'

Момент! Мертл с правого края прострелил на дальнюю штангу, однако Смоленяк с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Ежова!

12'

Яковлев получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Хитер ловушкой дотянулся до шайбы!

10'

Команды играют в полных составах.

9'

Момент! Дженовей активно боролся на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

8'

Хорваты закрепились в чужой зоне. Квапил от борта прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

8'

Кутейкин за удар коленом схлопотал две минуты штрафа.

7'

Брюле ударил клюшкой по лицу Шипачёва. Четыре на четыре пойдёт игра.

6'

Коскиранта нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у хозяев.

5'

Квапил на фланге легко ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

4'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Линдстрёму, который с кистей бросил точно в дальний угол!

2'

Питерцы сразу же помчались в атаку. Чудинов зарядил со входа в зону — получилось слишком неточно.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Кэлвин Хитер — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Медвешчак» — СКА. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

19.09.2015 18:30