1 1 0 1
0
0 2 0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
65'
  • 58:20
    2:1
    Дмитрий Кугрышев
  • 59:52
    2:2
Слован — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:23
Максим Мамин
выброс шайбы
2'
12:47
2'
19:08
Любомир Вишнёвски
2'
20:22
удар клюшкой
2'
25:52
2'
31:47
Томаш Суровы
2'
32:07
Никита Зайцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:42
атака в область головы и шеи
2'
42:04
дисциплинарный штраф
10'
42:04
Юрай Валах
2'
42:04
Юрай Валах
10'
42:04
Джефф Плэтт
грубость
2'
43:30
Кэм Баркер
грубость
2'
43:30
Джефф Плэтт
задержка игры
2'
46:42
Антти Пильстрём
2'
49:31
2'
49:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:50
2'
56:39
10'
56:39
2'
56:50
Иван Телегин
2'
57:53
грубость
2'
64:00
2'

#65

Еглич Жига реализует решающий буллит и приносит победу своей команде! На протяжении всей игры «Слован» играл значительно увереннее и опаснее, но позволил расслабиться себе на последних минутах встречи, пропустив две шайбы за две минуты от одного и того же игрока. Овертайм победителя не выявил, однако в серии послематчевых буллитов подопечным Милоша Ржиги равных не было. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

#65

Дмитрий Кургышев переиграть Барри не сумел!

#65

Лукаш Кашпар мощно бросил в дальний угол — гол!

#65

Гол! Тичар Рок спокойно переиграл голкипера.

#65

Роман Любимов споткнулся о клюшку голкипера, не сумел забить.

65'

Завершился овертайм. Небольшая пауза, после которой начнётся серия буллитов, которая и выявит победителя.

64'

Как и Никита Зайцев. Обоюдное удаление в матче.

64'

Марек Веденски получает две минуты.

64'

Опасно! Джефф Плэтт прорвался по правому бортику, после чего классно бросил по воротам. Барри Браст вступил в игру.

63'

Рок Тичар бросил из средней зоны — голкипер на месте.

62'

Не держится шайба у команд, которые сейчас играют в равных составах.

61'

Продолжаем.

61'

Сирена фиксирует завершение третьего периода. Впереди — овертайм.

60'
2:2

Гол! Что творит Кугрышев! За две минуты забил две шайбы и сравнял счёт во встрече на последней минуте основного времени. Провалилась оборона «Слована», забыли Дмитрия, который подобрал шайбу, а затем забросил шайбу в ближний верхний угол.

59'
2:1

Гол! Кугрышев получил передачу, прицелился, а затем мощно бросил в ближний нижний угол — точно!

59'

Виктор Фаст уходит с площадки.

58'

Иван Телегин получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

58'

Очень долго искали возможность для броска «армейцы». Кое-как нашли, но выстрел получился неточным.

57'

Марек Веденски наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

57'

Нарушение численного состава у «Слована». Павол Скалицки отправился на скамейку штрафников.

57'

Дмитрий Квартальнов взял таймаут.

57'

Ян Муршак оставил шайбу Игорю Макарову, который довольно мощно зарядил прямо в голкипера «Слована». Вбрасывание у ворот хозяев.

55'

Спокойно владеют шайбой подопечные Милоша Ржиги, не торопятся вперёд.

54'

Трудно было бы отыграться «армейцам», а уж с 0:2 и подавно! Не клеится у «армейцев» игра впереди, ни в какую.

53'
2:0

Гол! Любомир Вишнёвски прорвался к чужим воротам, но бросать не стал, сделав передачу на Ладислава Надя, который тут же отправил шайбу в ближний верхний угол.

53'

Пильстрём вернулся на площадку, но тут же последовало ещё одно удаление. Нарушение численного состава у ЦСКА. Игорь Макаров поехал отбывать наказание.

52'

Обоюдное удаление заработали команды и сейчас играют в формате 4 на 4. «Слован» идёт вперёд.

51'

Удивительно, но и Антти Пильстрём наказан двухминутным штрафом.

51'

Томаш Суровы наказан малым двухминутным штрафом за удар игрока, не владеющего шайбой.

50'

Отбились подопечные Дмитрия Квартальнова. Выбегает на площадку Джефф Плэтт.

49'

Очень хорошо, подвижно обороняются «армейцы», не давая сопернику бросить по своим воротам.

48'

За выброс шайбы малым штрафом наказан Джефф Плэтт.

46'

Вернулись на площадку удалённые хоккеисты. Команды играют в полных и равных составах.

45'

Томаш Суровы прорвался по левому бортику, откуда неплохо бросил в сторону чужих ворот — голкипер на месте.

44'

Кэм Баркер отправляется на скамейку штрафников на две минуты за грубость.

44'

Джефф Плэтт наказан двухминутным штрафом за опасную игру высокого поднятой клюшкой.

43'

Точно такое же удаление получил и Юрай Валах. 2+10.

43'

За атаку в область головы и шеи Максим Мамин наказан малым двухминутным штрафом плюс десятиминутным дисциплинарным.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Игра получается довольно тяжёлой для обеих коллективов. «Слован» сумел реализовать свой момент, и благодаря этому лидирует в счёте, однако разница в одну шайбу не позволяет хозяевам матча чувствовать себя уверенно и спокойно.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Никита Зайцев появляется на площадке.

39'

Марек Веденски оказался в неплохом положении, но бросить шайбу в чужие ворота он не смог.

38'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Никита Зайцев.

37'

Денис Денисов оказался первым на шайбе, которую в касание отправил прямиком в ловушку голкиперу.

36'

Плэтт сделал точную передачу на Муршака, который развернулся, а затем сильно бросил в дальний угол, но шайба попала в штангу.

35'

Вот и Томаш Суровы вступает в игру. Уровнялись составы коллективов.

34'

Без опасных моментов идёт игра. Киселевич выбегает на площадку.

33'

Томаш Суровы получает две минуты. В формате 4 на 4 играют команды.

32'

Богдан Киселевич наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

31'

Юрай Валах зарядил от синей линии — попал в щиток голкиперу.

30'

Роман Любимов прорвался с шайбой за чужие ворота, однако совладать с соперником оказался не в состоянии. Снарядом завладели хозяева.

29'
1:0

Гол! Всё-таки открывают счёт в матче хозяева встречи. Наброс на ворота ЦСКА был остановлен самим Штястны, который вторым касанием отправил шайбу точно в цель. Не лучшим образом сыграла оборона «армейцев».

28'

Андрей Штястны выбегает на площадку.

27'

Ян Муршак устроил небольшую перепасовку, после чего сильно бросил по чужим воротам, но попал в одного из защитников в синей форме.

26'

Андрей Штястны получает две минуты. Ещё одно большинство в матче.

25'

Милан Бартович довольно мощно бросил от левого борта, но переиграть голкипера ему не удалось. Вбрасывание у ворот ЦСКА.

24'

Ладислав Надь прорвался по левому бортику, после чего набросил шайбу на чужие ворота, но никто до неё так и не добрался.

23'

Появляется и Вишнёвски, отбывший своё наказание. Команды вновь играют в полных и равных составах. Даже в формате 5 на 3 не смогли забить «армейцы».

22'

Выбегает на площадку Ваденски, удалённый в конце первого периода.

21'

Любомир Вишнёвски наказан двумя минутами за выброс шайбы.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первый период подошёл к концу. Несмотря на небольшое количество опасных моментов, игра смотрится довольно живо, интересно. Видно, что основная борьба и главные события ещё впереди, а пока что перерыв.

20'

Марек Веденски отправлен отдыхать на скамейку штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

19'

Виктор Фаст справился с весьма неприятным броском, вновь спася свою команду.

18'

Упали скорости в матче. «Слован» больше владеет шайбой, однако имеет определённые проблемы с созданием опасных моментов.

17'

Джефф Плэтт вместе с Маминым прорвался в контратаку, получил передачу от своего партнёра, а затем мощно бросил в дальний верхний угол — Барри Браст намертво зафиксировал шайбу.

16'

Вернулся на площадку Максим Мамин. Команды вновь уровнялись в составах.

15'

Павол Скалицки бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

14'

Две минуты получает Максим Мамин за выброс шайбы.

13'

Момент! Прострельная передача нашла клюшку Любомира Вишнёвского, однако шайба предательски подскочила и полноценного броска не получилось.

12'

Томаш Суровы принял на себя бросок партнёра по команде. Не получилась атака у «Слована».

11'

Без остановок идёт игра. Коллективы набрали весьма приличные скорости.

10'

В контратаку прорвались игроки ЦСКА. Александр Кутузов получил передачу, после чего бросил в нижний угол, но попал в щиток голкипера.

8'

Неплохо прессингуют хоккеисты «Слована», не давая гостям прижать себя к воротам.

7'

Появляется на площадке Никита Пивцакин. Отбились «армейцы». Команды играют в полных и равных составах.

6'

Прорвались в неожиданную контратаку подопечные Дмитрия Квартальнова, однако заключительная передача от Кугрышева оказалась недостаточно точной.

5'

Никита Пивцакин наказан малым двухминутным штрафом.

4'

Довольно спокойно началась встреча. Команды не спеша присматриваются друг другу. Пока что без опасных моментов.

3'

Патрик Лушняк проверил Фаста на прочность — голкипер «армейцев» показал свою готовность.

2'

Вацлав Недорост пытался нагнать шайбу, но перегнать соперника в белой форме у него не получилось.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Барри Браст («Слован») — Виктор Фаст (ЦСКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Слован» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.11.2015 19:30