1 0

Слован
Братислава
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 552 зрителя (46% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Яков Рылов
0'
20'
40'
60'
  • 32:06
    1:1
    Михал Вондрка
ЦСКА — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
12:29
2'
14:18
Томаш Микуш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:09
Владимир Дравецки
задержка соперника клюшкой
2'
25:54
Джонатан Сигалет
выброс шайбы
2'
28:49
Денис Денисов
2'
31:11
Роман Кукумберг
задержка соперника
2'

4-6-0 10
60'

Все, матч окончен! 4:1 — победа ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Грабовский на скорости по центру выкатился к воротам Януса, но бросок заблокировали.

59'
4:1

ГООООООООООЛ! Дэвис с правого края скинул шайбу в центр на Рылова, и тот прицельно бросил в дальний угол! Не дотянулся Янус!

57'

Грабовский скинул шайбу в центр под бросок Денисову — точно в Януса пришла шайба.

55'

Брызгалов спокойно справляется с очередным дальним броском. Не удается гостям перейти в наступление.

54'

Александр Радулов ловко ушел от защитника, пытался под углом выкатиться на ворота, но сошла шайба с крюка у нападающего.

52'

Сигалет набросил от синей линии — спокойно отбились москвичи.

51'

Не удается словакам наладить игру в атаке. ЦСКА продолжает спокойно владеть шайбой в чужой зоне.

50'

Денисов набросил от синей линии — рядом со штангой!

48'
3:1

ГООООООООООЛ! Дацюк выиграл вбрасывание в чужой зоне, обыграл защитника и сделал скидку в центр — Грабовский с кистей четко попал в ближнюю девятку!

47'
2:1

ГООООООООООЛ! Дэвис из-за ворот сделал передачу в центр, откуда Жарков расстрелял ворота Януса! Точно в девятку попала шайба, без шансов для голкипера бросил Владимир!

46'

Миклик с кистей нанес бросок с острого угла — Брызгалов был начеку.

45'

Широков из-за ворот отдал на Перссона, но швед с пятака не попал в дальний угол!

44'

На носилках уносят Штайноха со льда. Что-то серьезное у защитника "Слована".

44'

Штайнох применил силовой прием против Грабовского и завалился на лёд. Похоже, травму получил словак.

43'

Секера получил шайбу на дальнем пятаке. На замахе ушел от защитника и бросил в противоход Брызгалову — рядом со штангой!

42'

В полном составе "Слован".

41'

Мяэнпяя выкатился на ударную позицию, но Янус спокойно справился с броском с ползоны!

41'

Продолжаем. Начался третий период! Еще 1:04 "армейцы" будут играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Грабовский выкатился из-за ворот, но с острого угла не сумел переиграть Януса.

40'

Широков после передачи Грабовского щелкнул от синей линии — слишком неточно получилось.

39'

Кукумберг завалил Рясенского, удаление у гостей.

38'

Янус далеко выкатился из ворот. Жарков от борта пытался бросить в пустые ворота, но неточно получилось.

37'

Момент! Дэвис выкатился на воротам "Слована", но Сигалет в последний момент помешал бросить нападающему!

36'

Штясны метров с четырех нанес могучий бросок из-под защитника — выше ворот прошла шайба!

35'

Вондрка по левому краю вошел в зону и щелкнул в дальний угол — Брызгалов на месте. Впрочем, секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд.

33'
1:1

ГОООООООООЛ! Сигалет сделал отличную диагональ на правый край, откуда Вондрка в касание бросил точно в ближнюю девятку! Брызгалов не выручил.

32'

Бартовичу досталось по лицу от Денисова.

31'

Впятером "Слован", вновь неудачное большинство для москвичей.

30'

Брызгалов уверенно справляется с дальним броском Штайноха.

29'

И еще одно удаление у гостей будет.

28'

28'

Рясенский от борта набросил на пятак — отбились словаки.

27'

Кукумберг из-за ворот пытался выбраться на пятак, но бросить не дали.

26'

Дравецки удален у "Слована".

26'

Грабовский здорово на пятаке разобрался с защитником, но Янус выручил после броска в ближний угол.

25'

Олвецки из-под защитника целил в дальний угол — чуть неточно!

24'

Открытая игра пошла. Миклик продрался по краю, но с острого угла в створ не попал.

23'

Микуш с правого края бросал между щитков Брызгалову — Илья успел среагировать.

22'

Убежали "армейцы" в контратаку. Жарков сделал классную передачу на Грабовского, но Михаил с близкого расстояния не сумел переиграть Януса.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

По броскам в створ счет 6:3 в пользу ЦСКА.

20'

19'

Отлично Радулов с Рыловым разыграли комбинацию! Александр скинул шайбу в центр под бросок защитнику, но шайба просвистела в сантиметрах от штанги!

18'

Марченко досталось по лицу от Микуша, удаление у "Слована".

17'

В полном составе ЦСКА.

17'

Китняр с ползоны нанес бросок из-под защитника — Брызгалов на месте!

16'

Рылов здорово перехватил шайбу в средней зоне, но развить контратаку не удалось.

15'

Опасно! Сергеев получил шайбу на дальней штанге, но с острого угла не попал в створ!

15'

За подножку удален Александр Радулов. 11 секунд команды поиграют 4 на 4, а затем большинство будет у гостей.

14'

Здорово обороняются гости, не дают бросать по своим воротам хоккеисты "Слована".

13'

Первое удаление в матче. Дацюк заработал большинство для своей команды.

11'

А Брызгалов пока совсем без работы, скучает Илья.

10'

Грабовский продрался по краю и набросил на ворота Януса, но Широков с пятака не попал в створ.

9'

Широков с левого края нанес бросок из-под защитника — чуть неточно получилось!

7'

Рясенский щелкнул со средней дистанции — рядом со штангой!

6'

"Слован" по-прежнему лишь обороняется, не удается пока гостям провести атаку на чужие ворота.

5'
1:0

ГОООООООООЛ! Александр Радулов получил изумительную передачу от Широкова, убежал один на один с голкипером и отправил шайбу между щитков Янусу!

3'

Кукумберг пытался по краю войти в чужую зону, но Перссон здорово сыграл в отборе.

2'

Грабовский со входа в зону бросал с кистей — от клюшки защитника шайба покинула пределы площадки.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Илья Брызгалов — Ярослав Янус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

23.10.2012 21:00