2 0
2
1 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 24:28
    1:2
    Любомир Вишнёвски
  • 29:11
    2:3
    Мирослав Шатан
0'
20'
40'
60'
Слован — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

удар клюшкой
2'
17:54
Евгений Рясенский
атака в область головы и шеи
2+10'
30:23
Мартин Штайнох
грубость
2'
40:00
2'
40:00
Ян Липьянски
задержка соперника клюшкой
2'
43:19
Михаил Грабовский
толчок клюшкой
2'
47:50
Александр Радулов
задержка соперника
2'

0-14-4 18
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удается словакам нанести бросок по воротам после вбрасывания.

60'

За 1 секунду до конца удален Александр Радулов.

60'

Дацюк выбрасывает шайбу из своей зоны, и Александр Радулов пошел в прессинг.

60'

Тайм-аут. 33 секунды еще играть, вбрасывание в зоне гостей.

60'

Убежал с ворот Янус. Вшестером гости пошли на штурм ворот москвичей.

59'

Сигалет после передачи из-за ворот бросил в дальний угол — Станя щитком выручил!

59'

Последние две минуты пошли. "Слован" в атаке.

57'

И еще момент! Гудачек с острого угла не сумел пробить Станю!

55'

Вишнёвский! Мощнейший бросок защитника рядом со штангой прошел!

54'

Прижались "армейцы" к воротам, "Слован" последние несколько смен не вылазит из чужой зоны.

53'

Рылов сделал хороший перевод на Грабовского. Михаил с острого угла не попал в створ!

51'

Контратака гостей — Игорь Радулов сделал отличную передачу на дальнюю штангу, но Грабовский не попал как следует по шайбе!

50'

В полном составе ЦСКА.

49'

Пока довольно успешно отбиваются "армейцы" — ни шанса у "Слована".

48'

Грабовский отправляется на скамейку штрафников.

47'

Опасно! Штайнох от синей линии в штангу зарядил!

46'

В полном составе "Слован".

46'

Перссон получил передачу из-за ворот, и нанес бросок в касание в ближнюю девятку — вновь Янус среагировал!

45'

Пока ничего опасного не удается создать гостям в большинстве. Шатан убегал в контратаку, но бросить не дали.

44'

Удаление у "Слована".

44'

Просто шикарную комбинацию разыграли сейчас братья Радуловы! Григоренко замыкал на дальней штанге, но вновь Янус выручил!

43'

В равных составах продолжается игра.

42'

Грабовский! Убежал Михаил один на один с Янусом, но голкипер блестяще сыграл в ближнем бою!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Оба хоккеиста по 2 минуты получили.

40'

Небольшая потасовка состоялась с участием Штайноха и Жаркова.

40'

Шикарный сэйв Януса! Зубов с острого угла бросил в ближнюю девятку — голкипер "Слована" в эффектном броске забрал шайбу.

39'

Долго первое звено ЦСКА комбинировало в чужой зоне, но без бросков.

38'

Вишнёвский мощно бросил от синей линии — Станя фиксирует шайбу.

37'

Счет по броскам в створ во втором периоде 12:11 в пользу "армейцев".

36'

Момент! Штясны бросал в упор, но шайба угодила в шлем Радулову, и прошла рядом со штангой!

35'

Ближняк от борта набросил на ворота — Станя перед собой отбил!

34'

Кугрышев из-за ворот сделал передачу в центр — Перссон в касание бросил с ползоны, но Янус здорово среагировал!

33'

В полном составе гости.

33'

Опасно! Липьянский замыкал передачу на дальней штанге, но не смог он перебросить шайбу через щиток Стани!

32'

Мощнейший бросок Вишнёвски от синей линии прошел рядом со штангой!

31'

Рясенский за удар в голову заработал удаление.

30'
2:3

ГООООООООЛ! Тут же отвечают заброшенной шайбой словаки! Шатан вошел в зону, и сразу же нанес бросок точно под штангу!

29'
1:3

ГООООООООЛ! Рылов набросил от синей линии, и шайба влетела в ворота "Слована"! Правда перед этим Игорь Радулов на пятаке врезался в Януса, но арбитр засчитал взятие ворот.

28'

Вишнёвский ушел от защитника, и из левого круга вбрасывания бросил в ближний угол — Станя выручил.

26'

Продолжают атаковать хозяева. Секера бросил с ползоны — не дошла шайба до Стани.

25'
1:2

ГООООООООЛ! Вишнёвский приложился от синей линии, и шайба попала точно в дальнюю девятку! Липьянский на пятаке перекрыл весь обзор Стани, и тот не видел полета шайбы.

24'

Китнар дважды бросал с острого угла — Станя на месте!

22'

Дацюк из-за ворот вылез на пятак, но Янус справился с броском в ближний угол.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

20'

Игорь Радулов нанес опаснейший бросок с острого угла — Янус в последний момент успел щитком среагировать!

19'

Александр Радулов пытался по центру прорваться к воротам — отбились словаки.

18'

17'

Дацюк просочился между двух игроков, и уже с острого угла нанес бросок по воротам — шайба в ловушке у Януса. Как же хорош Павел!

16'
0:2

ГООООООООЛ! Провалились в обороне словаки. Александр Радулов сделал шикарную передачу из своей зоны под чужую синюю линию — Игорь Радулов убежал один на один с Янусом, и изящно переиграл голкипера!

15'

Счет по броскам в створ 8:6 в пользу ЦСКА.

14'

Последние минуты целиком и полностью под диктовку "армейцев" проходят.

12'
0:1

ГООООООООЛ! Марченко бросил от синей линии — шайба сперва попала в конёк защитнику, а затем в клюшку Штайноха, и влетела в ворота Януса!

11'

Дацюк резким движением ушел от защитника, и от борта набросил на ворота — Янус в игре.

10'

Александр Радулов продавил защитника и, выбравшись из-за ворот, бросил с неудобной руки в дальний угол — Янус фиксирует шайбу.

9'

Грабовский ушел на замахе от защитника, сместился в центр, но Янус уверенно справился с его броском под перекладину.

8'

Грабовский из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог дотянуться до шайбы.

7'

Любимов пытался выкатиться из-за ворот на пятак, но слишком далеко отпустил от себя шайбу, и Янус прижал ее ко льду.

6'

Перехват в средней зоне — Кукумбер мощно щелкнул в дальний угол, но Станя выручил!

5'

Липьянский под углом убегал на ворота Стани — Рылов в последний момент сумел выбить шайбу у нападающего.

3'

Кондратьев зарядил из средней зоны — Янус отразил шайбу в угол площадки.

2'

Рылов щелкнул от синей линии — мимо.

1'

Шикарный силовой прием применил Сергеев против Вишнёвски, и атака "Слована" захлебнулась.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Янус — Станя.

0'

Появились команды на льду. Звучат гимны!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

23.10.2012 21:00