1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 369 зрителей (91% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 35:28
    0:1
    Михал Кемпны
Адмирал — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2015 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

подножка
2'
17:18
Дэвид Бут
удар клюшкой
2'
23:33
2'
25:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-0 4
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Адмирал» — 1:0. Автором победного гола стал Кемпны, который отличился на 36-й минуте. В концовке хозяева провели несколько опасных атак, но пробить Фурха так и не удалось. Голкипер гостей отразил 27 бросков и провёл четвёртый сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Бобков, хозяева вшестером.

60'

Не удаётся хозяевам устроить штурм ворот гостей, уверенно обороняются омичи.

59'

Тайм-аут взял «Адмирал».

59'

Рафиков ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Лугин из убойной позиции бросил прямо во вратаря!

57'

Угаров на скорости промчался по левому флангу, но его бросок успел заблокировать Глухов.

56'

Макаров резко сместился в центр и с разворота нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

54'

Омичи убежали в контратаку. Бобков спокойно справился с дальним броском Зубова.

52'

Затяжная атака получилась у хозяев. Блум щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.

51'

Дугин поборолся за воротами и сделал скидку на пятак. Угаров нанёс бросок с острого угла — Фурх на месте!

49'

Продолжают атаковать хозяева. Рафиков от борта нанёс бросок в дальний угол — Фурх забрал шайбу в ловушку.

48'

Рафиков! Под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в Фурха!

46'

Красиво разыграли хозяева! Угаров с близкого расстояния не сумел переиграть Фурха!

45'

Атака по центру прошла у гостей. Пьянов приложился со средней дистанции — Бобков справился с угрозой.

43'

Зубов от борта набросил на пятак, Широков бросил в нижний угол — Бобков щитком дотянулся до шайбы!

42'

«Адмирал» большими силами бросился в атаку. Фурх справился с двумя опаснейшими бросками в упор!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Единственную шайбу на 36-й минуте забросил Кемпны.

39'

Пережогин с правого фланга опасно прострелил вдоль ворот — Эрат проскочил мимо шайбы.

38'

Дугин с ползоны бросил из-под защитника в верхний угол — Фурх выручил!

36'
0:1

ГОЛ! Паршин сделал классную передачу на левый край на ход Кемпны! Михал немного продвинулся вперёд и вонзил шайбу в ближнюю девятку!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 9:6.

34'

«Адмирал» играет в полном составе.

33'

Кемпны! От синей линии щёлкнул в ближний угол — мимо!

32'

Нарушение численного состава у «Адмирала», Лугин пошёл отбывать штраф.

30'

Угаров промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Фурх на месте!

29'

Дугин на фланге ушёл от защитника и набросил на пятак — Бут немного не дотянулся до шайбы.

28'

«Авангард» играет в полном составе.

27'

Хозяева сразу перешли в атаку. Дугин атаковал с острого угла — шайба ушла в сторону.

26'

26'

Лемтюгов удалён на две минуты.

25'

Омичи закрепились в чужой зоне. Широков с ползоны бросил в верхний угол — Бобков надёжен!

24'

Бут за удар клюшкой удалён на две минуты.

23'

Пережогин! С правого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо!

22'

Эрат от борта сделал перевод в центр, Пережогин с кистей бросил в верхний угол — Бобков уверенно забрал шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Команды действовали довольно аккуратно, поэтому опасных моментов было совсем немного.

20'

19'

Омичи провели контратаку в меньшинстве. Бобков уверенно справился с дальним броском Эрата.

18'

Первое удаление в матче. Кемпны за подножку против Бута схлопотал две минуты штрафа.

17'

У «Авангарда» пока ничего не получается в атаке, здорово действуют хозяева.

16'

Два в два прошла атака у «Адмирала»! Воронин с правого края выкатился на ворота, но передача в центр не прошла!

14'

По броскам в створ преимущество у «Адмирала» — 4:1.

12'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Подшендялов с левого края нанёс бросок в ближний угол — Фурх был начеку.

11'

Ошиблись омичи в своей зоне. Кузнецов выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол — Фурх среагировал!

9'

Бут ушёл за ворота и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

8'

Фисенко сделал скидку на синюю линию, но у Лисова не получился бросок в касание.

6'

Быстрая атака прошла у хозяев. Кузнецов от синей линии зарядил в ближний угол — Фурх надёжен!

5'

Момент! Саюстов с ползоны щёлкнул в нижний угол — Фурх щитком дотянулся до шайбы!

3'

Глухов от синей линии щёлкнул в верхний угол — Бобков забрал шайбу в ловушку.

2'

Аккуратно начали команды, на первых минутах вся борьба идёт в основном в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

14.10.2015 16:00