1 0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 56:50
    1:1
    Олег Губин
  • 63:49
    2:1
    Олег Губин
0'
20'
40'
60'
64'
  • 39:55
    0:1
    Сергей Широков
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок на борт
2'
01:17
Константин Окулов
задержка соперника клюшкой
2'
15:18
Алексей Глухов
подножка
2'
17:45
Денис Паршин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:04
Виктор Бобров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:06
Александр Пережогин
атака в область головы и шеи
2'
37:38
дисциплинарный штраф
10'
37:38
Томаш Винцоур
2'
37:56
Евгений Кулик
2'

4-14-2-0 20
64'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду одержала волевую победу над «Авангардом» — 2:1. Широков вывел омичей вперёд, но затем хозяева ответили дублем Губина. Подопечные Андрея Скабелки продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

64'
2:1

ГОЛ! Копейкин от борта вырезал классную передачу на пятак, откуда Губин расстрелял ворота Фурха!

63'

Риддерваль! С ползоны нанёс бросок из-под защитника в нижний угол — Фурх был начеку.

62'

Пережогин ловко ушёл от защитника, по центру выкатился на ворота, но Салак справился с его броском!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Впереди овертайм! Хозяевам удалось отыграться в концовке третьего периода благодаря голу Губина. Хотя омичи смотрелись активнее и создали больше опасных моментов, однако здорово действовал Салак.

58'

Контратаку два в два провели хозяева. Шумаков атаковал со входа в зону — получилось слишком высоко.

57'
1:1

ГОЛ! Жафяров с левого края щёлкнул в дальний угол — Фурх щитком отбил шайбу перед собой! Губин оказался первым на отскоке и поразил ворота гостей!

55'

Лекомцев с правого края нанёс бросок в ближний угол — Салак спокойно справился с угрозой.

54'

Эрат выиграл силовую борьбу у защитника и прострелил на дальнюю штангу, но у Попова не получился бросок в касание.

52'

Винцоур от борта нанёс бросок в ближний угол — Фурх отбил шайбу перед собой, но добить было некому.

50'

Верещагин промчался по правому флангу и с кистей бросил под перекладину — Фурх уверенно забрал шайбу.

49'

Много борьбы у бортов. Омичи не позволяют новосибирцам перейти в атаку.

47'

«Авангард» играет в полном составе.

46'

Жафяров сделал перевод на правый край, Окулов в касание бросил в ближний угол — Фурх щитком дотянулся до шайбы!

45'

Кулик нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у «Сибири».

43'

Контратакой ответили гости. Зубов атаковал с острого угла — Салак был начеку.

42'

Жафяров в средней зоне ловко разобрался с тремя соперниками, но затем Кемпны сумел выбить у него шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после периодов. Единственную шайбу ближе к перерыву забросил Широков, который замкнул передачу Эрата.

40'
0:1

ГОЛ! Эрат ушёл за ворота и сделал классную передачу на пятак, откуда Широков в касание послал шайбу в дальний угол!

40'

39'

Ошиблась оборона «Сибири»! Зубов с правого края выкатился на ворота, но Салак выиграл дуэль в ближнем бою!

38'

Винцоур нарушил правила в борьбе у борта. Четыре на четыре пойдёт игра.

38'

Пережогин схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи.

37'

Риддерваль! С правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Фурх щитком отразил шайбу.

36'

Копейкин! С ползоны нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

35'

Паршин на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Салак в падении забрал шайбу!

33'

Меньшиков из угла площадки прострелил вдоль ворот — Фурх удачно сыграл на перехвате.

31'

Широков от борта набросил на пятак, но хозяева спокойно отбились.

30'

Губин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Александров успел заблокировать бросок Яковлева.

29'

«Сибирь» играет в полном составе.

28'

Омичи сразу закрепились в чужой зоне. Куляш мощно зарядил от синей линии — Салак намертво забрал шайбу!

27'

Удаление у «Сибири», Бобров ударил клюшкой по лицу Петрова.

26'

Губин сделал скидку на синюю линию, Игнатович мощно бросил в нижний угол — Фурх среагировал!

24'

23'

Санников протащил шайбу по правому флангу и бросил в ближний угол — Фурх спокойно забрал шайбу в ловушку.

22'

Удаление у «Авангарда». Широков с нарушением правил остановил проход Гимаева.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Команды действуют довольно активно, регулярно создавая опасные моменты. Небольшое преимущество было у омичей, несколько классных моментов упустил Широков.

20'

Вернулся на лёд Глухов. Без моментов прошло это большинство для «Сибири».

19'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 11:7.

18'

Глухов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

18'

17'

Момент! Пережогин отдал классную передачу в центр, Широков мощно бросил метров с семи — Салак выручил свою команду от неприятностей!

16'

Удаление у «Сибири». Окулов нарушил правила против Попова.

15'

Контратака прошла у «Сибири»! Алексеев промчался по флангу и прострелил на пятак, Копейкин несильно бросил по воротам — Фурх спокойно прижал шайбу ко льду.

14'

Гимаев вырезал роскошный пас на ход Санникову! Степан выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Фурх щитком среагировал!

13'

Опасно! Широков великолепной передачей вывел Паршина на рандеву с голкипером, однако Салак не дал себя переиграть в ближнем бою!

11'

Пережогин отличным силовым приёмом остановил прорыв Боброва по центру.

9'

Новосибирцы совершили перехват в чужой зоне. Окулов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Жафяров проскочил мимо шайбы.

8'

Лемтюгов атаковал со входа в зону — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

6'

Паршин на фланге обыграл защитника и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

5'

Затяжную атаку провели омичи. Куляш от синей линии щёлкнул в дальний угол — Салак щитком дотянулся до шайбы.

4'

3'

Ворошило! От борта нанёс бросок прямо по центру — Фурх на месте!

2'

Михеев с нарушением правил остановил проход Верещагина. Большинство будет у «Сибири».

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.