• 49:46
    2:2
    Артём Фёдоров
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
02:25
Юусо Хиетанен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:35
Константин Волков
2'
22:29
2'
26:33
2'
27:53
Юрий Бабенко
толчок клюшкой
2'
28:31
Алексей Цветков
задержка соперника
2'
41:49
2'
47:01
Александр Черников
2'
48:40
2'

#6

Костин выиграл дуэль в ближнем бою у Брюквина! Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл по буллитам московское «Динамо» — 3:2. У омичей отличились Паршин и Пережогин, а гости ответили точными бросками Осипова и Фёдорова. А в серии буллитов Зубов принёс победу сибирякам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5
3:2

ГОЛ! Зубов резким броском с кистей поразил дальний угол!

#4

Пестушко пытался протолкнуть шайбу между щитков вратарю — Костин был начеку.

#3

Лаута бросил в нижний угол — Ерёменко щитком среагировал.

#2

ГОЛ! Фёдоров в ближнем бою технично разобрался с Костиным!

#1

ГОЛ! Петров ушёл в сторону и перебросил шайбу через щиток Ерёменко!

65'

Костин будет защищать ворота омичей в серии буллитов.

65'

Замена вратаря у «Авангарда».

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2! Впереди серия буллитов.

65'

Кокарев со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Фурх среагировал!

64'

Пережогин сместился в центр и с кистей бросил в верхний угол — Ерёменко уверенно забрал шайбу в ловушку.

63'

Пережогин совершил перехват и сделал длинную передачу на ход Попову! Александр промчался по правому флангу, но Робинсон успел накрыть его бросок.

62'

Осипов! От синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде динамовцам удалось отыграться благодаря голу Фёдорова в большинстве. В дальнейшем на льду шла равная игра. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты. Команды стараются не рисковать, много борьбы в средней зоне.

58'

Два в два прошла атака у «Динамо»! Карпов прострелил на дальнюю штангу, но Терещенко из убойной позиции не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

57'

Черников из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Ерёменко был начеку.

56'

Спокойно выстояли бело-голубые в меньшинстве, вернулся на лёд Осипов.

54'

Зубов! Из круга вбрасывания пытался с кистей послать шайбу в дальнюю девятку — мимо!

54'

Удаление у «Динамо» — Осипов нарушил правила против Широкова.

52'

Зубов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

50'
2:2

ГОЛ! Цветков с правого края щёлкнул в дальний угол — Фурх щитком дотянулся до шайбы! Фёдоров оказался первым на отскоке и поразил пустой угол ворот!

50'

Омичи вчетвером, вернулся на лёд Черников.

49'

Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Никулин набросил на пятак, Кокарев трижды подряд атаковал в упор — Фурх выручил!

49'

Тайм-аут взяли москвичи.

49'

Омичи остались втроём на 20 секунд! Черников нарушил правила в борьбе у борта.

49'

Кокарев сделал роскошный перевод на левый край, Миронов с кистей бросил в ближний угол — Фурх среагировал!

48'

Осипов щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами Фурха, но хозяевам удалось отбиться.

48'

Удаление у «Авангарда». Лемтюгов нарушил правила против Хиетанена.

46'

Эрат с правого края прострелил на пятак — Осипов опередил Эрата и выбросил шайбу в сторону.

44'

«Динамо» играет в полном составе.

43'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Глухов атаковал от синей линии — получилось слишком неточно.

42'

Цветков за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

42'

Момент! Тарасов с пятака нанёс бросок под перекладину — каркас ворот сыграл за омичей!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды заиграли поактивнее, стало больше опасных моментов. У омичей отличились Паршин и Пережогин, а у динамовцев точным броском отметился Осипов.

39'

Широков с левого фланга сместился в центр и с кистей бросил под перекладину — Ерёменко спокойно справился с угрозой.

38'

Затяжную атаку провели омичи, но дело до броска так и не дошло.

37'

Широков! С левого края выкатился на ворота и бросил по центру — Ерёменко выручил!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 10:6.

34'

Осипов от синей линии набросил на ворота, но омичам удалось отбиться.

33'

Бабенко по центру выкатился на ударную позицию, но Александров успел накрыть его бросок.

31'
2:1

ГОЛ! Зубов из-за ворот сделал передачу на пятак! Ерёменко справился с броском Широкова, но Пережогин оказался самым расторопным на добивании!

31'

Команды играют в полных составах.

30'
1:1

ГОЛ! Терещенко с левого края сделал перевод на синюю линию! Осипов выкатился на ударную позицию и нанёс убойный выстрел в ближний угол — Фурх не успел среагировать!

29'

Контратака прошла у «Динамо»! Терещенко на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Фурх успел переместиться и щитком отбил шайбу в сторону!

29'

Бабенко нарушил правила в борьбе на пятаке.

28'

Пережогин нарушил правила против Бабенко. Четыре на четыре пойдёт игра.

27'

Куляш! С левого фланга щёлкнул в дальний угол — Ерёменко с трудом дотянулся до шайбы, но добить было некому.

27'

Терещенко за подножку против Александрова удалён на две минуты.

25'

Без моментов прошло это большинство для «Авангарда», вернулся на лёд Волков.

23'

Волков за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

22'

Ошиблась оборона «Динамо»! Пережогин убежал один на один с вратарём, но Ерёменко среагировал на его бросок!

21'
1:0

ГОЛ! Зубов по центру ворвался в чужую зону и сделал передачу на ход Паршину! Денис прошёл по правому флангу и нанёс великолепный бросок с кистей в ближнюю девятку!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. На льду идёт равная игра, команды большое внимание уделяли обороне, поэтому опасных моментов не возникало.

19'

Контратака получилась у «Динамо». Карпов с правого края прострелил вдоль ворот — Терещенко немного не дотянулся до шайбы.

17'

По броскам в створ равенство — 6:6.

16'

Резкая контратака получилась у омичей! Пьянов с левого края выкатился на ворота и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

15'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Хиетанен.

14'

Зубов сделал скидку на синюю линию, Куляш мощно бросил прямо по центру — Ерёменко на месте!

13'

Хиетанен нарушил правила против Лауты. Большинство будет у «Авангарда».

12'

Карпов прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

11'

Много борьбы стало в средней зоне, команды стараются надёжно действовать в обороне.

9'

Паршин от борта набросил на пятак! Шайба отскочила к Широкову, но Миронов помешал Сергею бросить по воротам.

8'

Широков на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Зубова.

6'

Бело-голубые продолжают комбинировать в чужой зоне. Фурх уверенно справился с дальним броском Миронова.

5'

«Авангард» играет в полном составе.

4'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Робинсон щёлкнул от синей линии — Фурх в шпагате дотянулся до шайбы.

3'

Первое удаление в матче. Глухов с нарушением правил остановил проход Волкова.

2'

Затяжную атаку провели москвичи. Михеев заблокировал щелчок Осипова. Повреждение получил форвард омичей.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

17.10.2015 17:00