0 0

Витязь
Московская область
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 670 зрителей (74% при вместимости 10 318)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Денис Паршин
0'
20'
40'
60'
  • 11:44
    0:1
    Вячеслав Солодухин
Авангард — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:40
Максим Афиногенов
задержка шайбы руками
2'
12:10
Игорь Головков
2'
20:35
Игорь Мусатов
дисциплинарный штраф
10'
30:53
Иван Лекомцев
подножка
2'
32:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:47
Юрий Александров
толчок клюшкой
2'
42:01
подножка
2'
53:09
Юрий Кокшаров
подножка
2'

2-12-2 16
60'

Конец! 3:1! «Авангард» уверенно разобрался с «Витязем» на своём льду, продлив серию поражений соперника до десяти матчей. В первом периоде соперники обменялись шайбами, а по ходу третьего «ястребы» додавили оппонента. Очередной хороший матч выдало звено Широкова, именно оно стало ключевым для успеха.

60'

Кокшаров получил две минуты за подножку.

59'
3:1

ГОЛ! Паршин! Очередной выход на пустые ворота завершился более удачно, Денис просто расстрелял пустые с близкого расстояния.

59'

Пережогин не смог забить в быстрой атаке, Эронен встал на пути шайбы практически на линии ворот.

58'

Равиль Якубов взял минутный перерыв, Сятери уже нет на площадке.

57'

Хозяева перевели игру в среднюю зону. Сятери уже начал посмотривать на скамейку для запасных, наверняка вскоре появится шестой полевой.

56'

Большинство гости на этот раз не реализовали, но продолжают ситуативно нагнетать у чужих ворот.

55'

Фурх не стал останавливать игру. Голкипер забрал шайбу в ловушку и быстро выбросил её на лёд, началась атака «ястребов».

54'

Лекомцев получил две минуты штрафа за подножку.

53'

Широков неплохо бросил из-под защитника в левый угол, шайба зацепила клюшку Сятере и отлетела к борту.

52'

Алексей Глухов попал под силовой приём, плечом в голову получил нападающий «Авангарда». Удаления не последовало.

51'

Местные болельщики требуют ещё одну шайбу в ворота «Витязя», дабы чувствовать себя более уверенно в концовке игры.

49'

Черников выкатился из-за ворот и с разворота пытался забить в ближний — Сятере не позволил.

48'

Широков в падении не смог протолкать шайбу в ворота с пятака, Сятери клюшкой отбросил её в сторону.

47'

«Витязь» не спешит отыгрываться, шайба и сейчас больше держится у хоккеистов «Авангарда».

45'
2:1

ГОЛ! Широков! Зубов выкатился от левого борта в центр и верхом аккуратно набросил шайбу. Сергей создал «трафик» перед вратарём и подправил игровой снаряд в правый угол.

45'

Фурх блином отбил шайбу за ворота, бросок Кемпе со средней дистанции вряд ли можно назвать опасным.

44'

Горак с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот, шайба так и не дошла к Мусатову на дальней штанге.

43'

Красно-белые здорово контролируют шайбу в чужой зоне, но никак не удаётся им точно бросить в створ.

42'

Александров наказан двумя минутами штрафа за толчок соперника клюшкой.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:1! Во втором периоде заброшенных шайб мы так и не увидели, хотя хозяева имели для этого сразу несколько хороших возможностей. Вспоминаются нереализованные выходы один на один с Сятери и множество бросков со средней дистанции. «Витязь» же имел идеальную возможность, чтобы отличиться, но даже создать что-то в формате пять на три не удалось.

38'

В борьбе заканчивается второй период. Соперники начали осторожничать, больше думая о защите.

37'

Эронен выпустил шайбу на синей линии, очередной поход в атаку гостям не удался.

36'

«Авангард» справился с давлением, ни одного момента у ворот Фурха так и не было создано за три минуты.

34'

Паршин отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава на льду.

33'

Лекомцев не позволил Афиногенову выйти один на один с Фурхом, нарушив правила на Максиме.

32'

Пережогин с правого фланга сместился с центр и сильно бросил в ближний угол — Сятери плечом отразил!

31'

Мусатов наказан двумя минутами штрафа и десятью дисциплинарными за споры с арбитром.

30'

И вторая подобная возможность у «Авангарда», Зубов на этот раз бросил точно в щиток Сятери!

29'

Пьянов чисто выкатился на свидание с Сятери и с неудобной руки не смог переиграть вратаря, бросив точно в него!

28'

В нейтральную зону перешла игра. Бросков слишком мало, особенно если говорить об угрозах воротам Фурха.

27'

Сятери не дал Широкову расстрелять ближний угол ворот, на себя финский голкипер принял три выстрела впритык.

25'

Суматоха на пятаке у ворот «Витязя» так и не завершилась опасным броском, Сятери клюшкой успел отбросить игровой снаряд в сторону.

24'

Сятери вовремя выкатился из ворот и не позволил Широкову со второй попытки нанести опасный бросок.

23'

Неплохое большинство получилось у хозяев. Забросить не удалось, но нанесено было немало опасных бросков.

22'

Пережогин низом бросил в дальний правый угол — Сятери ловушкой поймал шайбу.

21'

Удаление уже в начале периода у «Витязя», Головков наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:1! «Авангард» хоть и имел серьёзное преимущество в первом периоде, но на перерыв команды ушли при равном счёте. Обе шайбы были заброшены в большинстве, команды показали хорошую игру в неравных составах.

19'

Алексей Глухов неплохо набросил от синей линии. Из партнёров никто не пошёл добивать, подбор оказался за гостями.

18'

Горак из-под защитника классно бросил в левый угол — Фурх выбрал правильную позицию и намертво забрал шайбу в ловушку.

17'

Серьёзное преимущество имеют хозяева под занавес первого периода. Всё идёт к тому, что до перерыва омичи сумеют забросить вторую.

16'

Лемтюгов без помех прошёл по левому флангу и сильно бросил в левый угол — не попал.

14'
1:1

ГОЛ! Лаута! Артур получил передачу с правого фланга в центр и в одно касание со средней дистанции прошил Сятери!

14'

Куляш дважды в одной атаке наносил броски по воротам. Первому выстрелу не хватило точности, а со вторым справился Сятери.

13'

Сразу хозяева получили численное преимущество, Афиногенов удалён.

12'
0:1

ГОЛ! Солодухин! Вячеслав оказался без опеки на правом фланге и сильно выстрелил с кистей в ближний угол — между щитков Фурха шайба пролетела в ворота!

11'

Алексей Глухов наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника клюшкой.

9'

Анелёв прокатился за воротами и выкатил шайбу на пятак. Пьянов с кистей пытался отправить шайбу в цель, выше перекладины!

8'

Кемпны с дальней дистанции мощно засадил по воротам — перекладина спасла «Витязь» в данной ситуации!

7'

Кемпе имел идеальный момент, чтобы отличиться. Нападающий уже обыграл Фурха и в падении бросил в штангу!

6'

Никто из «ястребов» не смог добить шайбу в ворота после Черникова, Сятери блином успел отразить игровой снаряд!

5'

Шайба постоянно пребывает в зоне «Витязя», Сятери пребывает в напряжении, соперник готов бросить в любой момент.

4'

Паршин в одиночку прокатился по левому флангу, выскочил на свидание с Сятери и с неудобной руки бросил в голкипера.

3'

Эронен от синей линии проверил Фурха на бдительность. Шайба коснулась клюшки соперника и полетела намного выше цели.

2'

Хоккеисты «Авангарда» уверенно держат шайбу в зоне соперника, пытаясь разыграть атаку до верного. Бросков по воротам Сятери пока не было.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрной форме, а их соперники — в красной. В воротах с первых минут действуют Доминик Фурх и Харри Сятери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

19.10.2015 19:30