1 0 1
0
1 2 0

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 5 509 зрителей (46% при вместимости 12 000)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Барыс — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:17
2'
14:46
Динар Хамидуллин
толчок на борт
2'
16:02
Роман Смирягин
подножка
2'
21:06
Маттиас Карлссон
задержка соперника клюшкой
2'
29:52
Антон Сизов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:33
Роман Савченко
удар клюшкой
2'
37:19
Михаил Паньшин
2'
46:13
2'

6-6-0-0 12
61'

Всё, матч окончен! «Барыс» на своём льду победил в овертайме «Северсталь» — 4:3. У хозяев дубль оформил Боченски, по одной заброшенной шайбе в активе Семёнова и Пушкарёва, а у череповчан отличились Кагарлицкий, Вовченко и Никонцев. Подопечные Андрея Назарова сократили отставание от зоны плей-офф до двух очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

61'
4:3

ГОЛ! Даллмэн подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил на пятак, откуда Боченски спокойно поразил пустой угол ворот!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. В третьем периоде череповчанам удалось отыграться, точными бросками отметились Вовченко и Никонцев. Обе шайбы были заброшены при игре в большинстве. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты. Идёт борьба в средней зоне, команды не рискуют.

58'

Бердников сместился в центр и сделал передачу на пятак — Ландин удачно сыграл на перехвате.

56'
3:3

ГОЛ! Вовченко из-за ворот сделал передачу на пятак, Никонцев в касание бросил по центру — Полуэктов среагировал, но шайба угодила в конёк Даллмэну и юркнула в ворота «Барыса»!

55'

Полуэктов вышел вместо Лацо.

55'

Замена в вратаря у «Барыса», Лацо из-за повреждения не смог продолжить встречу.

55'

Шайба заметалась на пятаке перед воротами «Барыса», Лацо получил повреждение в столкновении с соперником.

54'

Краснослободцев нарушил правила против Трунёва. Большинство будет у «Северстали».

52'

Монахов на скорости ушёл от соперника и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

51'

Скороходов поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Кагарлицкого.

49'
3:2

ГОЛ! Реализовали большинство череповчане! Трубачёв от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Вовченко в касание вколотил шайбу в ближний угол!

48'

Трубачёв! Из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину — Лацо спокойно справился с угрозой.

47'

Паньшин за задержку клюшкой удалён на две минуты.

46'

Моисеев! Со входа в зону зарядил в ближнюю девятку — Лацо уверенно забрал шайбу.

44'

Три в два прошла атака у «Барыса»! Боченски со средней дистанции послал шайбу над перекладиной!

43'

Сен-Пьер в борьбе у борта грубо атаковал Хохлова. Защитника «Северстали» на носилках унесли с площадки.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Барыса» после двух периодов. Командам удалось обменяться заброшенными шайбами. У хозяев отличился Пушкарёв, а череповчане ответили точным броском Кагарлицкого.

40'
3:1

ГОЛ! Скороходов сделал великолепную передачу в свободную зону на Кагарлицкого! Дмитрий из круга вбрасывания послал шайбу точно в ближнюю девятку!

40'

«Барыс» играет в полном составе.

38'

Савченко за удар клюшкой удалён на две минуты.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Северстали» — 12:9.

35'
3:0

ГОЛ! Краснослободцев из угла площадки прострелил на дальнюю штангу, откуда Пушкарёв вонзил шайбу в ближнюю девятку!

35'

«Северсталь» играет в полном составе.

33'

Сизов отправился на скамейку штрафников. Ещё одно большинство будет у «Барыса».

32'

31'

Гости в меньшинстве убежали в контратаку! Ландин помешал Монахову по центру выкатиться на ворота Лацо.

30'

Удаление у «Северстали». Карлссон нарушил правила в средней зоне.

28'

Ландин! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Смирягин отразил шайбу в сторону.

26'

Кагарлицкий из угла площадки прострелил на пятак — Чернов проскочил мимо шайбы.

25'

Скороходов со входа в зону бросил в дальний угол — получилось слишком высоко.

24'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве. Вернулся на лёд Краснослободцев.

22'

Краснослободцев за подножку в чужой зоне схлопотал две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Барыса» после первого периода. У хозяев заброшенными шайбами отметились Семёнов и Боченски. «Северсталь» действовала активнее, гости упустили несколько отличных моментов.

19'

18'

По броскам в створ преимущество у «Северстали» — 9:7.

17'

Никонцев заблокировал дальний бросок Даллмэна, а затем гостям удалось выбросить шайбу из зоны. «Северсталь» вчетвером.

17'

Вновь остались втроём гости. Хамидуллин нарушил правила в борьбе у борта.

16'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Ландин щёлкнул от синей линии, Бойд оказался первым на отскоке и прострелил на дальнюю штангу, откуда Боченски поразил пустой угол ворот!

15'

Втроём остались череповчане на полторы минуты! Бердников за подножку схлопотал две минуты штрафа.

15'

Кудако ударил клюшкой по лицу соперника. Большинство будет у «Барыса».

14'

Опасной атакой ответил «Барыс»! Пушкарёв ушёл за ворота и прострелил на пятак, Худяков с кистей бросил в верхний угол — Смирягин забрал шайбу в ловушку!

13'

Трубачёв сместился в центр и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

12'

Вовченко по центру ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Лацо на месте.

10'

Череповчане продолжают комбинировать в чужой зоне. Немец от синей линии набросил на пятак, но хозяевам удалось отбиться.

9'

Трунёв по центру выкатился на ворота, но Даллмэн в последний момент успел заблокировать его бросок!

8'

Бердников со входа в зону зарядил в ближний угол — Лацо уверенно забрал шайбу в ловушку.

7'

Кагарлицкий на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

5'
1:0

ГОЛ! Худяков здорово поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию! Семёнов мощно щёлкнул в дальний угол — Смирягин не успел среагировать.

4'

Бойд с левого фланга прострелил на дальнюю штангу — Смирягин клюшкой сумел перехватить шайбу.

3'

Активно начали череповчане, несколько неплохих атак провели гости на ворота Лацо.

2'

Чернов, выдержав паузу, вылез на пятак, но из убойной позиции бросил чуть выше цели!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Ян Лацо — Роман Смирягин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

29.09.2015 19:30