0 1
0
0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 176 зрителей (53% при вместимости 4 070)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

34.9

2'
04:15
Станислав Егоршев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:24
Фёдор Полищук
задержка соперника клюшкой
2'
24:46
Самвел Мнацян
задержка соперника
2'
26:50
Геннадий Столяров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:17
Теэму Лааксо
2'
30:01
Алексей Литвиненко
2'
32:23
2'
50:24
Михаил Григорьев
задержка шайбы руками
2'
51:55
Том Ванделль
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Прозвучала финальная сирена. "Барыс" дома уверенно обыграл "Северсталь" со счётом 3:0. На этом наша трансляция закончена. До скорых встреч, всем удачи!

58'

Земченко набросил шайбу в зону соперника, борьба у борта, неопасно.

57'

Спокойно доигрывают матч "барсы", да и "сталевары" успокоились…

56'
3:0

ГООООООООЛ! Ну а это, похоже, всё. Старченко с передач Руденко и Уппера доводит счёт до 3:0 и позволяет "барсам" слегка расслабиться в концовке.

54'

Краснослободцев бросил с дальней дистанции — спокойно сыграл Кошечкин, отбив шайбу.

53'

За подножку удалён швед.

53'

Штурмует "Северсталь" чужие ворота, но никак не может забить. даже пять на три не получается.

52'

Григорьев умышлено задерживал шайбу руками, за что был наказан.

51'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Полищук.

50'

Десять минут чистого игрового времени осталось у "сталеваров" на спасение этого матча.

49'

Боченски спокойно начал атаку "Барыса". Время идёт. И оно играет в пользу астаницев.

47'

Шипачёв с Кетовым здорово отыгрались, выведен на бросок Вадим — мимо створа.

46'

Сольный прорыв Жайлауова ни к чему опасному не привёл. Передержал шайбу казахстанский хоккеист.

45'

Попов разрядил остановку у своих ворот, подстраховав партнёра. Кошечкин быстро поблагодарил защитника.

44'

Уппер отдал неточный пас, Кетов подхватил шайбу, бросал верхом — блином отбил Еремеев.

43'

Бойд с разворота наносил бросок, подставлена клюшка и крайне неприятный рикошет для Кошечкина. Едва успел среагировать Василий.

42'

Завозился с шайбой Бергфорс, долго думал, что делать. В итоге потеря и атака "барсов".

41'

Начался третий период в Астане. Смотрим, смогут ли череповчане отыграться или нет?

40'

Второй период завершился. В нём заброшенных шайб зрители не увидели.

39'

Старченко не попал по шайбе после зрячего паса партнёра. Момент упущен.

38'

"Барыс" при нынешнем положении дел не будет сильно рваться вперёд. Сейчас главное для астанинцев — не пропустить.

37'

У Казионова не получилось сильно бросить, заблокировали нападающего гостей. Силовой приём применили в рамках правил.

35'

В полном составе играет казахстанский ледовый коллектив. Не реализовано большинство.

34'

Киселевич получил пас под синюю линию, без раздумий бросил и едва не попал в нижний угол ворот.

33'

Литвиненко отправился отбывать двухминутный штраф.

32'

Очень опасно бросил Хедман, Бойд добивал, но в самый последний момент успел накрыть шайбу Кошечкин.

31'

За задержку клюшкой удалён Лааксо.

30'

Половина основного времени мачта позади. Пять на пять игра, все оштрафованные отбыли свои наказания.

29'

Обменялись атаками команды, но до серьёзных угроз воротам дело так и не дошло. По-прежнему 2:0.

28'

Атаковал игрока не владеющего шайбой. Четыре на четыре некоторое время.

27'

Мнацян наказан за задержку руками малым скамеечным штрафом.

27'

Снова отложенный штраф у "Барыса", Кошечкин совершил очередной забег на скамейку для штрафников.

26'

Столяров с близкого расстояния не попал в гол ворот. Расположились в чужой зоне череповчане.

25'

За задержку соперника клюшкой двухминутным штрафом наказан Полищук.

24'

Отложенный штраф у хозяев, Кошечкин убежал на лавочку, игра шесть на пять.

23'

Полищук едва не замкнул шайбу после прострела партнёра вдоль ворот. Повезло сейчас череповчанам.

22'

Андрей Назаров наверняка устроил своим хоккеистам взбучку. Начали матч они безобразно. Сейчас забегали активнее, сразу рванулись вперёд.

21'

Продолжается матч в Астане, на старте второй период.

20'

Первый период завершён. 2:0 выигрывает "Барыс". Перерыв.

19'

Момент у Доуса, но не получилось у Найджела перехитрить Кошечкина. Счёт прежний.

18'

В принципе, "Барысу" некуда торопиться. Всё команду из Астаны устраивает.

17'

Довольно спокойно отбиваются череповчане, никаких угроз воротам Кошечкина не происходит.

16'

Опасно сыграл клюшкой Егоршев, нанеся сопернику травму. 2+2 получил защитник "Северстали".

16'

Руденко бросал от борта, шайба попала в кого-то из соперников и даже не долетела до ворот.

15'

Ванделль с кистей метил в дальнюю девятку ворот. Немного шведу не хватило точности.

14'

"Северсталь" ответила своей острой атакой. Хотят череповчане поскорее сократить разрыв в счёте.

13'

Мог оформить дубль Боченски, но с неудобной руки бросил прямо по центру ворот. Там же оказался голкипер.

11'

Спиридонов выполнил пас из-за чужих ворот на пятак. Там никого из партнёров не оказалось.

10'

Шипачёв совершил неплохой сольный проход. Бросить Вадиму не позволили, защитники сыграли надёжно, отработали.

9'

Более-менее пришли в себя "сталевары". Голкипера менять не стали. Уже и сами проверили Еремеева бросками, но Виталий пока надёжен.

7'

В полном составе играет "Барыс", большинство череповчанами не реализовано.

6'

От синей линии бросал Часлава — здорово сыграл опытный голкипер астанинцев. Гола нет.

5'

Еремеев получил малый штраф. Отбывать его будет Доус.

4'

Казаковцев бросил, но сильно неточно получилось. Еремеев проводил шайбу взглядом.

3'

Старченко атаковал с близкого расстояния, но Кошечкин успел среагировать.

2'
2:0

ГООООООООЛ! Первым отличился канадец, а теперь — американец. Боченски оказался точен! Голевой пас записан на Антропова.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Последовал сильный дальний бросок, шайба отскочила от заднего борта на пятак. Там дежурил Бойд, поразивший ворота Кошечкина. Счёт в матче открыт.

2'

Лааксо выбросил шайбу из зоны череповчан. Не стал рисковать финский защитник.

1'

Места в воротах с первых минут заняли: Еремеев — Кошечкин. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

24.10.2012 19:00