2 1 0 0
1
0 2 0 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 578 зрителей (63% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
65'
Барыс — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

удар клюшкой
2'
03:26
Дмитрий Власенков
задержка соперника
2'
34:29
Андрей Гаврилин
2'
37:18
удар локтем
2'
37:18
дисциплинарный штраф
10'
37:18
задержка соперника клюшкой
2'
48:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:05
2'
54:50
Роман Старченко
выброс шайбы
2'

#65

Бойд не забивает, а это означает, что победа достаётся "Северстали", которая ушла от поражения за 12 секунд до финальная сирены! Спасибо вам за внимание, для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

#65

Цветков наконец-то забивает! Реализована первая попытка в нашей серии.

#65

Ещё один автор дубля выходит на буллиты и… Боченски не попадает в створ!

#65

Спаситель "Северстали" Шипачёв не сумел переиграть Гласса.

#65

Доус не забивает Кошечкину!

#65

Бросок Лехтонена парировал Гласс!

65'

Безголевым оказался овертайм, а значит судьба матча решится в серии буллитов.

64'

Одна минута овертайма остаётся до штрафных бросков…

63'

Без опасных моментов проходит овертайм, похоже нас ожидают буллиты.

62'

Потрясающие цифры! "Северсталь" за три периода нанесла 60 бросков по воротам Гласса! 31 из них "сталевары" нанесли в третьем периоде.

61'

Начинается овертайм!

60'

Овертайм нас ожидает.

60'

Возвращается в ворота Кошечкин, он свою работу сделал.

60'
3:3

ГООООООООООООЛ!!! Сравнивают счёт гости! За 12 секунд до финальной сирены Шипачёв забивает спасительную для "сталеваров" шайбу!

60'

Кошечкин покидает ворота и вшестером "Северсталь"!

60 '

39 секунд остаётся до конца основного времени!

59'

Таймаут берёт Шаянов.

58'

За выброс шайбы наказан Старченко, и вот он — шанс для гостей!

57'

Отщищались хозяева, в полном составе "Барыс".

55'

Автор дубля в ворота Кошчекина на этот раз отметился в протоколе двухминутным удалением.

53'
3:2

ГОООООООООООЛ!!! И вот он ответ "Северстали" — гости также реализуют большинство, а точный бросок нанёс Руслан Нуртдинов.

52'

Командный штраф выписывают "Барысу", за нарушение численного состава.

50'
3:1

ГООООООООООООЛ!!! Реализовали большинство хозяева! Второй гол на счету Боченски, дубль оформляет Брендон и закрепляет своё лидерство в снайперской гонке КХЛ.

49'

Цветков оставляет свою команду в меньшинстве.

47'

Пушкарёв атакует ворота гостей, но в полном порядке Кошечкин — щитком Василий отбивает шайбу.

43'

"Северсталь", которой необходимо отыгрываться, пока действует через броски от синей линии. Кронвалль и Чудинов беспокоили Гласса.

42'

В полном составе "Барыс", истекает штрафное время, но Гаврилин, наказанный к тому же дисциплинарным штрафом, остаётся на скамейке штрафников.

41'

Начинается заключительный период!

40'

Подошёл к концу второго период в Астане.

38'

4+10 получает Гаврилин!

37'

В полном составе "Северсталь".

36'

Доус! Очередной момент у канадца, но не попадает Найджел в пустые ворота.

35'

Первое удаление "Северстали" в сегодняшнем матче.

33'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Выходят хозяева вперёд! Прошил Доус отменным броском Кошечкина!

29'

Предпочтительнее всё же выглядит "Барыс" во втором периоде, явно не прочь астанинцы подвинуть с 6-го места хабаровский "Амур".

27'

Штанга сотрясает ворота "Барыса"! По попаданием в каркас ворот у нас ничья 1:1.

26'

3-2 по броскам в первом периоде — перевес на стороне "Северстали", а в целом по воротам Гласса уже обрушилось 20 бросков — вполне приличная цифра, учитывая, что даже половины матча не минуло.

25'

В том случае, если сегодня "Барыс" доведёт игру до победы, эта виктория станет для них третьей кряду. Ранее астанинцы одержали домашние победы над "Левом" и "Спартаком".

23'

Несмотря на гол Боченски, по первым минутам после перерыва игра проходит без явного преимущества какой-либо команды.

21'
1:1

ГООООООООООООООЛ!!! Добивается-таки своего Боченски! Уже на 31-й секунде второго периода Брендон сравнивает счёт.

21'

Стартует второй период! Поехали!

20'

Подошёл к концу первый период!

18'

"Северсталь" прилично нагружает бросками Гласса, но атаки хозяев выглядят чуть опаснее, вот и под конец периода подопечные Шаянова имели несколько возможностей сравнять счёт.

15'

Не устаёт организовывать опасные моменты у ворот Кошечкина первое звено "Барыса", на этот раз опасно бросал Доус.

12'

И ещё один момент создаёт Боченски, на этот раз после броска американца шайбу чиркнула штангу! Выручает Кошечкина каркас ворот.

10'

"Северсталь", которая и ведёт в счете, перебрасывает соперника 9-7, а треть бросков у подопечным Квыартальнова нанёс финский форвард Микко Лехтонен.

9'

Вот это момент у Боченски! Чудом не забивает Брендон, а быстрая ответная шайба хозяевам явно бы не помешала!

8'

Ну что же, "Северсталь" так и не разжилась голами в Екатеринбурге, прервала свою безголевую серию достаточно быстро.

7'
0:1

ГОООООООООООЛ!!! Засчитана шайба, и в очередной раз в этом сезоне сработала связка Кетов-Шипачёв! Повели гости в счёте.

7'

Поражают ворот Гласса череповчане, но арбитрам требуется видеопросмотр! Посмотрим кино…

6'

В полном составе "Барыс".

5'

По воротам Гласса следуют опасные броски, но пока безрезультатно.

5'

Обратим ваше внимание, что Андрея Шаянов оставил вне заявки целую группу своих лидеров — Кевина Даллмэна и целую тройку, которая у астанинцев значится второй — речь о звене Кашпар — Новотны — Крепс.

4'

Доус не перестаёт фигурировать в наших сводках. На этот раз его наказали 2 минутами за удар клюшкой.

2'

Доус наносит уже второй бросок по воротам, и вновь на его пути встаёт Кошечкин. Чуть активнее на первых минутах выглядят хозяева.

1'

Первый момент возникает у ворот "Северстали", Кошечкин с первым броском справляется, но накрыть шайбу Василий не успевает.

1'

Начинаем!

0'

Стартовые составы:
"Барыс": Гласс, Ишмаметьев — Юнланд, Доус — Бойд — Боченски
"Северсталь": Кошечкин, Шефер — Пуйстола, Нуртдинов — Цветков — Трунёв

0'

Для "Барыса" этот матч — возможность подняться на 6-е место, которое на сегодняшний день занимает "Югра". С другой стороны, в случае неудачи астанинцев может обойти "Югра", которая отстаёт всего на 1 очко. "Северсталь", в свою очередь, одержала лишь одну победу (но зато какую! 8:2 в матче с "Витязем") в последних 4-х играх, и практически наверняка подопечные Квартальнова встретятся в первом раунде плей-офф с "Атлантом", заняв 5-е или 4-е место в Западной конференции.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 5 (голы – 17:26, очки в "регулярке" – 6:15).
История встреч на площадке "Барыса": 0 – 3 (голы – 6:13, очки в "регулярке" – 0:9).
Последняя игра: 1:7 (Даллмэн – Кетов, Чудинов, Сидякин, Степанов, Казаковцев, Лехтонен-2).

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на хоккей и предлагаем текстовую трансляцию очередного матча регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встретятся "Барыс" и "Северсталь". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

28.11.2011 19:00