1 3
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 130 зрителей (52% при вместимости 6 064)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    Николай Казаковцев
0'
20'
40'
60'
  • 05:37
    0:1
    Кевин Даллман
Северсталь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
04:54
Дастин Бойд
подножка
2'
11:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:58
Найджел Доус
дисциплинарный штраф
10'
24:01
2'
33:08
подножка
2'
33:29
2'
34:08
Станислав Егоршев
задержка соперника клюшкой
2'
41:01
Стаффан Кронвалль
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:20
Богдан Киселевич
толчок клюшкой
2'
47:58
2'
52:34
2'
56:02
2'
56:02
Дастин Бойд
2'
56:02
Дастин Бойд
грубость
2'
56:02
Эндрю Хатчинсон
2'

4-14-6 24
60'

БЛЕСТЯЩАЯ ПОБЕДА "СЕВЕРСТАЛИ"!!! Поздравляем болельщиков команды из Череповца! На это мы заканчиваем нашу трансляцию, до новых встреч! Для вас сегодня работал Дмитрий Ерыкалов.

60'

Пушкарёв на последней минуте матча получил возможность забить.

58'

Такое ощущение, что Лехтонен уже издевается над астанинцами. Возит шайбу как хочет финн.

57'
7:1

И очередная шайба в воротах!!! Бросок от синей линии в исполнении Кронвалля достигает цели, а подправляет её в ворота Казаковцев!

56'

Киселевич с Бойдом наказаны штрафом 2+2.

56'

Хатчинсон наказан за задержку клюшкой.

56'

Сразу несколько у нас удалений…

56'

Небольшая заварушка между Бойдом и Кисилевичем, но полноценной дракой это вряд ли назовёшь. Быстро разняли игроков судьи.

56'

Столяров на ходу входит в зону атаки с шайбой и скидывает её под бросок Кетову! На этот раз Гласс справляется.

55'

В полном составе хозяева.

54'
6:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! В очередной раз проваливаются астанинцы, шайбу подхватывает Лехтонен, показывал финн обманный бросок и выдал прекрасную передачу Сидякину! Андрею оставалось лишь сделать лёгкое движение клюшкой.

53'

В зоне атаки нарушает правила Столяров.

52'

Кашпара не подпускают ближе к воротам, и чех бросает с достаточно острого угла в сетку с внешней стороны.

50'

Не удалось "Барысу" хоть немного сократить разрыв в счёте. Появился Киселевич на площадке.

49'

Нагружают гости Кошечкина бросками, но как-то бестолково пока действуют подопечные Шаянова.

49'

Появился на льду Кронвалль!

48'

20 секунд гости будут играть 5 на 3!

48'
5:1

ГОООООООООООООЛ!!! Чудинов отбрасывается и ненароком ораганизует голевую контратаку! Вновь Шипачёв с Кетовым улетели в атаки, и Евгений не стал делиться с партнёром, бросив сам между щитков Глассу!

47'

Вот это да! Молниеносная атака "Северстали" в меньшинстве и на острие оказывается… защитник Немец! '

47'

Кронвалль удалён у "Северстали".

46'

Поперечную передачу организует Кетов на Шипачёва, и Вадим хлёстким броском поднимает ветер в районе владений Гласса.

45'

Гласс принимает на себя бросок… шеей! Откуда-то из подбородка вытащили снаряд у Джеффа. Пожелаем вратарю "Барыса" здоровья!

45'

Пуйстола очень неаккуратно действует за своими воротами и после его неточной передачи возник момент у Доуса.

44'

Егоршев выходит на скамейки штрафников.

43'

Пушкарёв находит передачей партнёра, но после броска шайба рикошетом уходит за ворота.

43'

Стааарчееенкооо!!! В большинстве он устроил сольный проход, очень красиво вышло, но не хватило форварду пространства, чтобы обыграть Кошечкина.

42'

За задержку клюшкой удалён Егоршев.

41'

Первый бросок в периоде наносит Кронвалль, от синей линии, как и полагается защитнику.

41'

Пошла заключительная двадцатиминутка!

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

38'

Не получаются толком атаки у астанинцев. Возят шайбу в чужой зоне, но очень плотно опекают игроков в белой форме хозяева.

37'

Выход 2 в 1 на ворота Гласса!!! Кетов двигался с шайбой, но не сумел он доставить шайбу Столярову.

37'

В полных составах команды.

34'
4:1

ГООООООООООООЛ!!! Блестящая трёхходовка! Шипачёв находит передачей Кронвалля, а тот переводит шайбу на Лехтонена, да так, что Микко заводил шайбу уже в пустые ворота!

34'

Хатчинсона сбивает Кетов и 4 на 4 будут играть команды.

34'

Ковыршин оказался на пятаке с шайбой и попытался переправить её в ворот, но был сбит Новопашиным.

32'

Астанинцы сумели запереть хозяева в их зоне на минуту с лишним.

30'

И вновь на острие Страка оказался! На этот раз ему так свободно бросить не позволили, под присмотром сразу троих игроков оказался форвард "Северстали".

30'

Страка вылезает на ворота Гласса, оставшись один на один с вратарём, но бросая с неудобной руки не сумел Йозеф обыграть стража ворот "Барыса".

28'

Бросок в ближний угол с довольно острого угла без труда отражает Кошечкин.

27'

Досталась шайбу Казаковцеву, который стоял напротив ворот, но, видимо, не ожидал он такого подарка и лишь ткнул клюшкой по шайбе.

26'

Чудинов отдаёт пас на Пуйстолу, и тот прицельно бросает! Гласс, в свою очередь, очень эффектно играет, но шайбу не зафиксировал.

24'

Дисциплинарным штрафом награждают рефери Доуса.

24'

Хитрят череповчане! Втроём осталась тройка нападения "Северстали" у ворот против одного защитника. Кетов отдаёт на Шипачёва, а тот вместо броска решил отдать шайбу Столярову… прогадал Вадим.

23'

Кошечкин, присев на колени, играючи ловит шайбу, посланную от синей линии.

22'

Доиграл оставшуюся минуту в меньшинстве "Барыс".

21'

Появились команды на льду! Второй период.

20'

Перерыв. Вернёмся к игре вместе с командами уже через 15 минут!

20'

Последнюю минуту "Северсталь" провела в зоне атаки, катая шайбу, но до бросков дело не дошло.

19'

За нарушение численного состава наказан "Барыс".

18'

Успокоилась игра к концу периода, и почти вся опасность исходит в результате бросков от синей линии и из углов.

16'

Две обоюдоострые атаки соорудили команды! Сперва Лехтонен сходу набрасывает шайбу на ворота, но его партнёр толком бросить не сумел, а в контратаке Краснослободцев убежал почти один на один, но вовремя подстраховал своего вратаря Киселевич.

15'

Передача Кетова из-за ворот на Шипачёва читалась, вот и перехватили астанинцы шайбу.

15'

Какой вираж заложил Лехтонен! С правого фланга через центра ушёл на левый, объехав всех соперников и пробил в ближний угол. Гласс надёжен.

14'

В полном составе "Барыс".

13'

Шипачёв дирижирует атакой, Чудинов вновь поливает от синей. Всё как обычно у череповчан.

12'

Нарушение у "Барыса" увидели судьи и это может добить гостей.

11'

И вот Гласс появляется на льду…

11'

И смена вратаря у гостей…

11'
3:1

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! "Северсталь" творит чудеса! Бросок от синей линии — шайба попадает в борт, и на добивании играет Степанов!

10'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ!!! ФАНТАСТИКА!!! После вбрасывания быстрая атака "Северстали"! Шипачёв скидывает шайбу под бросок Чудинову и тот прошивает вратаря!!!

10'
1:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Казаковцев убежал в контратаку, нанёс бросок, а в атаке вторым темпом Лехтонен проводит шайбу в ворота Еремеева!!!

8'

Вбрасывание в зоне "Барыса" и в касание бросает Трунёв! Не дошла шайба до Еремеева, хотя бросок представлялся весьма опасным…

7'

"Барыс" после заброшенной шайбы продолжает атаковать и отличный шанс отличиться имел Романов. Забыли его у ворот, и броском в касание форвард гостей попадает в Кошечкина.

6'
0:1

ГОООООООООООЛ!!! Отличная комбинация и Даллмэн, подключившись на пятак, отправляет шайбу в ворота!

6'

Бойд отпасовал Хатчинсону, а тот мощным щелчком проверяет Кошечкина.

5'

Страка в чужой зоне нарушает правила.

5'

Небольшая паника у ворот Еремеева. Степанов не попадает по шайбе, а следом бросает от синей линии Немец, но не попал в створ защитник "Северстали".

4'

Нутртдинов долго возил шайбу по углам и за воротами, а потом скинул под бросок Киселевичу, но Богдан попал прямо в Еремеева.

2'

Краснослободцев и Юнланд дважды бросали, но Киселевич буквально магнитом притягивает к себе шайбы.

1'

Даллмэн с фланга пытался выложить передачу под бросок партнёру, но перехватили череповчане шайбу.

1'

Поехали! Стартовала игра в Череповце.

0'

Вратари: Кошечкин — Еремеев

0'

Стартовые составы:
"Северсталь": Киселевич-Немец; Нуртдинов-Ковыршин-Степанов
"Барыс": Даллмэн-Новопашин; Кашпар-Крепс-Боченски

0'

На данный момент "Северсталь" идёт 6-й на Западе с 41 очком в активе, а у "Барыса" 40 результативных баллов и 4-е место на Востоке.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 2 (по голам — 19:16, по очкам в "регулярке" – 12:6)
История встреч на площадке "Северстали": 1 – 2 (по голам — 6:10, по очкам в "регулярке" – 3:6)
Последняя игра: 3:1 (Страка, Жмакин, Цветков – Савченко)

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на хоккей, представляя текстовую трансляцию очередного матча регулярного сезона КХЛ, в котором сойдутся череповецкая "Северсталь" и астанинский "Барыс". Хоккей вместе с вами будет смотреть корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

28.11.2011 19:00