0 1 0 1
1
0 1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 526 зрителей (58% при вместимости 6 064)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Никлас Бергфорс
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
00:54
Николай Антропов
неправильная атака
2'
06:27
Алексей Медведев
удар клюшкой
2'
10:30
5'
13:45
5'
13:45
Вадим Шипачёв
2'
20:50
Василий Кошечкин
сдвиг ворот
2'
28:05
Райан Макдона
подножка
2'
41:25
Евгений Кетов
удар коленом
2'
47:59
игра высоко поднятой клюшкой
2'

9-0-2-2 13
65'

На этом всё! Поздравляем "Северсталь" с победой, "Барысу" – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'

Гаврилин не сумел переиграть Кошечкина!

65'
3:2

Бергфорс прямым броском "прошивает" Еремеева!

65'

Кошечкин справляется с броском Антропова.

65'

У Казионова шайба сошла с крюка.

65'

Кошечкин выиграл дуэль у Боченски.

65'

Том Ванделль не сумел перехитрить Виталия Еремеева — голкипер клюшкой здорово "снял" шайбу с крюка.

65'

Нас ожидает серия послематчевых бросков!

64'

Никлас Бергфорс, пытаясь своевременно подправить шайбу на пятаке, снёс ворота.

63'

Впятером астанинцы.

63'

Александр Рязанцев в своём стиле мощно зарядил — Алексей Литвиненко героически принял на себя бросок!

62'

Ещё один бросок Киселевича, примерно с той же позиции — ловко сложился Виталий Еремеев.

62'

Богдан Киселевич издали — мимо створа.

62'

Вадим Шипачёв с острого угла — отражает Виталий Еремеев.

61'

И Андрей Назаров, понимая ценность удаления, берёт тайм-аут.

61'

Николай Антропов получает малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

61'

Начался овертайм!

60'

Не сумели команды выявить победителя в основное время.

59'

Никлас Бергфорс от синей линии набрасывал — никто из партнёров не подправил. Тут же Том Ванделль подхватил отскочившую шайбу, выскочил из-за ворот, но оперативно прикрыл ближний угол Виталий Еремеев!

58'

Михаил Григорьев с левого фланга — справляется Василий Кошечкин.

57'

Много остановок на последних минутах, предельно аккуратно действуют хоккеисты, ибо цена ошибки возрастает в геометрической прогрессии.

56'

Никлас Андерсен с неудобной руки — парирует Виталий Еремеев.

55'

Геннадий Столяров не решился в касание переправить в пустой угол, перемудрил или просто растерялся.

54'

Пахрудин Гимбатов издали — не попадает шайба в створ.

54'

Вновь успокоилась игра.

53'

Виктор Александров со входа в зону из-под защитника — неточно.

52'

Снова шайба у Брэндона Боченски — на сей раз быстро его нейтрализовали.

50'

В общем-то, глупое и необоснованное удаление Евгения Кетова создаёт для "Северстали" колоссальные проблемы.

49'
2:2

ГООООООООООООЛ! 2:2! Боченски! Один из лидеров "Барыса" протащил шайбу из средней зоны к чужим воротам и, несмотря на прессинг нескольких оппонентов, и классно отправил её в дальний верхний угол!

49'

Виктор Александров из правого круга вбрасывания — в сантиметрах от дальней штанги просвистела шайба!

48'

Евгений Кетов получает две минуты за удар коленом.

48'

Игнат Земченко с разворота — защитник на себя принимает бросок.

47'

"Барысу" теперь необходимо раскрываться.

46'
2:1

ГООООООООООООЛ! 2:1! Гимбатов! Только начали засыпать команды, как "Северсталь" выходит вперёд! Никлас Андерсен щёлкнул от синей линии, и на пятаке своевременно подкорректировал направление полёта шайбы Пахрудин Гимбатов!

45'

"Северсталь" больше владеет шайбой, но предельно чётко отрабатывают подопечные Крикунова в обороне.

44'

В полном составе "Барыс".

43'

"Барыс" выдавливает соперника из своей зоны, словно зубную пасту из тюбика.

42'

Удаление в составе гостей, Райан Макдона схлопотал две минуты за подножку.

42'

Пахрудин Гимбатов мощно бросает — мимо цели.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Райан Макдона с дальнего расстояния — обошлось для хозяев.

39'

Последняя минута второго периода.

38'

Пахрудин Гимбатов имел отличную возможность вывести "Северсталь" вперёд, но не сумел перехитрить Виталия Еремеева.

37'

Вадим Краснослободцев в чужой зоне клюшкой зацепил Вадима Шипачёва — снова судьи игнорируют падение игрока "Северстали".

36'

Денис Казионов пытался подправить в сетку — в ближнем бою справляется с угрозой оборона "Барыса".

36'

Под занавес второго периода "Северсталь" возвращает себе былое территориальное преимущество.

35'

Пахрудин Гимбатов с разворота — парирует Виталий Еремеев.

34'

Наконец-то "Северсталь" провела отличную атаку! Евгений Монс замыкал из убойной позиции — рядом со штангой проползает шайба!

33'

Команды после перерыва будто поменялись местами. Сейчас небольшой перевес на стороне "Барыса", который легко проходит в чужую зону. Не помешало бы насытить, "зацементировать" команде Назарова нейтральную зону.

32'

Неплохой бросок Пахрудина Гимбатова — парирует Виталий Еремеев.

31'

В полном составе "Северсталь".

31'

Райан Макдона издали — рикошет, шайба не доходит до створа.

30'

Михаил Григорьев набрасывал на пятак, где постоянно "подливает масла в огонь" Дмитрий Уппер — вынесли-таки шайбу хозяева подальше от своих владений.

29'

"Барыс" прибавил во втором периоде, и вполне логично следует удаление в составе "сталеваров". Голкипер "Северстали" Василий Кошечкин получает две минуты за сдвиг ворот.

29'

Роман Савченко мощно приложился с левого края — ловко отражает щитками Василий Кошечкин!

28'

Скоростная атака гостей, Дастин Бойд отдавал на партнёра — не удалось подправить с метра.

27'

Василий Кошечкин справляется с неопасным броском из правого круга вбрасывания.

26'

Меньше осмысленности стало в игре, зато возрастает количество силовых приёмов.

25'

Денису Казионову не дали вылезть на ударную позицию.

23'

Впятером "сталевары".

23'

Брэндон Боченски замыкал метров с трёх — точности немного не хватило.

23'

Талгат Жайлауов с того же края в ближний угол — реагирует Василий Кошечкин!

22'

Николай Антропов из левого круга вбрасывания — подставлена клюшка, шайба не доходит до назначенной цели.

21'

Вадим Шипачёв наказан за удар клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Евгений Монс оказался на льду, локтем его по лицу задел хоккеист "Барыса". Формально, судьи могли в этом эпизоде дать двухминутный штраф, но решили проигнорировать эпизод. Да и форвард "Северстали" без посторонней помощи отправился на скамейку.

18'

"Северсталь" немного деморализована, Брендон Боченски зарядил со входа в зону — мимо створа.

17'
1:1

ГООООООООООООЛ! 1:1! Гаврилин! Андрей с острого угла от левого борта щёлкнул — Василий Кошечкин пустил шайбу в ближний угол!

15'

Отметим, что Джон Мирасти, проигравший уже два боя в текущем сезоне, наблюдает за сегодняшним матчем со стороны. Кроме того, у "Барыса" дисквалифицирован Константин Романов.

14'

Само собой, каждому — по пять минут за драку.

14'

Драка! Михаил Григорьев грубо "бортанул" Дениса Казионова, и Петр Часлава решил вступиться за партнёра! Тяжело отдать кому-то предпочтение по итогам потасовки — оба хоккеиста удержались на ногах, и их разняли судьи.

14'

Выход два в одного организовали хозяева, Евгений Кетов решил не пасовать Вадиму Шипачёву и бросил сам — лучшая подруга голкипера спасает "Барыс"!

13'

В полном составе коллектив Назарова.

13'

Теперь уже первое звено "Барыса" на льду, Вадим Краснослободцев вылезал на пятак — бросить не дали.

12'

Вадим Бердников столкнулся с Михаилом Григорьевым и не без труда покинул площадку.

12'

Третье звено "Барыса" на реализации лишнего, Виктор Александров от правого борта — парирует Василий Кошечкин перед собой, защитники подчистили.

11'

Вероятно, оно улучшится с удалением Алексея Медведева.

11'

В общем-то, "Северсталь" продолжает прочно обосновываться в чужой зоне. "Барыс" пропустил быструю шайбу, заработал два удаления и практически не имеет возможности выйти в атаку — пока положение у подопечных Владимира Крикунова незавидное.

10'

Вадим Бердников из правого круга вбрасывания — в сантиметрах от дальней штанги просвистела шайба.

9'

Пахрудин Гимбатов переправлял на пятаке — в ближнем бою хорош вратарь "Барыса".

9'

8'

Александр Рязанцев (его как всегда партнёры стараются почаще выводить на ударную позицию в большинстве) мощно издали — в пупок Виталию Еремееву.

7'

Николай Антропов удалён за неправильную атаку соперника.

7'

Николай Казаковцев промчался по правому флангу без особого прессинга со стороны соперников, бросил метров с шести — играючи ловушкой действует голкипер гостей.

6'

Никлас Бергфорс щёлкал с острого угла — взял Виталий Еремеев!

5'

"Северсталь", конечно, выглядит предпочтительнее. "Сталевары" легко входят в зону, особенно по левому краю.

4'

Евгений Кетов выдал пас из-за ворот — перед воротами гостей только защитники "Барыса".

3'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Киселевич! Но зря мы начали критиковать "Северсталь", Богдан Киселевич взял инициативу на себя, с помощью ловкости рук оставил не у дел нескольких соперников и классно бросил кистями с ползоны — шайба от штанги заскочила в сетку! Прекрасный гол защитника первого звена!

2'

Виктор Хедман выбрасывает шайбу из своей зоны, пока "сталевары" выглядят в большинстве несколько пассивно.

1'

Андрей Гаврилин фолит как раз как на новоиспеченном отце.

1'

Диктор по стадиону поздравил Вадима Шипачёва с рождением дочери. Присоединимся и мы!

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Василий Кошечкин — Виталий Еремеев.

0'

Звучат гимны Республики Казахстан и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

24.10.2012 19:00