Мэтт Эллисон
  • 48:33
    3:6
Локомотив — ХК МВД

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивХК МВД в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 4 апреля 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
02:31
удар клюшкой
2'
10:28
Александр Бойков
выброс шайбы
2'
10:46
Рихард Зедник
толчок клюшкой
2'
15:26
2'
19:10
Максим Великов
2'
29:43
2'
32:50
2'
37:38
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:48
грубость
2'
45:01
Филип Новак
задержка соперника
2'
46:44
Алексей Михнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:32
Павел Траханов
2'
56:22
2'

6-4-6 16
60'

Очень результативным получился сегодняшний поединок, который завершился вполне заслуженной победой команды Олега Знарока. Так играть как в обороне как ярославцы просто нельзя. Думается, Пётр Воробьёв понятным языком объяснит свои игрокам как надо действовать при защите своих ворот и в завтрашнем матче такого проходного двора у "железнодорожников" уже не будет. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

60'

Всё, звучит финальная сирена! Победа подмосковной команды!

60'

Вишневский уже не в первый раз отправляется на скамейку штрафников в этом матче.

59'

В полном составе ХК МВД,

59'

Иргл в ближний - Гарнетт надежен.

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

Без бросков пока.

57'

Шанс у ярославцев! Траханов удаляется.

56'

Нет, доигрывают похоже команды эту встречу.

55'

Есть еще время у хозяев, чтобы попытаться спасти матч. Хотя тяжело это будет сделать.

53'

Обменялись забитыми голами команды в меньшинстве.

52'

6:4!!!! Расслабились гости и в меньшинстве хозяева сокращают разрыв в счете. Галимов добил шайбу при полном попустительстве защитников "милиционеров".

51'

Теперь уже подопечные Олега Знарока поиграют в большинстве.

50'

Траханов заряжает от синей - Лазушин с трудом отбивает.

49'

Всё идет к победе ХК МВД.

49'

ГОООООООООООЛ!!! Фёдоров - 6:3!!! Совершенно один оказался нападающий перед воротами Лазушина и спокойно разобрался с голкипером.

48'

Здорово сейчас играют гости в меньшинстве.

47'

Вчетвером "милиционеры".

47'

Еще одно удаление у гостей.....16 секунд они будут играть втроем.

46'

Пока ничего не получается у хозяев в большинстве.

45'

Бабенко удаляется.

45'

Гарнетт отбивает очередной бросок.

44'

Много остановок в игре.

43'

Чернквист бросает - мимо.

42'

Активно начали период команды.

41'

Впятером хозяева.

41'

Галимов заряжает - Гарнетт фиксирует шайбу.

41'

Цветков опасно бросает! Чуть выше пролетает шайба!

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Прибавили хозяева во втором периоде. Владели они инициативой и заслуженно забили два гола, но вот свои ворота они не смогли уберечь трижды. Всё, что можно, влетело в сетку "железнодорожников" во второй двадцатиминутке. От этого и такой результат.

40'

Звучит сирена! Перерыв.

40'

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛИСОН!!!!!! В девятку!!! Без шансов для Лазушина!!!

39'

Вишневский удаляется. Теперь гости поиграют 5 на 3.

38'

Чурилов отправляется на скамейку штрафников.

38'

Кокарев бросает - Лазушин клюшкой отбивает.

37'

Лазушин спасает после броска Горбунова!

36'

Зедник заряжает - Гарнетт надежен!

35'

Но напряжение в матче уже зашкаливает!

35'

В полном составе "милиционеры". Довольно спокойно они отбились.

33'

Давят "железнодорожники"! И еще одно удаление у гостей. Фёдоров наказан малым штрафом.

32'

А вот сейчас точно ГООООООООООООООООООООЛ!!! Аникеенко!!! Закрыт быт Гарнетт и не видел он полета шайбы.

31'

Нет, не было шайбы в воротах.

31'

Перекладина или гол?

31'

Видеоповтор будет сейчас.

31'

Вашичек лезет на ворота - Гарнетт надежен....добивает чех шайбу в сетку, но сдвинуты уже были владения канадца.

31'

Какой момент! Перекладина спасает гостей!!!

30'

Великов удаляется.

30'

Вот, что-то начинает получаться в атаке у хозяев. Жарко у ворот Гарнетта.

28'

Растерянными сейчас выглядят хозяева.

27'

ГООООООООООООООЛ!!! Бабенко подставил клюшку под бросок Великова! Всё что можно залетает сегодня в ворота ярославцев!

27'

Гости пытаются пробить Лазушина бросками от красной линии...пока неудачно.

26'

Спасет Гарнетт!!! В упор бросал Ткаченко! Оживились "железнодорожники"!

25'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Сокращают хозяева счет в матче!!! Чурилов с кистей поразил ворота Гарнетта!

25'

Еще один бросок по воротам гостей. Вновь Гарнетт справляется.

25'

Вашичек бросает - Гарнетт щитком отбивает.

24'

Отбивает первый бросок Лазушин.

23'

Лазушин теперь в "рамке" ярославцев.

23'

Да меняют Гелашвили.

23'

Да гол!!! Волков забил! Лазушин разминается!!!

23'

Тем временем травму получил Бойков. При помощи партнеров он покидает лёд.

23'

Видеоповтор сейчас будет.

23'

Похоже влетела шайба в ворота Гелашвили, но игра продолжилась.

23'

Гол???

22'

Впятером гости.

21'

Гарнетт отбивает серию бросков.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Темп игры пока довольно высокий, но на три шайбы команды явно не наиграли. Голы в ворота ярославцев стали следствием не очень уверенной игры Гелашвили, а вот "милиционеры" пропустили, играя втроём. Не будь этих удалений у гостей, возможно, они бы и остались «сухими». Очень хорошо действует команда Олега Знарока в обороне. И пока гости заслуженно ведут в счете.

20'

Всё, первый период закончен. Перерыв.

20'

Последняя минута периода.

20'

Угаров наказан малым штрафом.

19'

Зедник! Едва не добил словак шайбу в ворота Гарнетта! Чуть мимо.

18'

В полном составе ярославцы.

17'

Спокойно пока отбиваются хозяева.

16'

Зедник отправляется на скамейку штрафников.

15'

"Милиционеры" атакуют.

14'

14'

Новак от синей - Гелашвили отбивает.

14'

Ой-ой-ой!! Как сейчас не забил Траханов? Бросал фактически в пустой угол, но в сетку с внешней стороны попала шайба!

13'

12'

И все-таки Гуськов забивает!!!! Мощный бросок и Гарнетт не сумел спасти свою команду!

12'

Еще раз Гуськов! И снова мимо!

12'

Гуськов! Рядом со штангой!

11'

Горбунов выбросил шайбу за пределы площадки....5 на 3 будут играть команды. Шанс у ярославцев.

11'

Волков удаляется.

10'

Вашичек бросает - Гарнетт на месте.

10'

Опасно! Едва третья шайба не побывала в воротах хозяев. Спас Гелашвили!

9'

Пока по большей части игра проходит в зоне хозяев. Еще не отправились ярославцы от этого кошмарного начала.

8'

Успокоилась немного игра.

7'

Очень неожиданное начало!

6'

2:0!!!!!! Передача на Угарова и тот сходу вонзил шайбу в ворота Гелашвили! И опять мог Георгий вполне спасти свою команду, но......2:0.

6'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Фёдоров выехав из-за ворот поразил ближний угол Гелашвили! Ошибку допустил Георгий.

5'

Щелчок Руденко - мимо.

5'

В полном составе "железнодорожники".

4'

Новак заряжает. До Гелашвили шайба не доходит.

3'

Первое удаление в матче. Вишневский наказан малым штрафом.

2'

Как опасно! Руденко бросает с убойной позиции - Гарнетт плечом отбивает!

1'

Гелашвили справляется с броском от синей линии.

1'

Поехали! В воротах хозяев - Георгий Гелашвили, в "рамке" гостей - Майкл Гарнетт.

0'

Звучит гимн Российской федерации.

0'

Добрый день, всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию третьего матча серии плей-офф между ярославским "Локомотивом" и подмосковным ХК МВД. Пока счёт в серии 1:1 и сегодня кто-то выйдет вперед. Кто? Покажет только игра. Помогать же вам, следить за этой встречей будет Александр Рожков.