• 79:32
    1:2
    Константин Руденко
ХК МВД — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК МВДЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 2 апреля 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника клюшкой
2'
07:50
Алексей Васильев
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
11:07
Руслан Зайнуллин
2'
15:19
Виталий Аникеенко
толчок клюшкой
2'
19:30
Збынек Иргл
удар клюшкой
2'
27:52
Константин Волков
выброс шайбы
2'
39:17
2'
41:47
Рихард Зедник
подножка
2'
46:58
Игорь Королёв
2'
54:41
Филип Новак
толчок на борт
2'

8-2-6-0 16
80'

Поздравления "Локомотиву" в очередном матче, а точнее в очередном овертайме, железнодорожники были удачливее. Счет в серии 1-1. Ждем.

80'

Переправил, стоя перед вратарем, эту шайбу Константин прямо в сетку.

80'

Но судья едет смотреть телевизор.

80'

Гуськов неплохо бросал - реагирует Гарнетт.

79'

Новак безадресно простреливает - некому замыкать.

77'

Новак - сильно, но на месте Гелашвили.

76'

Вишневский проводит эффектный силовой прием против Цветкова.

75'

Иргл перехватывает шайбу за воротами, выводит на бросок Вашичека, но прямо в Гарнетта он попадает.

75'

Опаснейший момент у ворот гостей, дважды спасает Гелашвили.

74'

Устали игроки. Видно, что очень тяжело дается каждая атака.

72'

Галимов остается один против Бойкова, пытается резать угол, но защитник был настроен решительно.

70'

Руденко выкатывается из-за ворот и накаляет обстановку на пятаке. Никто не видит шайбу, которую почти сразу же накрывает Гарнетт.

68'

Теперь уже хозяева фолят в атаке,

67'

Зайнулин попадает с неудобной руки по прыгающей шайбе и снова приходится работать Гелашвили.

67'

Звон за спиной Гелашвили - это штанга. Привет от Кокарева.

66'

Столяров очень опасно бросал и следом за ним Федоров, едва не закончилось это голом.

64'

Зедник бросает с нулевого угла - неприятный момент для хозяев.

63'

Столярову никто не мешал бросать после выхода 3 в 2, но очень высоко летит шайба.

63'

Тертышный замысловато играет за воротами и не без труда его останавливают, очень опасно могло быть.

62'

Бабенко мощно бросает, выкатываясь на ворота, ловушкой отбивает голкипер.

61'

Опасный бросок, и шайба приземляется за воротами Гарнетта.

60'

Ждем овертайм.

60'

Похоже все идет ко второму подряд овертайму и те, и другие похоже не против.

58'

Несколько минут практически без моментов. Никто не хочет рисковать.

55'

И снова фол в нападении.

54'

И снова шанс на пятачке, на этот раз у Михнова. Хорош Гарнетт.

54'

И как раз таки Иргл борется на пятачке и создает там опасную ситуацию.

53'

Между тем, очень давно не видно Иргла. Только сейчас появляется он.

53'

Зедник из средней зоны, но даже выше заградительного стекла.

52'

Не было умышленного поступательного движения коньком считает судья.

52'

Шайба попадает в ворота от конька Галимова. В случае отмены гола у ХК "МВД" будет удаление, свалили Зедника.

52'

Зедник комбинирует с партнерами и шайба попадает в ворота, но судья едет смотреть видео.

50'

Мощно от синей заряжает Бойков - вратарь играет.

49'

Руки в стороны у арбитра.

49'

Судья смотрит видео.

49'

Сумасшедший сэйв от Гелашвили. В пустой угол летела шайба и достает ее вратарь Локо. Браво!

48'

Здорово разыгрывают защитники милиционеров, вывели на бросок своего игрока, но хорош сегодня Гелашвили.

47'

Зачем-то решил зацепить за чужими воротами соперника.

46'

Неплохо финтит Ткаченко, но в итоге отбирают у него шайбу.

46'

Наброс на ворота Гелашвили и сразу два игрока там могли подставлять клюшки.

45'

Очень опасно у ворот железнодорожников, но добиванию не хватает точности.

44'

В полном составе гости. Ничего опасного снова.

42'

Цепляет Столярова на пятачке.

42'

Зедник очень хорошо бросает, но рядом, только рядом, с девяткой.

41'

Последние двадцать минут для гостей, чтобы забить.

40'

Руденко - мощно, но высоко.

40'

Не смог правильно выбросить шайбу из зону нападающий. И целой площадки мало...

39'

Но вроде бы даже крови нет у Бойкова.

39'

Михнов прямо в лицо попадает одному из защитников.

39'

Наброс на ворота и там играет Гелашвили, у него шайба.

37'

Поактивнее Локо в последние минуты, чаще их атаки.

35'

Вашичек мощнейший бросок - Гарнетт. Ирглу добит не удается, хотя никто и не мешал ему.

34'

А сейчас шайба пролетает рядом со штангой Гелашвили - Штрбак бросает с ближней дистанции.

34'

Руденко выходил против одного защитника, но исполнить финт ему не удалось, а вместе с этим и бросок сорвался.

33'

И у нас снова-а-а... проброс.

32'

Очень много игры в средней зоне, где в большинстве своем встречаются неточные передачи.

30'

Снова ничего в большинстве. Похоже командам комфортнее в равных составах сегодня.

28'

Зол на себя Збынек за незаброшенную шайбу.

28'

Гуськов не успевает прервать передачу и счет открыт.

28'

Руденко с кистей и Гарнетт в деле.

27'

Иргл и Вашичек блестяще разыгрывают после выхода 3 в 1 и только чудо или перекладина спасают ворота МВД.

26'

Скопинцева выводят на бросок, но Гелашвили играет уверенно.

25'

Все в порядке со Штрбаком, он на льду.

24'

Ярославцы комбинируют в чужой зоне, но ни к чему кроме потери шайбы это не приводит.

23'

Бросок издалека и легко Гарнетт ловит шайбу

22'

Самостоятельно едет Мартин на скамейку, удаления нет.

22'

Аникеенко от души впечатал Штрбака в борт, тот лежит на льду.

22'

Железнодорожники в полном составе.

21'

Не получается у хозяев закрепиться в зоне.

20'

Около полутора минут предстоит сыграть "Локомотиву" в меньшинстве в начале второго периода. Перерыв.

20'

Перестарался защитник, разбираясь на пятачке с форвардом хозяев.

19'

Внимательны обе команды в обороне, а атакующие стабильно ошибаются, моментов откровенно немного. 9-4 пока по броскам.

18'

Локомотиву похоже стоит поучиться входить в зону. Очень легко справляются милиционеры с их попытками.

17'

Михнов пытается войти в зону, и тут же у него легко отбирают шайбу и выбрасывают ее.

16'

Показалось, что Гелашвили немного "сактерил".

16'

Достается клюшкой вратарю Локо и тот падает как подкошенный.

15'

Великов от синей, и Гелашвили не удерживает шайбу в ловушке, добить не дают.

15'

Великов с близкого расстояния, но прямо во вратаря.

14'

Цветков делает передачу на пятачок и внимательность Вашичека спасает его команду от гола.

13'

Мосалев заряжал очень мощно, но не хватило точности. Тут же опасная комбинация, но до броска дело не доходит.

12'

Галимов шел на троих игроков и, не сближаясь, бросал. Выше.

11'

Второй шанс для хоккеистов из Балашихи

10'

Вашичек на льду, и надо признать, что ни те, ни другие в большинстве совершенно ничего не создали

9'

На пятачке дают подправлять и потом добавлять Угарову, но шайба у Гелашвили.

9'

Не справился с нервами бомбардир

8'

Недоглядел Гуськов в этой контратаке за Угаровым и тот переправил шайбу в пустые ворота.

7'

Очень опасно: ас из-за ворот и прямо перед носом у голкипера МВД прокатывается шайба, чудо, что никто не замкнул.

6'

Новак успевает снять шайбу с крюка Ткаченко, иначе он бы бросал в упор.

6'

Выходит шайба из зоны и, если бы не пас рукой, могла быть опасная контратака.

5'

Чернквиста вывели на бросок, но промедлил он и опасно бросить не получилось.

4'

Задержка игры, не очень видно, каким именно способом.

4'

Галимов с Чуриловым покатали шайбу вдоль борта и заработали удаление.

3'

И пока у нас совсем "безмоментно"

1'

А у Локо игру начинает не первое звено, а Зедник с Галимовым и Чуриловым

0'

Ну вот и команды на льду и даже гимн уже закончен.

0'

Тем, кто болеет за хозяев, хочется пожелать, верить, что их команда вполне себе сможет играть в такой хоккей всю серию, а впрочем с чего бы ей и не прибавить. Болельщикам Локо - быть уверенными, что вчера команда лишь присматривалась к сопернику, а сегодня покажет что такое хоккей по-Воробьевски и мы увидим тот "Локомотив", который был в шестой игре со "Спартаком".

0'

Всем добрый вечер, меня зовут Павел Сергеев и давайте начинать смотреть второй матч серии ХК "МВД" - "Локомотив" Ярославль.